24 Мая 2024, 08:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Тема: нужна помощь!!!  (Прочитано 3494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

25 Февраля 2017, 20:05
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В Томске. Только не подумайте, что прошу чего то. Просто плохо.... Многие Колючки, когда фигово пишут. Спасибо вам всем добрым людям за добрые слова поддержки!
Нее..Никто не подумал плохого...   O:-)
Понятно...что Вы расстроены...
Даже не знаю что посоветовать еще...
У нас встречала в газете объявления...типа..Приму в дар...и там разное...Кому что...
Как вариант...


25 Февраля 2017, 20:12
Ответ #31
Оффлайн

saimonson


Там сдохла или матрица или мост северный. Жесткий диск не сгорел. А про приму в дар, там у нас нет этого сайта, давно закрыли.

25 Февраля 2017, 20:17
Ответ #32
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

А на Колючке в разделе Объявления может быть можно дать такое объявление "приму в дар"? Ну мало ли, мы все из разных городов, но вдруг у кого-то есть возможность отдать свой старый ненужный ноут, а почтовые расходы может и по силам будут.


25 Февраля 2017, 20:17
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Там сдохла или матрица или мост северный. Жесткий диск не сгорел. А про приму в дар, там у нас нет этого сайта, давно закрыли.
Можно дать объявление в бесплатную газету ...Должны быть такие...
У нас много лодей так вещами детскими делятся... игрушками...даже мебелью и техникой.. все бесплатно....

25 Февраля 2017, 20:18
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А на Колючке в разделе Объявления может быть можно дать такое объявление "приму в дар"? Ну мало ли, мы все из разных городов, но вдруг у кого-то есть возможность отдать свой старый ненужный ноут, а почтовые расходы может и по силам будут.
Хорошая мысль... У мужа на работе совсем недавно парень отдал кому то... Как раз по объявлению...я поэтому и вспомнила...


25 Февраля 2017, 20:20
Ответ #35
Оффлайн

saimonson


Значит,если что то раздают, не мой день. Видимо судьба у меня такая.

25 Февраля 2017, 20:22
Ответ #36
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

ссылка  Вот в Москве на Авито нашла первое попавшееся . Б/у без жесткого диска как раз. Я, конечно, в ноутах не понимаю, но нужно поискать что-то подобное в Томске.

25 Февраля 2017, 20:26
Ответ #37
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

ссылка В Томске на Авито тоже можно б/у найти, даже с гарантией.


25 Февраля 2017, 20:26
Ответ #38
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

saimonson, милая, не отчаивайтесь! главное не это.... проблема решаема.... мир не без добрых людей.... :flower3: :flower3: :flower3:

25 Февраля 2017, 20:27
Ответ #39
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


25 Февраля 2017, 20:30
Ответ #40
Оффлайн

saimonson


Алллла, мне эти деньги копить месяца 4 надо. В Томске смотрели сегодня. Спасибо!.Лискаглюк, Спасибо!
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 20:33 от saimonson »

25 Февраля 2017, 20:33
Ответ #41
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

да у меня тоже такая фигня  O:-) сдох,я его реанимировала за 2500 в течении аж месяцев трех. А он,сволочь,поработал чуток и снова стал сдыхать  :happens: прям на глазах экран чернеет как токо включу. Пока утащила у дочери ноут,за ним и сижу...но 2 марта придется вернуть ноут в родные пенаты...
буду потом думать что делать... :happens: а пока-привет,девчонки  :lasso: :lasso: :lasso:

25 Февраля 2017, 20:38
Ответ #42
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Алллла, мне эти деньги копить месяца 4 надо. В Томске смотрели сегодня. Спасибо!.Лискаглюк, Спасибо!
Я знаю, что многие малоимущие люди, которые постоянно дома, подрабатывают тем, что берут на платные передержки животных. У нас в Москве можно на одной, к примеру, кошечке заработать 3-4 тысячи в месяц. Плюс кураторы дают ей корм и наполнитель. Собаки еще дороже. Некоторые по нескольку животных так держат. Хотя это уже во вред, я считаю. Может вас это заинтересует? Вот сайт помощи животным в Москве.
ссылка
Может и у вас есть подобное? Или просто дать объявление о такой услуге.

25 Февраля 2017, 20:41
Ответ #43
Оффлайн

saimonson


зайка-всезнайка, У меня дома кот и кошка.Они с другими не поладят.

25 Февраля 2017, 21:18
Ответ #44
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

saimonson:(...А я если купить новый в рассрочку платежа???...Сейчас такой вид оплаты, многие крупные магазины предлагают(я сама  так не покупала,но слышала что многие так поступают)....Мы ребёнку на Новый Год-планшет покупали,диагональ 10 дюймов-в районе 8-ми тысяч обошёлся(если конечно не нужны не какие навороты,а только для онлайн игр и интернета-то вполне хорошая вещь)...Беушный я бы побоялась брать-кто его знает...
Вот согласна . Регулярно бывают рассрочки . Без переплаты . Если навязывают страховку вежливо но категорично отклоните и потребуйте отправить запрос без .


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: