Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Болгарская княгиня Калина накачала бицепсы, чтобы отвлечь внимание от «лица вурд (Интересное и необычное) от glasha 2. Короткометражный фильм "Дар" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Алиана Устиненко: Дочка такая красивая (Дом 2 новости) от La Peregrina 5. Актриса-иноагент Яна Троянова обвинила Россию в своем алкоголизме: личные фото (Кино и новости кино) от Galina N. 6. «Вижу себя бабушкой»: Глюкоза ответила на слухи о беременности дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Стало известно, почему на Ивлееву подали заявление в ФАС (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Продюсер назвал единственную преемницу Зыкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 9. Обязательно найдется дурак... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 10. Буланова назвала имя преемника Пугачевой в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Одинокий тип»: Крид пожаловался на депрессию из-за отсутствия девушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. «Боль, волосы в крови»: Проклова сама сняла швы после операции на лице (Кино и новости кино) от Dani

Из чего готовит Юлия Высоцкая?  (Прочитано 6668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я как в том анекдоте:большинство населения считают сыр с плесенью протухшим))))))))))))) нет,я конечно его пробовала,но поняла что только деньги зря тратить :D люблю" простую" еду и считаю её сытой и полезной))) что может быть вкуснее и сытнее щей со сметанкой,котлеток с пюре и компотика.. :smile:
С какой плесень не понравился, с белой или голубой?  :laughy:
Мне нравится с грецким орехом и медом сыр с плесенью есть, вернее, закусывать им.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
У нас это называется: белый плов.  Оооочень старинный рецепт... Варим рис длинный почти до готовности с большим количеством воды,потом промываем под холодной водой в сите.. Отдельно разогреваем сливочное масло . Кастрюля с толстым дном,желательно теплая,выкладывем слой масла,пару ложек,затем слой риса,снова масло сливочное горячее,затем снова рис. Сверху поливаем немного маслом ,закрываем хлопковым полотенцем,а некоторые даже просто белыми кухонными пакетами,прямо на рис,закрываем плотно крышку и оставляем на сааааамом маленьком огне минут на 15-дем,как у нас говорят, то есть томление..  Отдельно тушим сухофрукты с сахаром или медом.. Это соус. И еще жареную баранину подаем на другой тарелке..Вкуснятина нереальная.. 
Аечка,да что ж вы так ...сразу контрольным в голову))))))) читая уже вкусно!!!!! Завтра приготовлю,спасибо большое за рецепт :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24754
  • Имя: Галина
  • Карма: 207936
Я как в том анекдоте:большинство населения считают сыр с плесенью протухшим))))))))))))) нет,я конечно его пробовала,но поняла что только деньги зря тратить :D люблю" простую" еду и считаю её сытой и полезной))) что может быть вкуснее и сытнее щей со сметанкой,котлеток с пюре и компотика.. :smile:
А я люблю сыр с плесенью!к обычному сыру равнодушна,а с плесенью обожаю!с голубой плесенью изумительно сочетается с виноградом!


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
С какой плесень не понравился, с белой или голубой?  :laughy:
Мне нравится с грецким орехом и медом сыр с плесенью есть, вернее, закусывать им.
Ох какая хитрючая,я тоже люблю с грецким )))))))))

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44330
  • Карма: 322234
Аечка,да что ж вы так ...сразу контрольным в голову))))))) читая уже вкусно!!!!! Завтра приготовлю,спасибо большое за рецепт :flower3:
На здоровье  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Её старые передачи смотреть для меня не реально, так быстро говорит! Надоедает реклама масло Борхес :neponimay:  А пару рецептов я для себя взяла. :bnu:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
А я люблю сыр с плесенью!к обычному сыру равнодушна,а с плесенью обожаю!с голубой плесенью изумительно сочетается с виноградом!
С белой тоже неплохо))) а если с мёдом......)))))но все равно,я не гурман))))))))легко обхожусь простыми продуктами.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168359


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У нас это называется: белый плов.  Оооочень старинный рецепт... Варим рис длинный почти до готовности с большим количеством воды,потом промываем под холодной водой в сите.. Отдельно разогреваем сливочное масло . Кастрюля с толстым дном,желательно теплая,выкладывем слой масла,пару ложек,затем слой риса,снова масло сливочное горячее,затем снова рис. Сверху поливаем немного маслом ,закрываем хлопковым полотенцем,а некоторые даже просто белыми кухонными пакетами,прямо на рис,закрываем плотно крышку и оставляем на сааааамом маленьком огне минут на 15-дем,как у нас говорят, то есть томление..  Отдельно тушим сухофрукты с сахаром или медом.. Это соус. И еще жареную баранину подаем на другой тарелке..Вкуснятина нереальная.. 
Я тоже так рис варю всегда, мама научила.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, ты тоже из Питера  :lasso:

Я - да!  :lasso:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145391

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
у меня есть пара книг Донцовой по кулинарии. отличные рецепты - быстрые, простые. и главное - из доступных продуктов! 
И всё это,Донцова спёрла у  польской писательницы Иоанны Хмелевской, такой плагиат во всём. И рецепты бессовестно умыкнула!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 05:38
от Валентина 61
Близкие разъехались ненадолго. Вот я и гуляю. В это «гуляю» входит и художестве

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 15:26
от Миссис уксус
Овощные начинки для пирогов

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 312
Последний ответ Вчера в 22:50
от Мария Петрова
Маринады для курицы

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 19:13
от Пряник Тульский
Фарш на "овощной подушке"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 777
Последний ответ 05 Июня 2024, 16:10
от 321

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 58.