Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 3. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Отечественная Барби  (Прочитано 4017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Из ЖЖ от nikolaeva

Ладно, ладно, я всегда стараюсь рассмотреть любую информацию со всех сторон. Поэтому представляю вашему вниманию и другую точку зрения.

Это я, возвращаясь к нашей дискуссии по поводу нагремевшего ролика, который мне очень понравился, а многим вовсе наоборот:
(кликните для показа/скрытия)


Да, правда, иногда бывает, что очень сильно увлечётся дивчина спортом, но где здесь "мужеподобность"?! Красотка!





Юлия Винс

Эту милую девчушку называют в сетях Барби-Халком. А мне кажется, это просто Барби. Но сильная, это уж точно! Такой настоящий отечественный вариант Барби :)


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Отечественная Барби
« Ответ #1 : 20 Февраля 2017, 09:47 »
у меня диссонанс прям
милое личико и гора мускулов :shock:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Отечественная Барби
« Ответ #2 : 20 Февраля 2017, 09:47 »
Зачем так ноги качать  :hihihihi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Отечественная Барби
« Ответ #3 : 20 Февраля 2017, 09:48 »
мышц, канеш, многовато, но красииивая)))) глазищи....

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Отечественная Барби
« Ответ #4 : 20 Февраля 2017, 10:07 »
Голова,как от другого тела.И тело,да,мужеподобно.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Отечественная Барби
« Ответ #5 : 20 Февраля 2017, 11:03 »
Нее . тяжёлая атлетика для женщин как и метание ядра это ужас..мне не нравится.. хотя на личико красивые .

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Отечественная Барби
« Ответ #6 : 20 Февраля 2017, 16:13 »
Какое то ну слишком явное не соответствие лица и тела , на фотошоп смахивает  :happens:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Отечественная Барби
« Ответ #7 : 20 Февраля 2017, 23:16 »
Какое то ну слишком явное не соответствие лица и тела , на фотошоп смахивает  :happens:
Давно ещё про эту "дивчину" читала, ещё она в школе училась. Фотошопа здесь нет, к сожалению. Карикатурная внешность получилась, хвостики ни к чему, а бантики тем более нужно отдать соседской суке йоркширского терьера. Припомнила Наталью Качко из Камеди.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.