Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 2. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 4. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 10. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

Откуда столько жестокости и жадности?  (Прочитано 4320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Angel Angel, Оля всякие  мамы  бывают  O:-)...на площадку приходят без игрушек  O:-)  неохота тащить как мне сказали а деток много и кто то да даст поиграть а то и отнять можно ( можно и поменяться как делают другие но у них нет их совсем )...так же и попить а я не понимаю как попить из одной бутылки всем а им пофиг  :blink: ношу стаканчики  :smile: O:-)   влажные салфетки у всех по моему есть в сумочке в наше время  O:-)  как бы не так нетути  :happens: дитё упало ранка а ей и вытереть нечем ....вытирают пластырь леплю  :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А я наоборот всегда Максу говорю,что бы он с друзьями обедать приходил!он один когда приходит,в холодильник даже не заглядывает,а когда с друзьями то и первое поедят ,и второе, и чайку попьют)))) а так до вечера голодный ходить будет,пока я не приду)))

дак и я не против(я всегда приглашаю за стол гостей)меня бесит,что моему ребёнку в гостях обед не предложили,а девочка сама потихому сходила на кухню и пожрала.
хорошо что эта подружка одна такая  :xixixi: остальные то хорошие  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я даже подружкину дочь водила кормить к себе по этой причине. Свое онаине хотела, а наше, да еще "ин дер гросе фамилие", за милую душу  :laughy:
А игрушки мы вываливались в кучу на улице, каждый брал, что хотел.
у меня дочка одно время плохо ела и мама моя собирала подружек её и кормила всех этих птичек ( ско-ко они там съедят :smile: ) и наша ела с ними всё лето так было  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Angel Angel, Оля всякие  мамы  бывают  O:-)...на площадку приходят без игрушек  O:-)  неохота тащить как мне сказали а деток много и кто то да даст поиграть а то и отнять можно ( можно и поменяться как делают другие но у них нет их совсем )...так же и попить а я не понимаю как попить из одной бутылки всем а им пофиг  :blink: ношу стаканчики  :smile: O:-)   влажные салфетки у всех по моему есть в сумочке в наше время  O:-)  как бы не так нетути  :happens: дитё упало ранка а ей и вытереть нечем ....вытирают пластырь леплю  :happens:
Я привыкла носить пластырь со времен детских тренировок. Часто предлагаю охромевшим от обуви девам на улице. Просто так.
Я не жадная, но хабалье не переношу.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Помню тем летом,у моего внука возрос интерес к чужим игрушкам,хотя гулять ходим с полным рюкзаком игрушек,которые он сам выбирает.Но когда приходили на детскую площадку его не интересовали свои,а именно нужно было чужие игрушки.Стыдно было,но объясняла  ,что это не его игрушки .Слёзы были,мама не горюй.
а мы всегда несём много в расчёте что будут обмениваться  :flower3: O:-)..детям всегда чужие игрушки нравятся больше своих но просто дать поиграть трудно им а меняются легко  :)8 O:-) O:-)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А мне кажется как раз что дети такие не бывают.Никогда не встречала таких наглых детей ,ну и мамашка само собой.
дети то бывают...и как раз у мамаш,которые считают что им все должны  :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я привыкла носить пластырь со времен детских тренировок. Часто предлагаю охромевшим от обуви девам на улице. Просто так.
Я не жадная, но хабалье не переношу.
Наташ :flower3: мне то тоже не жалко мелочь это но удивляет что некоторые это воспринимают как должное и даже спасибо не скажут ... :(

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Что-то даже неохота эту ересь комментировать  :happens: O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я даже подружкину дочь водила кормить к себе по этой причине. Свое онаине хотела, а наше, да еще "ин дер гросе фамилие", за милую душу  :laughy:
А игрушки мы вываливались в кучу на улице, каждый брал, что хотел.
O:-) верю!
мой  приходит и говорит:" У Егора  бабушка такие  вкусные бутерброды делает! пальчики оближешь!"
спрашиваю "какие  это ?"
достает из рюкзака остатки-просто хлеб и колбаса  :D :D :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
дети то бывают...и как раз у мамаш,которые считают что им все должны  :happens:

Попросить могут,стоять смотреть что ты ешь могут.Но залезть в сумку и все сожрать,это уже за гранью нахальства.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Попросить могут,стоять смотреть что ты ешь могут.Но залезть в сумку и все сожрать,это уже за гранью нахальства.
И тем не менее. Раз маиь рассуждает о чужой жадности, а не о поступке детей, значит, для них это норма. Онижыдети!
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 14:59 от собака-кусака »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Но залезть в сумку и все сожрать,это уже за гранью нахальства.
ну "наша же подружка"может прийти в гости,открыть холодильник и достать что ей хочется,никого не спросив  :xixixi:
поэтому,только гулять...и только на нейтральной территории  :xixixi:
я обалдела от такого нахальства.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ну "наша же подружка"может прийти в гости,открыть холодильник и достать что ей хочется,никого не спросив  :xixixi:
поэтому,только гулять...и только на нейтральной территории  :xixixi:
я обалдела от такого нахальства.
O:-) слишком близко подпустили

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я привыкла носить пластырь со времен детских тренировок. Часто предлагаю охромевшим от обуви девам на улице. Просто так.
Я не жадная, но хабалье не переношу.
:facepalm: ой..
сейчас грядёт сезон смены обуви,моя вечная проблема..
даже сапоги весенние(не новые) натирают мозоли..

дурацкая кожа какая то..

у меня тоже  в сумке вечно пластыри.салфетки,подпяточники ... :hihihihi: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ну "наша же подружка"может прийти в гости,открыть холодильник и достать что ей хочется,никого не спросив  :xixixi:
поэтому,только гулять...и только на нейтральной территории  :xixixi:
я обалдела от такого нахальства.
Оля и вообще может дальше пойти такая девочка в смысле поносить одежду и вернуть только после нескольких напоминаний и такое было в моей практике  :(  были и такие подружки ...дистанцируется пусть Дашута от неё .....
     


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.