Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Sветлана 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Альфа-самка Печерская. История ученицы  (Прочитано 618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Юлия Печерская
Учу девушек и женщин как получать от жизни все!


История ученицы.
Алина ( имя изменено)27 лет. Новосибирск.

Алина обратилась ко мне после прохождения Мастерского курса одного известного женского тренера в глубочайший депрессии. Вернее не так, она сначала пришла ко мне в коучинг, но уже на первой неделе пошла на курс к другому тренеру. Мне не сказала.
Там она потеряла 220 тысяч, которые ее уговорили собрать со знакомых, там же ее заставили вступить в интимную связь с 3 мужчинами, которых она видела в первый и последний раз. Жаркая была у нее ночка. В плохом смысле. Она чувствовала себя полностью опустошенной.
А цель у нее была другая. Она хотела стать более уверенной в себе как в женщине. Хотела уйти с работы ( менеджером проекта). Хотела путешествовать. Хотела встретить мужчину с которым будет хорошо и надежно. До этого встречалась в основном с тренерами по фитнесу и менеджерами Евросети.
Сначала я ее отругала, за то, что не посоветовалась прежде чем идти на тот тренинг. Я не против других тренеров, мы разные и даем каждый свой взгляд. Но я хорошо знаю кто из тренеров чему учит и могу сказать когда и куда стоит идти, составить "карту маршрута". А так же куда и кому идти рано!
Вообщем мы стали работать по моей системе. Через 3 недели у нее появился серьезный и надежный мужчина: на втором свидании - ноутбук, на третьем - одежда на 120 000. Все чинно, только поцелуи. Но, он ей не нравился сексуально. Она меня спрашивала " как же я буду с ним спать" и даже хотела от него сбежать к очередному тренеру по фитнесу.
Я ей посоветовала "технику включения окситоцина " на этого конкретного мужчину. Она ко мне приезжала в Питер на Альфа Самку и на Рождение Сверхновой.
И ей он понравился.
Сейчас пошло пол года. Уже 3 раза она хотела его бросить ( самая частая причина - "предлагает купить мне машину на класс ниже чем я хочу"," или предлагает ехать в Японию, когда я хочу в Китай")
В среднем он ей дает 250 000 в месяц. Это только наличные, на считая других расходов. Она посетила уже 8 стран. 4 с ним и 4 без него, он только давал деньги.
И она счастлива.
Замуж за него не хочет. Он хочет жениться а она - нет. Но на пару лет ее эти отношения устроят.
Да, и на 5 неделе коучинга она уволилась. Пока больше не хочет ни работы ни бизнеса. Ничего больше. Только путешествовать. Ну дай Бог ей счастья)
На картинке то, как я ее представляю, когда о ней думаю. Фото по понятным причинам не публикуем.


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Как всё просто! Тренируйся бабка, тренируйся шлюпка, тренируйся каждая милая голубка. :lasso:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Старый роман на новый лад: умный, богатый, красивый, терпеливый бегает за мной, а я отвергаю:)))


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Совсем оскотинились: какая-то самка Печерская, самка Сабурская..
.
на 5 неделе коучинга
:facepalm:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
романы пишет....писят оттенков серого обсмотрелась,фантазирует :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Интересно, дуры ещё остались, которые ведутся на ее басни и идут к ней на курсы? :neponimay: Истории , как под копирку, рассчитаны на совсем уж недалеких  :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Неужели есть такие дуры, которые верят в этот бред?  :facepalm:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 47.