24 Мая 2024, 20:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Тема: Шипулин — второй в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Пхёнчхане  (Прочитано 478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2017, 15:11
Прочитано 478 раз
Оффлайн

Iraaaaa


3
Россиянин Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на 12,5 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Пхёнчхане. Победил француз Мартен Фуркад, а замкнул тройку призёров австриец Юлиан Эберхард.

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Пхёнчхан, Южная Корея
Гонка преследования. 12,5 км

1. Мартен Фуркад (Франция) — 31.24,2 (0).
2. Антон Шипулин (Россия) — +34,5 (0).
3. Юлиан Эберхард (Австрия) — +36,7 (3).
5. Евгений Гараничев (Россия) — +1.09,5 (2)…
15. Антон Бабиков (Россия) — +1.49,2 (0)…
20. Максим Цветков (Россия) — +2.06,3 (1)…
42. Юрий Шопин (Россия) — +3.58,1 (2).



04 Марта 2017, 15:22
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa


Россиянин Антон Шипулин, ставший вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Пхёнхчане, оценил своё выступление.

«Гонкой я очень доволен. Впервые, не знаю за сколько времени, прошёл четыре рубежа на ноль. На трассе чувствовал себя неплохо, не скажу, что оставил все силы. Большое спасибо тренерам, которые отлично вели меня на последнем круге и буквально каждые 500 метров сообщали информацию об отрыве от Эберхарда. Я знал, когда добавить, а когда можно ехать в своём темпе. Всё-таки завтра ещё эстафета, надо было сохранить силы.

Радует, что стал лучшим ходом. Здорово сработала сервис-бригада. Бежал с запасом, мог прибавить по 5-10 секунд на четвёртом и пятом круге. Главное, что исправил ошибки в стрельбе, допущенные в спринте», — рассказал Шипулин в эфире «Матч ТВ».

04 Марта 2017, 15:28
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: