Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Владимир Познер. Я хотел бы обратиться ко всем тем, кто выражают мне поддержку  (Прочитано 3595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я считал и считаю, что человеку с ограниченными физическими возможностями не следует участвовать в конкурсах/соревнованиях, в которых результат участников определяется в результате субъективного мнения членов жюри

- в принципе,  Да, только одно НО::::  это несогласие нужно было выразить той  отборочной команде работников все того же канала, что допустила участника к конкурсу. Им нужно говорить свое Фе, а не танцору, которого спокойно допустили. Вот так бы было логично и справедливо.

Полностью согласна.именно все претензии к комиссии по отбору.это не честно по отношению к другим участникам,инвалида всегда жалко именно поэтому голосовать будут за инвалида,хотя номер у него может быть и изначально хуже.у всех должны быть равные условия.имхо.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Меллори ты прикидываешься или просто волну поймала с этой темой. что он сказал про инвалида.. что тот.. дебил????? или что он. не умеет танцевать как говорится смотрю в книгу и вижу фигу.- для тех кто не умеет читать-Я считал и считаю, что человеку с ограниченными физическими возможностями не следует участвовать в конкурсах/соревнованиях, в которых результат участников определяется в результате субъективного мнения членов жюри Это означает. что у каждого человека есть своё субъективное мнение. которое он может высказать. ЯСНО. и нефиг всех под свою гребенку чесать.. Моралисты етить... :bita:
Субъективное мнение это когда дома на кухне . А не на федеральном канале сидя в жюри . Кстати бестактность не попадает под понятие субъективное мнение


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Субъективное мнение это когда дома на кухне . А не на федеральном канале сидя в жюри . Кстати бестактность не попадает под понятие субъективное мнение
на кухне можете  сколько в лезет. но вы не в жури и ваши .измышления никого не волнуют. а жури на то и жури. что бы их измышления оценивали (поддерживали или опровергали)))) :bnu: Но последнее слово все равно за ними. а не нравится.сиди дома. Это конкурс. а не утренник.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Это означает. что у каждого человека есть своё субъективное мнение. которое он может высказать. ЯСНО. и нефиг всех под свою гребенку чесать.. Моралисты етить... :bita:
Ты так дома разговаривай,а не на форуме...И не чеши всех под одну гребёнку-не для всех сожжение людей в Одессе,и открытое унижение в адрес инвалида-это норма,как для тебя...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
на кухне можете  сколько в лезет. но вы не в жури и ваши .измышления никого не волнуют. а жури на то и жури. что бы их измышления оценивали (поддерживали или опровергали)))) :bnu: Но последнее слово все равно за ними. а не нравится.сиди дома. Это конкурс. а не утренник.
жЮри . Поэтому должен соответствовать . А нет- до свидания

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ты так дома разговаривай,а не на форуме...И не чеши всех под одну гребёнку-не для всех сожжение людей в Одессе,и открытое унижение в адрес инвалида-это норма,как для тебя...
Не указывай не дома.  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:там командуй..  :med:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
жЮри . Поэтому должен соответствовать . А нет- до свидания
ну тогда у вас там  :med: выходит одни. если даже на федеральном канале жури и то нормальное назначить не можете..на себя и пеняйте.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
никаких переживаний я по всему этому поводу не испытываю
ну да , верим-верим.  O:-)
«Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца».
цитата не совсем в тему

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не указывай не дома.  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:там командуй..  :med:
И ты не указывай . Тоже вроде не дома

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ну тогда у вас там  :med: выходит одни. если даже на федеральном канале жури и то нормальное назначить не можете..на себя и пеняйте.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
А у ВАС жюри на конкурсах вы назначаете ? 😂😂😂😂😂😂

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073
И не чеши всех под одну гребёнку-не для всех сожжение людей в Одессе,и открытое унижение в адрес инвалида-это норма,как для тебя...
Вот это новость. О чем можно говорить? Кошмар....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А у ВАС жюри на конкурсах вы назначаете ? 😂😂😂😂😂😂
А я кже.. только мы и никак по другому.. поэтому и претензии не предъявляем.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не указывай не дома.  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:там командуй..  :med:
ну тогда у вас там  :med: выходит одни. если даже на федеральном канале жури и то нормальное назначить не можете..на себя и пеняйте.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Вот и не раздавай здесь свои указиловки...Смотри свои каналы и "Пятницу" для особо одарённых... :hihihihi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора На Колючке ЛЮБОЙ пользователь имеет правор обсуждать ЛЮБОГО хомяка - бывшего, настоящего и будущего!!!! А вот форумчан обсуждать НЕ НУЖНО!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 11:56 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.