Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

нужна помощь!!!  (Прочитано 3507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
нужна помощь!!!
« Ответ #45 : 25 Февраля 2017, 21:22 »
Tessa, Поймите, что нет у меня денег ни на кредит ни на рассрочку. Бедная я.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
нужна помощь!!!
« Ответ #46 : 25 Февраля 2017, 21:24 »
saimonson, Пишите адрес, сами жесткий установите? O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
нужна помощь!!!
« Ответ #47 : 25 Февраля 2017, 21:25 »
Tessa:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нужна помощь!!!
« Ответ #48 : 25 Февраля 2017, 21:26 »
Tessa, Поймите, что нет у меня денег ни на кредит ни на рассрочку. Бедная я.
Ааа. Ну просто я подумала если недорогой выбрать и на год взять ,  у нас и без первого взноса бывает . В месяц будете платить тысячи полторы . Не осилите?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нужна помощь!!!
« Ответ #49 : 25 Февраля 2017, 21:26 »
Tessa:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо 👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩😀


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
нужна помощь!!!
« Ответ #50 : 25 Февраля 2017, 21:31 »
Есь рекламы- восстанавливаю утраченные ...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
нужна помощь!!!
« Ответ #51 : 25 Февраля 2017, 21:31 »
saimonson:(...А я если купить новый в рассрочку платежа???...Сейчас такой вид оплаты, многие крупные магазины предлагают(я сама  так не покупала,но слышала что многие так поступают)....Мы ребёнку на Новый Год-планшет покупали,диагональ 10 дюймов-в районе 8-ми тысяч обошёлся(если конечно не нужны не какие навороты,а только для онлайн игр и интернета-то вполне хорошая вещь)...Беушный я бы побоялась брать-кто его знает...
Рассрочка тот же кредит. Договор с представителем банка заключается , начисляются проценты + прочие расходы.Но если другого выхода нет, только так :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нужна помощь!!!
« Ответ #52 : 25 Февраля 2017, 21:34 »
Рассрочка тот же кредит. Договор с представителем банка заключается , начисляются проценты + прочие расходы.Но если другого выхода нет, только так :happens:

Нет .Это уже магазины дурят называя рассрочкой кредит с минимальной правда переплатой. Я много раз брала и именно рассрочку . Предварительно выяснив все подводные камни . Как правило стоимость товара раскидывают на определенный срок без всяких переплат . От страховки всегда отказываюсь . У меня кредитная история отличная и мне никогда не было отказа . Это как вариант для форумчанки если другого выхода не найдёт


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
нужна помощь!!!
« Ответ #53 : 25 Февраля 2017, 21:35 »
Алллла, мне эти деньги копить месяца 4 надо. В Томске смотрели сегодня. Спасибо!.Лискаглюк, Спасибо!

Томск крупный город,это же не деревня глухая)  наверняка есть местные газеты,разве нет?? :)  ссылка  вот один из сайтов,к примеру,где люди предлагают что-то и берут, основное правило-бесплатно. Таких сайтов много.этот крупный довольно,посмотрите)

Не бывает безвыходных ситуаций,найдется помощь). Напишите свою просьбу в местные группы в Вконтакте, Одноклассниках - к примеру,местные группы *наш томск*, * подслушано в Томске* и тд.

Я сама помогаю в благотворительности и удивлена,что помимо откровенно гнилых и очень жестоких черствых людей, у нас много неравнодушных к чужим проблемам людей. Попробуйте,как я говорю,просто так не пишу :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
нужна помощь!!!
« Ответ #54 : 25 Февраля 2017, 21:36 »
Купить дешевый планшетник) их сейчас море всяких и Вам вполне будет достаточно )
:268: полно таких

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
нужна помощь!!!
« Ответ #55 : 25 Февраля 2017, 21:39 »
Ааа. Ну просто я подумала если недорогой выбрать и на год взять ,  у нас и без первого взноса бывает . В месяц будете платить тысячи полторы . Не осилите?
:flower3:...Меньше...При мне оформляли планшет  в рассрочку в магазине,я просто рядом стояла (очередь свою ждала)-так у них 400 рэ в месяц получилось...Я ещё подумала,что удобно-вещью начинаешь пользоваться,а деньги постепенно отдаёшь...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нужна помощь!!!
« Ответ #56 : 25 Февраля 2017, 21:40 »
:flower3:...Меньше...При мне оформляли планшет  в рассрочку в магазине,я просто рядом стояла (очередь свою ждала)-так у них 400 рэ в месяц получилось...Я ещё подумала,что удобно-вещью начинаешь пользоваться,а деньги постепенно отдаёшь...
А , ну планшет да 👍Я думала речь о ноутбуке

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
нужна помощь!!!
« Ответ #57 : 25 Февраля 2017, 21:41 »
saimonson, Пишите адрес, сами жесткий установите? O:-)
Иришка... :flower3: :lasso:...Есть возможность помочь???...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
нужна помощь!!!
« Ответ #58 : 25 Февраля 2017, 21:42 »
Нет .Это уже магазины дурят называя рассрочкой кредит с минимальной правда переплатой. Я много раз брала и именно рассрочку . Предварительно выяснив все подводные камни . Как правило стоимость товара раскидывают на определенный срок без всяких переплат . От страховки всегда отказываюсь . У меня кредитная история отличная и мне никогда не было отказа . Это как вариант для форумчанки если другого выхода не найдёт
Мне сейчас лень искать график погашения этой именно  рассрочки , но цена отличалась в большую  сторону как раз на проценты по кредиту в банке. Простой рассрочки у нас давно нет, и  кто будет нести расходы по этому долгу , не магазин же?   :blink:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нужна помощь!!!
« Ответ #59 : 25 Февраля 2017, 21:43 »
Мне сейчас лень искать график погашения этой именно  рассрочки , но цена отличалась в большую  сторону как раз на проценты по кредиту в банке. Простой рассрочки у нас давно нет, и  кто будет нести расходы по этому долгу , не магазин же?   :blink:
А, не знаю ... я всегда так беру . Вот неделю назад соседке взяла пылесос( попросила она меня ) 17 тысяч раскидали поровну на 10 месяцев . И все . В Эльдорадо


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2786
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5951
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10672
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5415
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 16053
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.