28 Мая 2024, 21:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от irinka5 4. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 10. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик

Тема: Моуринью заявил, что не может назвать газон стадиона «Ростова» полем  (Прочитано 523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Марта 2017, 14:01
Прочитано 523 раз
Онлайн

NATALIG

Колючая команда

1
Моуринью заявил, что не может назвать газон стадиона «Ростова» полем
08.03.2017 | 13:38   




Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом» заявил, что не может назвать полем газон стадиона «Олимп-2», где должна пройти встреча. Кроме того, он отметил, что не знает, сыграет ли в гостевом поединке с российским клубом Генрих Мхитарян.

«Не знаю, будет ли Мхитарян играть. И я не знаю, как вообще завтра играть — не могу назвать газон «Ростова» полем. Это нельзя назвать полем. В Китае у нас была похожая ситуация, и мы отменили матч

Может ли клуб как-то повлиять на ситуацию с полем? Мы смотрели на поле в матчах с «Баварией», «Аяксом» и других встречах, и его состояние было удовлетворительным. А сегодня я был поражен тем, что увидел», — передает слова наставника корреспондент «Газеты.Ru» Константин Лесик.

Встреча «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» состоится девятого марта. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.


08 Марта 2017, 14:09
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


08 Марта 2017, 14:38
Ответ #2
Оффлайн

Кайра




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: