Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Саакян оскорбила полных женщин....  (Прочитано 3901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Очень жаль, что не могу сразу поставить + всем колючанкам и колючанам за юмор в ответ на "оскорбления Саакян".  :xixixi:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Слушайте, дайте мне ружО, полечу в Мск, пристрелю не глядя, на одну отрыжку станет меньше :lol:
Окси, я тебе прикатила... :xixixi: ждем отчёта... :flower3:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Слушайте, дайте мне ружО, полечу в Мск, пристрелю не глядя, на одну отрыжку станет меньше :lol:

Нет уж!! Пусть живёт долго и всю оставшуюся жизнь мучается своей дурью. :xixixi:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Не надо, я еще и алиби смогу подтвердить и тело помочь спрятать! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


шура, да ты профессиональный киллер,
все услуги - вплоть до захоронения  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Ой девочки, ой не могу..... :lol: :lol: :lol: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :hihihihi: :hihihihi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol:
на трансвиститку похожа сама.


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223

шура, да ты профессиональный киллер,
все услуги - вплоть до захоронения  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Вот не поверите, опыта совершенно нет, но есть огромное желание оказать посильную помощь, а вообще не помню где слышала, но помню, что НЕТ ТЕЛА - НЕТ ДЕЛА! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Вот не поверите, опыта совершенно нет, но есть огромное желание оказать посильную помощь, а вообще не помню где слышала, но помню, что НЕТ ТЕЛА - НЕТ ДЕЛА! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
типа того.... жила  была девочка - так ей и надо..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Легко :flower3: :flower3: :flower3:


Может на пару будем работать?Я вот тоже зря время не теряла,подсуетилася -


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
 :friends:

Может на пару будем работать?Я вот тоже зря время не теряла,подсуетилася -
:friends: :friends:нас уже целая банда, есть статья :ment: за группу лиц действующих по предварительному сговору :xixixi: :xixixi: :xixixi: может сразу на ДД в наступление пойдем всем отрядом.... УРРРРРРА ТОВАРИЩИ!!!!!! :chapayka: :ricar: :viking: :archer: :biggun: :4apay: :desant: :aviarot: :55: :153: :219: :dobrovol:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Могу провести инструктаж. Опыт имеется, но только по освобождению заложников, а не по захвату объекта. Сорентируемся на местности. Оружием владею уверенно. :bita:

Онлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 761
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6688
Саакян...просто дура набитая...явно к тому же неудовлетворенная сексуально... :laughy:...оттого и злая такая... :cool:
и даже на нее такую "красивую" мужики не смотрят. Значит дело не в комплекции ...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Могу провести инструктаж. Опыт имеется, но только по освобождению заложников, а не по захвату объекта. Сорентируемся на местности. Оружием владею уверенно. :bita:
В банду берем однозначно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
Она же СТРАШНАЯ!!! :gigigi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Давайте адрес, пришлю автомат, что бы очередью и не промазать! Есть еще танк, можно потом в асфальт закатать!
:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Колючечки!  :lol: :lol: :lol:Сил нет! паЦЦтолом и выбраться никак... ну вы даёте...И я хОчу в банду...только бы выползти :D :D :D не могу...лежу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 53.