Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 8. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Саакян оскорбила полных женщин....  (Прочитано 3894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Алина Сакян не устает оставлять на своей странице колкие и ядовитые блоги. Она до сих пор комментирует эфиры Дома 2  и личную жизнь некоторых хомяков.
На этот раз она решила похвастаться своим стройным и сексуальным телом, при  этом написав скандальный и не приятный пост:

"Толстые, хватит жрать и при этом ненавидеть весь мир. Занимайтесь СЕКСОМ!!! Ну или спортом ( как я).Хотя, кто вас таких толстых будет е***ть? Смотрите на меня и завидуйте - Я ИДЕАЛЬНАЯ"

Данная самоуверенность породила множество самых разнообразных суждений. Многие поклонники пришли к выводу, что Саакян много о себе возомнила, более того, нашлись те, которые нашли изьянв в ее стройной фигуре.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Саакян...просто дура набитая...явно к тому же неудовлетворенная сексуально... :laughy:...оттого и злая такая... :cool:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Саакян...просто дура набитая...явно к тому же неудовлетворенная сексуально... :laughy:...оттого и злая такая... :cool:
...к тому же и страшная...а тут никакая фигура не поможет... :gigigi:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
не нужно искать изъянов в фигуре - все изъяны на ЛИЦО.....посмотрим,что будет с этой фигурой лет через 5....по природе своей как раз армянские женщины совсем "неполные".... :hihihihi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Сначала пусть родит пару-тройку ребятишек, а потом пи....дит. :draznilka: :durdom:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Слушайте, дайте мне ружО, полечу в Мск, пристрелю не глядя, на одну отрыжку станет меньше :lol:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Алина Сакян не устает оставлять на своей странице колкие и ядовитые блоги. Она до сих пор комментирует эфиры Дома 2  и личную жизнь некоторых хомяков.
На этот раз она решила похвастаться своим стройным и сексуальным телом, при  этом написав скандальный и не приятный пост:

"Толстые, хватит жрать и при этом ненавидеть весь мир. Занимайтесь СЕКСОМ!!! Ну или спортом ( как я).Хотя, кто вас таких толстых будет е***ть? Смотрите на меня и завидуйте - Я ИДЕАЛЬНАЯ"

Данная самоуверенность породила множество самых разнообразных суждений. Многие поклонники пришли к выводу, что Саакян много о себе возомнила, более того, нашлись те, которые нашли изьянв в ее стройной фигуре.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Не смотря на всю ее идеальность и занятия спортом ее тоже не е...т, она же пишет ну или...как я...выходит и у нее екаса нет))) фу фу фу, ушла в туалет - завидовать .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Слушайте, дайте мне ружО, полечу в Мск, пристрелю не глядя, на одну отрыжку станет меньше :lol:
Давайте адрес, пришлю автомат, что бы очередью и не промазать! Есть еще танк, можно потом в асфальт закатать!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Давайте адрес, пришлю автомат, что бы очередью и не промазать! Есть еще танк, можно потом в асфальт закатать!
Плааааачу :lol:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Не смотря на всю ее идеальность и занятия спортом ее тоже не е...т, она же пишет ну или...как я...выходит и у нее екаса нет))) фу фу фу, ушла в туалет - завидовать .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:






Мотилиум не нужен???????    :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Плааааачу :lol:
Не надо, я еще и алиби смогу подтвердить и тело помочь спрятать! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223





Мотилиум не нужен???????    :laughy: :laughy: :laughy:
Неа, у меня там зеркало большущее - посмотрела - покурила - позавидовала, уже вернулась :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Не надо, я еще и алиби смогу подтвердить и тело помочь спрятать! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Валяюся. :xixixi: :xixixi: :xixixi:С тобой надо дружить.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 13:23 от Тания »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223

Валяюся. :xixixi: :xixixi: :xixixi:С тобой надо дружить.
Легко :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ой девочки, ой не могу..... :lol: :lol: :lol: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :hihihihi: :hihihihi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.