Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

«ВКонтакте»  (Прочитано 981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12


Роман

«Ух, ты! Какой же это классный сайт – «ВКонтакте»! Солнце, ты и не представляешь! Я через него так много знакомых нашел! Даже тех, которые, думал, навсегда утеряны! Из других городов и даже стран!» – радовался Роман и уговаривал любимую также зарегистрироваться  в социальной сети.

«Но я не хочу быть у всех на виду, пойми — отказывалась Оля. — Возле меня есть все, кто мне нужен, и никого я не хочу искать». Но Роман все же открыл Оле страничку «ВКонтакте». Очень уж хотелось ему в статусе проставить: «Помолвлен с такой-то», чтобы перед всеми близкими и дальними похвастаться, какая у него замечательная девушка.



А через несколько месяцев Ольгу на сайте по номеру школы вычислил ее бывший одноклассник. Роман не знал эту историю, но в жизни Оли она оставила большой след. Они с Александром в девятом классе были влюблены друг в друга до безумия. Но любовную идиллию оборвали родители, которые выехали в США и забрали с собой сына.

Два года Оля и Саша писали друг другу письма, но, ни у кого так и не нашлось средств на перелет через океан… В конечном итоге расстояние разрушило отношения, казалось, с годами все забылось. Оля встретилась с Ромой и полюбила его, Саша похвастался, что женат и даже имеет маленького сына.

Александр


Они вяло переписывались и договорились встретиться, когда Саша приедет в родной город. Когда Оля увидела его в аэропорту, то даже испугалась. Давно забытые чувства поднялись в ней такой мощной волной, что она едва устояла на ногах.

Как такое может быть? Это же давно забытое прошлое? Сашу, кажется, охватили те же эмоции. Он обнял ее за плечи и молча, прижал к себе, не отпускал, наверное, минут десять. Только удивленные взгляды родственников вывели его из этого состояния оцепенения.

Саша и Оля говорили целый вечер, целую ночь, они гуляли по городу, разговаривая. Расстаться снова не было ни силы, ни воли, ни желания. Казалось, все, что было после девятого класса — лишь кошмарный сон и бред.

Тогда просто кто-то поставил их жизни на паузу, а вот теперь опять нажал кнопочку «плей». А такого фееричного секса у них до сих пор не было никогда и ни с кем. «Зачем мы потеряли столько времени?» — спрашивали они друг у друга.

Несколько дней пролетели, словно в тумане, потом Саша вернулся в Америку. И через несколько недель прилетел опять. «Жизнь дала нам еще один шанс – убеждал Олю — мы должны им воспользоваться!»

И в конечном итоге она согласилась. Поехала к Саше в Америку и теперь, как говорит Роман, «счастлива». Откуда он это знает? Ну, смотрит «ВКонтакте» на ее фотографии, из которых все понятно…

И, конечно, себя винит: ну зачем регистрировал ее в соцсети, зачем дал бывшему шанс украсть его любимую?



Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
«ВКонтакте»
« Ответ #1 : 20 Февраля 2017, 16:18 »
социальные сети - зло заставляющее людей тупеть... форумы рулят.. :palcy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 40.