Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Завтра будет шоу "Красота по-чеченски".  (Прочитано 3721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:D Будем отходить в горы, я дам Вам парабеллум (с)  :laughy: :laughy: :laughy:
Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу.(с)

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165037
Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу.(с)

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Воооот  :D финансовая помоСщь  :D быстренько рассплатитесь и уходите, и больше никогда сюда не приходите  :laughy: :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Она ж в горы хотела !  :lol:
 :lasso3:
тогда только на ишаках ))) :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165037
тогда только на ишаках ))) :D
Один у неё имеетсЯ  :xixixi: и даже в пальтейке всесезонном  :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Воооот  :D финансовая помоСщь  :D быстренько рассплатитесь и уходите, и больше никогда сюда не приходите  :laughy: :D :D :D :D :D :D :D
Это типичное пижонтсво - грабить бедную вдову  :hihihihi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Опять Альку сюда приперли.. ну не доросла она ещё до таких показов.. там приглашены женщины которые имеют деньги и популярность не на домоских сайтах..Женька умничка.. она вообще нигде себя с дуркой не ассоциирует.. ушла ничего не просила. сама себе дорогу в шоу бизнесе пробила.. балласт Тошку дебила скинула. :268:Ольга то же молодец трудяжка.. Водонаиха.. та вроде на Тв крутится.. видела её в какой то передаче ведущей.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Один у неё имеетсЯ  :xixixi: и даже в пальтейке всесезонном  :laughy:
да не скажи ...хоть бы что рекламное ему подогнала , сама хоть и ширпотребное тряпье , но меняет ... а сопле теперь в пальтЕ до лета ходить придется )))) :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
:blink: :blink: :blink: а сралькина фотка тут зачем?
чо? в Грозный позвали?
фуууууууу...буэээээээээээээээ   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Действительно, почему воцерковленную миланскую мондель не пригласили ни разу? Неужели ей брульянтовая флешка не нужна? Хотя я все время забываю, что она миллионерша

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Надо было в купальнике  фоткаццо
В этом?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165037
да не скажи ...хоть бы что рекламное ему подогнала , сама хоть и ширпотребное тряпье , но меняет ... а сопле теперь в пальтЕ до лета ходить придется )))) :xixixi:
:D ...и летом тоже придеЦа  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165037

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Действительно, почему воцерковленную миланскую мондель не пригласили ни разу? Неужели ей брульянтовая флешка не нужна? Хотя я все время забываю, что она миллионерша
А может чеченцы армян не любят? Иначе как можно объяснить что такую шикарную модель,которая рассекала на  подиумах Милана ,и не позвали? :blink: :neponimay:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Действительно, почему воцерковленную миланскую мондель не пригласили ни разу? Неужели ей брульянтовая флешка не нужна? Хотя я все время забываю, что она миллионерша
Украсить любой праздник. да и фонтаны она обожает

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В этом?(Изображение удалено из цитаты.)

Да! Натуральный блондин..
Тьфу ты! Натуральная красота!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.