29 Мая 2024, 05:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Тема: Владимир Познер. Я хотел бы обратиться ко всем тем, кто выражают мне поддержку  (Прочитано 3596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Марта 2017, 20:41
Ответ #30
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Никогда не поверю, что Познера в 82 года нужда привела в жюри. Первый канал больше в нем заинтересован, чем наоборот.
И наверное уж он заслужил право на своё мнение. И неважно, что оно не всех устроило.
Чем заслужил???...Просто интересно-что такое этот Познер???...Какое мнение то он высказал и продолжает его отстаивать???...Даже читать смешно уже...


12 Марта 2017, 20:43
Ответ #31
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


12 Марта 2017, 20:46
Ответ #32
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Сволочь он! ИМХО!!!
Лишний раз убедилась-что скользкий и продажный ТИПА интелЭГЭнт...фууууу..
За что можно уважать этого сноба???.
Неприятный тип, поносящий Россию. В его передаче, где он интервьюирует истеблишмент и иже с ними, его достойно и аргументировано парировал и посадил в лужу только Е. Сатановский. Познер же, очень бледно выглядел и юлил, оправдываясь.


12 Марта 2017, 20:46
Ответ #33
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


12 Марта 2017, 20:55
Ответ #34
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

:shock:...За что можно уважать этого сноба???...Ну просто интересно стало???...Кто он и что такого сделал,чтобы его уважали???..


не хочу вступать в дискуссию, мне не интересно, захотелось написать свое
мнение, что я и сделала, но уже несколько объяснений написали, может быть Вас это и устроит)

Я бы сказал так: самый несвободный человек — это и самый безответственный человек, это раб.
Он ни за что не отвечает, за него отвечает хозяин.
Напротив, самый ответственный человек — это человек,
который только сам принимает все решения, и он и есть самый свободный.
В. В. Познер


12 Марта 2017, 20:56
Ответ #35
Оффлайн

Нола

Колючая команда

.Просто интересно-что такое этот Познер???.
"Ах Моська-знать она сильна,коль лает на слона"Крылов

12 Марта 2017, 20:57
Ответ #36
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Вот интересно, если бы на опрос "Каких людей Вы бы не допустили ведущими на федеральный канал?" посыпались бы ответы "Лысых, картавых, евреев....". Каким бы он счел эти ответы - правдивыми или бестактными?

Высказал на всю страну, получается,  допустил неполиткорректность.
А парню надо было манерно так переспросить " Каких таких?"  Упрекнуть в нетолерантности, Познера,  а то геев он любит защищать, а тут "Я против таких".

12 Марта 2017, 20:59
Ответ #37
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Неприятный тип, поносящий Россию. В его передаче, где он интервьюирует истеблишмент и иже с ними, его достойно и аргументировано парировал и посадил в лужу только Е. Сатановский. Познер же, очень бледно выглядел и юлил, оправдываясь.
:flower3:...И не только Сатановский его осаживал...Умным и эрудированным, Познер только на фоне откровенных дураков выглядит,и то только потому что лицо умное делать научился...А тут вляпался по полной-не ожидал,что такой шквал критики на них обрушится-вот и выкручивается теперь...


12 Марта 2017, 21:01
Ответ #38
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

не хочу вступать в дискуссию, мне не интересно, захотелось написать свое
мнение, что я и сделала, но уже несколько объяснений написали, может быть Вас это и устроит)

Я бы сказал так: самый несвободный человек — это и самый безответственный человек, это раб.
Он ни за что не отвечает, за него отвечает хозяин.
Напротив, самый ответственный человек — это человек,
который только сам принимает все решения, и он и есть самый свободный.
В. В. Познер
Ой-да не смешите...Языком трепать все могут-поступки то как раз об обратном говорят...И ещё-не сотвори себе кумира... :dart:

12 Марта 2017, 21:03
Ответ #39
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке


12 Марта 2017, 21:19
Ответ #40
Онлайн

Тань

Колючая команда

Я бы сказал так: самый несвободный человек — это и самый безответственный человек, это раб.
Он ни за что не отвечает, за него отвечает хозяин.
Напротив, самый ответственный человек — это человек,
который только сам принимает все решения, и он и есть самый свободный.
В. В. Познер
911  
Вот, вот он всех россиян рабами и называет. Хозяином себя позицианирует? :laughy: Пускай в свободной Америке попробует стать свободным.

12 Марта 2017, 21:22
Ответ #41
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Заткнулся бы  бы уже старый козел . Тошнит от него . Будет теперь мусолить эту тему .

12 Марта 2017, 21:22
Ответ #42
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вот, вот он всех россиян рабами и называет. Хозяином себя позицианирует? :laughy: Пускай в свободной Америке попробует стать свободным.
А кому он там нахрен нужен . Это тут ему в жОпу дуют. Там он обычный старикан .

12 Марта 2017, 21:23
Ответ #43
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Сначала заявляет, что инвалидам не стоит участвовать в подобных конкурсах...А потом "пытался убедить его продолжить участие.."...Где логика?
В любом случае, высказывания этой парочки мне не нравятся..Все-таки это народное шоу. Если хотят корчить из себя профессионалов, то пусть идут и судят профессиональные конкурсы.

12 Марта 2017, 21:24
Ответ #44
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Вот, вот он всех россиян рабами и называет. Хозяином себя позицианирует? :laughy: Пускай в свободной Америке попробует стать свободным.
  :flower3:...Там денег не платят и супер умным его не считают...И толерантным надо быть-хочешь не хочешь...Это он здесь(для некоторых)-слон и уважать его обязаны...Правда не понятно за что-поклонники так и не смогли объяснить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс "Родники" и SHAMAN

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 31
Последний ответ Сегодня в 04:14
от ис
Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 05:57
от Милантроп
Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 04:12
от ис
У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 00:24
от irinka5
Виталий Гогунский — Волга

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 05:56
от куршская коса