Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Как повысить гемоглобин  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12

Как повысить гемоглобин. Натереть на крупной терке сырую морковь и свеклу по 300 г, добавить 300г меда. Размешать и поставить в холодильник. Принимать по 1ст. л. 1 раз в день, утром натощак за 30 мин. до еды. Через неделю гемоглобин повысится до нормы (может, и в два раза!)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я на той недели ходила с внучкой анализы сдавать,гемоглобин понижен(у нас 18,положено 20)так врач сказал- говядину и чем больше тем лучше.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я на той недели ходила с внучкой анализы сдавать,гемоглобин понижен(у нас 18,положено 20)так врач сказал- говядину и чем больше тем лучше.
И желательно жареную с кровью, так как при варке разрушается. Только ребёнку вряд ли это скормите. Если только в виде шашлыка. Печень ещё хорошо повышает гемоглобин.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Хрумкай свеколку и все будет путем

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я на той недели ходила с внучкой анализы сдавать,гемоглобин понижен(у нас 18,положено 20)так врач сказал- говядину и чем больше тем лучше.
Гранат, говядина, свекла, морковь, печень, красные яблоки, красный перец. Мы так лечили внука. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Марта 2017, 14:20 от elena5 »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61600
  • Карма: 241888
(у нас 18,положено 20
какие-то странные показатели...Что-то ваш врач ....того... :blink:
К примеру, у новорожденного возрастом 1-3 дня норма гемоглобина составляет 145-225. Чем старше становится ребёнок, эти показатели постепенно идут на понижение. Начиная от 6-ти месяцев до года норма гемоглобина – показатель 100-140. С этого возраста цифры постепенно возрастают и в подростковом возрасте (16-18 лет) норма составляет 120-160.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
какие-то странные показатели...Что-то ваш врач ....того... :blink:
К примеру, у новорожденного возрастом 1-3 дня норма гемоглобина составляет 145-225. Чем старше становится ребёнок, эти показатели постепенно идут на понижение. Начиная от 6-ти месяцев до года норма гемоглобина – показатель 100-140. С этого возраста цифры постепенно возрастают и в подростковом возрасте (16-18 лет) норма составляет 120-160.
За что купила, за то и продаю,мож  он глядя на меня :xixixi: не стал вдаваться в подробности, объяснил на пальцах.

Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621
В прошлом году лежала в больнице гемоглобин был 30,при норме 130,думала кони двину.Только переливание помогло,меня вампиром прозвали врачи—даже после 1го переливания ожила,ходила просила ещё,сделали 3,и то только до 70 поднялся,выписали,сейчас скачет,только таблетки спасают.Морковь,свёкла,печень как то не очень помогли.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А когда гемоглобин повышен,чем это плохо?
У меня высокий гемоглобин оказывается...и говорят это не очень хорошо...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61600
  • Карма: 241888
А когда гемоглобин повышен,чем это плохо?
У меня высокий гемоглобин оказывается...и говорят это не очень хорошо...
это означает как мне объяснили на пальцах - "загустение" крови...т.е. риск образования тромбов ... теперь постоянно пью стакан воды натощак и вообще стараюсь в течение дня ещё пить водички.... O:-)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
В прошлом году лежала в больнице гемоглобин был 30,при норме 130,думала кони двину.Только переливание помогло,меня вампиром прозвали врачи—даже после 1го переливания ожила,ходила просила ещё,сделали 3,и то только до 70 поднялся,выписали,сейчас скачет,только таблетки спасают.Морковь,свёкла,печень как то не очень помогли.
У меня был низкий гемоглобин-операцию 8 мес не могли сделать...пока до 100 не повысился...
А в пожилом возрасте высокий гемоглобин-риск тромбов...пьют аспирин для разжижения крови...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
это означает как мне объяснили на пальцах - "загустение" крови...т.е. риск образования тромбов ... теперь постоянно пью стакан воды натощак и вообще стараюсь в течение дня ещё пить водички.... O:-)
спасибо  :flower3: Буду пить побольше водички  O:-)
У меня он 160...как у подростков оказывается  :facepalm:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
У меня был низкий гемоглобин-операцию 8 мес не могли сделать...пока до 100 не повысился...
А в пожилом возрасте высокий гемоглобин-риск тромбов...пьют аспирин для разжижения крови...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
спасибо  :flower3: Буду пить побольше водички  O:-)
У меня он 160...как у подростков оказывается  :facepalm:

Имбирь и лимон ещё хорошо кровь разжижают.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Имбирь и лимон ещё хорошо кровь разжижают.
  :flower3: :flower3: :flower3:
чай всегда с лимончиком пью...или его так есть надо?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 60.