Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Про любовь (В мире животных) от кнопка 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ника82 9. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina45 10. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Стихия 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

Из чего готовит Юлия Высоцкая?  (Прочитано 6663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286240
Сходила посмотрела, именно это оливковое масло стоит 2640,оно мне надо...
Замени его. Можно даже подсолнечным, рафинированным. Практически все масла оливковые( не рафинированные) требуют особых условий сохранения. И быстро проходит срок годности. Месяца через полтора. На таможне иной раз дольше стоит.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Пару передач смотрела ... Решила вместе с ней эклеры приготовить ...  :laughy: :facepalm: :shock:  Это было что-то ... Я люблю готовить спокойно  , не спеша , а когда готовила эклеры поймала себя на том , что вся дерганная стала к концу передачи , нервная , на столе скорлупа , масло брызнуло  , сама как лошадь взмыленная ... Нет , не для меня это.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67138
  • Карма: 399807
Замени его. Можно даже подсолнечным, рафинированным. Практически все масла оливковые( не рафинированные) требуют особых условий сохранения. И быстро проходит срок годности. Месяца через полтора. На таможне иной раз дольше стоит.
Всё-таки .снимая передачи для российского зрителя Юля должна бы адаптировать свои рецепты.На мой взгляд.выпендрёжа многовато.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Перестала смотреть ее передачи...много классных прибамбасов,но хаос у нее на кухне и блюда не всегда симпатично выглядят

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Всё-таки .снимая передачи для российского зрителя Юля должна бы адаптировать свои рецепты.На мой взгляд.выпендрёжа многовато.
Дорогая редакция !
Спасибо Вам за рецепт!
Авокадо мы заменили отварным картофелем , а креветки-поджареным салом !
Но в целом ваш салат из авокадо с креветками нам очень понравился!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286240
зайка-всезнайка:lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322190
Авокадо ладно,а вот креветки салом...😄😄😄😄 это идея...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Уже несколько лет я готовлю рис по её рецепту!довольно просто,может кому понравится,получается действительно вкусно и оригинально! Нужно сварить пропареный рис( 500 гр),добавить в него 3-4 столовые ложки оливкового масла,сок половины лимона,мелко порезанную зелень кинзы и горсть кедровых орешков,все перемешать и дать постоять минут 15. Делать можно и без орешков


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
а про сисьге уже было? :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Венера888, да нет, гораздо  дешевле есть. И для рыбы это не принципиально.  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Готовлю в основном по собственным рецептам, пока никто не отравился.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
а про сисьге уже было? :D
Ну если только дойдём до говядины и когда в рецепте будет присутствовать вымя!жди ,Вася,жди!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322190
Уже несколько лет я готовлю рис по её рецепту!довольно просто,может кому понравится,получается действительно вкусно и оригинально! Нужно сварить пропареный рис( 500 гр),добавить в него 3-4 столовые ложки оливкового масла,сок половины лимона,мелко порезанную зелень кинзы и горсть кедровых орешков,все перемешать и дать постоять минут 15. Делать можно и без орешков
У нас это называется: белый плов.  Оооочень старинный рецепт... Варим рис длинный почти до готовности с большим количеством воды,потом промываем под холодной водой в сите.. Отдельно разогреваем сливочное масло . Кастрюля с толстым дном,желательно теплая,выкладывем слой масла,пару ложек,затем слой риса,снова масло сливочное горячее,затем снова рис. Сверху поливаем немного маслом ,закрываем хлопковым полотенцем,а некоторые даже просто белыми кухонными пакетами,прямо на рис,закрываем плотно крышку и оставляем на сааааамом маленьком огне минут на 15-дем,как у нас говорят, то есть томление..  Отдельно тушим сухофрукты с сахаром или медом.. Это соус. И еще жареную баранину подаем на другой тарелке..Вкуснятина нереальная.. 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не смотрю. пару раз попадала на неё.. четт. тараторит себе под нос.. нефига не понять. бегает как ужаленная.. три блюда . одновременно готовятся. нее я так не могу.. у меня если и готовлю. то все по очереди..

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Я как в том анекдоте:большинство населения считают сыр с плесенью протухшим))))))))))))) нет,я конечно его пробовала,но поняла что только деньги зря тратить :D люблю" простую" еду и считаю её сытой и полезной))) что может быть вкуснее и сытнее щей со сметанкой,котлеток с пюре и компотика.. :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.