Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Как устроен кот? (В мире животных) от куршская коса 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 10. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия

ОТВЕДАЙТЕ ЯИЧКО!!!!! )))))))  (Прочитано 1028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Яйца под названием "Тунцзыдань"


 В мире существует столько необычной еды, которую даже не хочется пробовать...
Например, эти яйца под названием Тунцзыдань, сваренные в моче мальчиков.
Это блюдо очень популярно в китайской провинции Чжэцзян.
Каждую весну производители подобных яиц ставят в местных школах специальные ведра.
Все мальчики младше 10 лет должны ходить в туалет по-маленькому именно в них.
Затем эти ведра забирают и варят в них яйца.
Главное не забыть слегка разбить яйца, чтобы в них впитался "рассол".
В воздухе стоит запах мочи, который местные называют ароматом весны...
Яйца уходят по 23 цента за штучку, как горячие пирожки.
Местные жители сметают с прилавков все яйца, которые есть в наличии.
Некоторые едят до десяти подобных яиц в день...
Вы бы осмелились попробовать нечто подобное?



Кошмар!!! Какие же они сдвинутые........или может мы отсталые.......Но такие яйца я бы  точно есть не стала.....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502

Кошмар!!! Какие же они сдвинутые........или может мы отсталые.......Но такие яйца я бы  точно есть не стала.....
[/quote]
Мои круассаны и кофе каппучино -вздрогнули,  ужаснулись и тихо улеглись в желудке нежной и мягкой  вкуснотой с запахом ванильной Европы, а не  Китайской мочи!!!
[attach=1]
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2013, 13:21 от germania »

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Может они поэтому и живут долго?????? :laughy: :laughy:   но все равно  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
Может они поэтому и живут долго?????? :laughy: :laughy:   но все равно  :durdom: :durdom: :durdom:
Не ,не ,.....ненадо мне такого долголетия... не   х  о  ч  у!!!!!
[attach=1]

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
И я тоже.......я сразу умру...только по нюхаю.....Фу....они йопнутые - то тараканов в шоколаде жрут, то яйца в моче........ :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3379
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8084
капец! и наверное легенда какая нибудь припасена на этот случай. а вот кто это придумал наверное со смеху помер, глядя на последователей. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
И я тоже.......я сразу умру...только по нюхаю.....Фу....они йопнутые - то тараканов в шоколаде жрут, то яйца в моче........ :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
не....  это же  гадость....  сразу  вылетит сквозняком!!!!!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Никогда не хотела долго жить. Так что такой рецепт яиц я точно записывать в свою кулинарную книгу не буду.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
с1 сентября поставлю ведро в школке..... в жизни надо все попробовать :D :D :D :D

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
с1 сентября поставлю ведро в школке..... в жизни надо все попробовать :D :D :D :D
Можно....но не нужно ..... лучше просто стухшее вареное  яичко скушайте , ощущения будут очень похожими.... :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Можно....но не нужно ..... лучше просто стухшее вареное  яичко скушайте , ощущения будут очень похожими.... :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:
нееее...... стухшее не интересно..... тут така изюминка  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
нееее...... стухшее не интересно..... тут така изюминка  :laughy: :laughy: :laughy:
Эта изюминка сильно пахнет мочой!!!!!!!! :lovegirl: :flower3: :med: :laughy: :gigigi: :D :D :D :D :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Эта изюминка сильно пахнет мочой!!!!!!!! :lovegirl: :flower3: :med: :laughy: :gigigi: :D :D :D :D :hihihihi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 56.