Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka
7. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 10. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Феофилактова.Интересно...а будет ли ещё в моей жизни свадьба когда-нибудь?  (Прочитано 1514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Вы любите перемены? Я-да. Вот, например, я сейчас собираю по коробкам 📦вещи.👗👖👙👠🍽⚽️🚲Мы с Дэни❤️ и с Тедди🐶переезжаем на днях. И я вот все думаю.... В этой жизни нет ничего постоянного, поэтому я пытаюсь в любой период моей жизни на секунду уловить данный момент, ощутить его, почувствовать, запомнить... Ведь через какое-то мгновение все будет иначе- новый день, новые люди, новые события... #FEOFILAKTOVAEVGENIYA


Интересно...а будет ли ещё в моей жизни свадьба когда-нибудь?🤔💍Наверное, я не решусь больше🙈😂#FEOFILAKTOVAEVGENIYA#wedding


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ха,не решится она,на горизонте ещё будет целая куча,лысых,жирных Арменчиков и сапожек за 150т.р,вопрос в другом......решатся ли они :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Надо, надо определяться. Морда стареет быстро. На фотошопе далеко не уедешь.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2017, 00:50 от Честно »

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Как говорила 13-летняя Наташа Ростова, "не замуж, а так". Контингент этой женщины не первой свежести - мужики под полтос с семье в анамнезе. Или потрахушки д ля здоровья с кем придется.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Будет свадьба, Женёк, не сцы! Креветки часто женятся.

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
В этой жизни нет ничего постоянного
Как это нет?! Для тебя, Женечка, постоянно это жизнь на показ, вера в свою успешность и нужность, отфотошопленные фотки и поза креветки. :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Залети опять от лошка какого нибудь, авось  женится 🤣


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Вы любите перемены? Я-да. Вот, например, я сейчас собираю по коробкам 📦вещи.👗👖👙👠🍽⚽️🚲Мы с Дэни❤️ и с Тедди🐶переезжаем на днях. И я вот все думаю.... В этой жизни нет ничего постоянного, поэтому я пытаюсь в любой период моей жизни на секунду уловить данный момент, ощутить его, почувствовать, запомнить... Ведь через какое-то мгновение все будет иначе- новый день, новые люди, новые события... #FEOFILAKTOVAEVGENIYA
(Изображение удалено из цитаты.)

Интересно...а будет ли ещё в моей жизни свадьба когда-нибудь?🤔💍Наверное, я не решусь больше🙈😂#FEOFILAKTOVAEVGENIYA#wedding
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
перекати поле...куда ветер дует  туда и мчится...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Залети опять от лошка какого нибудь, авось  женится 🤣
таких лохов  как Тоха  - не много   энтот дурачина  купился  на халявуюююю

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Так и переезжает уже к кому то на подсос.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 51.