19 Мая 2024, 15:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Волочкова раскрыла, продолжит ли участвовать в благотворительных концертах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от Александрова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова
7. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от irinka5 8. Сын Куклачева рассказал о «зарплате» кота Бориса из рекламы корма (Интересное и необычное) от irinka5 9. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от irinka5 12. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: ФЕНОМЕН ЛЮБИМИЦЫ ЛЕРКИ...  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2013, 15:39
Прочитано 2914 раз
Оффлайн

эфа

Колючая команда

0
Я подумала о "феномене" любимицы всех зрителей. Все догадались - я о Лере.  Вспоминаю ту пору, когда Самца заставили крутить кадриль с Мастерко. Волею ведущих их даже заселили вместе. И девка "поплыла"... По секрету рассказывала всем, как он "аж дрожит весь", когда её обнимает. (допускаю, что и вправду дрожал от одной только перспективы...) Когда они ссорились, то уже "первая леди проекта" Валерия гневно вопрошала его своим мужским голосом: "может, ты со мной как с Элиной, или, с Ковалёвой??!! Может, ты ко мне относишься так же как к ним?!" Ох, Лерка! Да точно не как к ним. Хуже в мильён раз! Или, не хуже, а... по-другому: ну как к пацану из курилки, братанУ со своего двора. А "братанА" не хочется как девушку, увы. Ещё помню, как он опозорил её, когда сказал, что если у неё есть к нему чувство, то она должна признаться ему (и, стало быть, в камеру!) Иначе он с ней типа не может. И тут наша горемыка поверила... "Сыр выпал, и...была плутовка такова!" Она призналась в любви!!!  Плутовка-Цыпа бросил её тут же, и ушёл, не оглядываясь. А наша "умная, честная, ИСКРЕННЯЯ" любимица осталась обоср...й опять. Также точно на "47 миллионов!" зрителей наша краля с опущенными очами признавалась в любви Маями, Викентию; шла как крестоносцы на русских "свиньёй" завоёвывать Слободяна у ЛУЧШЕЙ на тот момент подруги Токаревой. Нелепо и позорно. Вот только одно мне непонятно. "Ляпы" других девочек всеми осуждаются и рассматриваются под микроскопом "всем миром". А всё, что косипорит ИСКРЕННЯЯ хабалка Валерия  забывается мгновенно и в вину ей не ставится.   Леркина так любимая всеми ИСКРЕННОСТЬ - это её хабальство и хамство, не более того. Так в чём же заключается парадокс? Уж не в том, что на Руси "любить" и "жалеть" - синонимы? Пожалеть амбициозную неудачницу легче, чем признать "незаслуженный" успех у мужчин женственной красотки?..   :75: :75: :75: :75: :75:   


14 Апреля 2013, 16:01
Ответ #1
Оффлайн

Таня-81


Хотелось бы поинтересоваться у автора, кто же это "женственная красотка", которая имеет успех у мужчин? И успех которой зритель никак не хочет признавать?

14 Апреля 2013, 16:04
Ответ #2
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Шикарную девочку Мастерко Валерочку,заметили и то не сразу.Первый ею обожаемый объект любви,это Филиип,который Катькин.Уж как она млела от него,но увы была только в друганах.Раскрылась она ну конечно с Коляном.Тут уж оторвалась по полной,хочу сапоги,хочу ноутбук хочу,хочу,хочу,На колени,к ноге,рялом я сказала....все это было.Зритель с интересом смотрел на сей тондем и где то в глубине души надеялся на перевоплощение Каляна,как внешне так внутринне.Увы чуда не произошло.Не слюбилось!!!Далее быстренько прохожу несостоявшиеся  романы.Из последних Самсонов-полное унижение,Сичкарь-добил оканчательно.Лера с пупсиком ходила,как мать потерявшая ребенка и сошедшаяя от  этого с ума.Нелепо,смешно,убого.Дипрессия ???И вот опять звездный час воспрявшей Лерочки.С каким упоение она приняла последние события на проекте.Сколько радости и злорадства выплескивается из ее накаченных уст.Так и хочется сказать остановись,ведь мы тебя любили,жалели......
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 16:17 от дайва »


14 Апреля 2013, 16:11
Ответ #3
Оффлайн

эфа

Колючая команда

Хотелось бы поинтересоваться у автора, кто же это "женственная красотка", которая имеет успех у мужчин? И успех которой зритель никак не хочет признавать?
Именно ЭТОГО вопроса я ожидала. Да знаете, Таня, бывали всё же и такие здесь. Уверяю Вас. Другое дело, что долгожителем в ДД легче стать именно хабалке и хамке. Именно такие сейчас "в тренде"!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Моя-то позиция ясна: не люблю мужеподобных женщин и женственных мужчин. А Вы, Таня, можете честно ответить, чем Вам нравится Валерия?! Только умоляю Вас(почти МОЛЛЛЛЮ!!! как Кузин) , если в аргументацию будет включена характеристика ИСКРЕННЯЯ, то прошу Вас, пожалуйста, РАСКРОЙТЕ СКОБКИ!  :28: :28: :28:

14 Апреля 2013, 16:15
Ответ #4
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Думаю, что всё дело, в харизматичности Лерки. Одними из главных признаков харизматичности, является открытость самовыражения, смелость желаний  и заряд энергии, который распространяется на окружающих.  И Мастерко, с успехом, всё это демонстрирует. Не зависимо, от  положительной или отрицательной трактовки  её образа.


14 Апреля 2013, 16:17
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда

вот читаю, и полностью все верно написано, а все равно к Лерке есть какая-то симпатия, хотя умом понимаю все ее косяки, и, помню, в полном шоке была от нее, когда она появилась на проекте...То ли привыкаешь-и уже своей стала...но ведь ИА и Гусыня тоже давно....Все ж есть в Лерке искренность, желание любви, а не проектной  фикции, что подкупает...А еще она такая народная, как дед Щукарь из "Поднятой целины".   Много в ней недостатков, а вот грязи нет.   И изюминка  имеется...

14 Апреля 2013, 16:22
Ответ #6
Оффлайн

Таня-81


Именно ЭТОГО вопроса я ожидала. Да знаете, Таня, бывали всё же и такие здесь. Уверяю Вас. Другое дело, что долгожителем в ДД легче стать именно хабалке и хамке. Именно такие сейчас "в тренде"!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Моя-то позиция ясна: не люблю мужеподобных женщин и женственных мужчин. А Вы, Таня, можете честно ответить, чем Вам нравится Валерия?! Только умоляю Вас(почти МОЛЛЛЛЮ!!! как Кузин) , если в аргументацию будет включена характеристика ИСКРЕННЯЯ, то прошу Вас, пожалуйста, РАСКРОЙТЕ СКОБКИ!  :28: :28: :28:

Я, наверное, Вас разочарую, но я терпеть не могу Лерку. Правда!!! Когда она сдружилась с Токаревой, (которую, кстати, поносила на чем свет стоит, когда рядом были Либерж и Стрункина), я перестала смотреть Дом-2. То, что творили эти две неадекватки, у меня в уме не укладывалось. Мне надоело смотреть на них, а потом полночи отходить от негатива. Я абсолютно с Вами согласна, с каждым словом, кроме последней фразы. Меня зацепила фраза про красоток, успех которых зритель не может принять. Вот я и спросила. По мне, так красоток там было море, а зацепились те, которые в признании нашем не нуждаются.

14 Апреля 2013, 17:41
Ответ #7
Оффлайн

ива

Колючая команда

наверно то,что хочет искренне найти,построить,выйти и родить...и искренне потом переживает неудачи...а в остальном согласна...пацанка,хабалка,бывает ужасной....но хочется,чтоб она выиграла конкурс.


14 Апреля 2013, 18:35
Ответ #8
Оффлайн

ELENA_0679


Я, наверное, Вас разочарую, но я терпеть не могу Лерку. Правда!!! Когда она сдружилась с Токаревой, (которую, кстати, поносила на чем свет стоит, когда рядом были Либерж и Стрункина), я перестала смотреть Дом-2. То, что творили эти две неадекватки, у меня в уме не укладывалось. Мне надоело смотреть на них, а потом полночи отходить от негатива. Я абсолютно с Вами согласна, с каждым словом, кроме последней фразы. Меня зацепила фраза про красоток, успех которых зритель не может принять. Вот я и спросила. По мне, так красоток там было море, а зацепились те, которые в признании нашем не нуждаются.
:262: :262: :262: :262: :262: :262: :262:

14 Апреля 2013, 20:56
Ответ #9
Оффлайн

эфа

Колючая команда

Я, наверное, Вас разочарую, но я терпеть не могу Лерку. Правда!!! Когда она сдружилась с Токаревой, (которую, кстати, поносила на чем свет стоит, когда рядом были Либерж и Стрункина), я перестала смотреть Дом-2. То, что творили эти две неадекватки, у меня в уме не укладывалось. Мне надоело смотреть на них, а потом полночи отходить от негатива. Я абсолютно с Вами согласна, с каждым словом, кроме последней фразы. Меня зацепила фраза про красоток, успех которых зритель не может принять. Вот я и спросила. По мне, так красоток там было море, а зацепились те, которые в признании нашем не нуждаются.
Как можно меня разочаровать тем, что Леркино хабальство  Вы как и я не одобряете!   Я действительно рассуждала на тему непонятной мне народной любви к девушке, на которую вряд ли хотелось быть похожей каждой из поддерживающих её женщин? Ведь мы не петушиные бои смотрим - кто удачнее клюнул и кто больше перьев у врага выщипал, да потом ещё и кукарекал(ржал) громче всех! Мы за отношениями наблюдаем. В частности, как Лерка идет к своей цели "выйти замуж, пристроиться, родить ребенка" (как я прочла здесь в комментариях). Странный путь к этой цели Мастерко выбрала - ведь этот путь ведёт в противоположную сторону!
А про красоток, что ж, каюсь перед всеми: я особенно люблю умных, добрых, тактичных и... желательно красивых. При наличии первых трех качеств - четвертое не обязательно! Так вот, началось с того, что в Валерии первые три качества я не приметила. Конечно, в вечернем сегодня посмотрю на неё особенно внимательно.  Может, все же она - леди?!    :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8: 
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 22:54 от эфа »

14 Апреля 2013, 21:04
Ответ #10
Оффлайн

ива

Колючая команда


14 Апреля 2013, 21:32
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да нет, с леди рядом она и не стояла, воспитания у нее не хватает, и хабалка..в такой среде выросла..А вот умом Бог не обидел, в академии она училась не на платной основе, и не как Варька. Злобы тоже не было замечено. Тактичных в этом шоу нет, они там не выживут..Она далеко не идеал, но для дурки менее отвратительный персонаж чем многие другие, вот и все...на безрыбье..

14 Апреля 2013, 21:37
Ответ #12
Оффлайн

Таня-81


Как можно меня разочаровать тем, что Леркино хабальство  Вы как и я не одобряете!   Я действительно рассуждала на тему непонятной мне народной любви к девушке, на которую вряд ли хотелось быть похожей каждой из поддерживающих её женщин? Ведь мы не петушиные бои смотрим - кто удачнее клюнул и кто больше перьев у врага выщипал, да потом ещё и кукарекал(ржал) громче всех! Мы за отношениями наблюдаем. В частности, как Лерка идет к своей цели "выйти замуж, пристроиться, родить ребенка" (как я прочла здесь в комментариях). Странный путь к этой цели Мастерко выбрала - ведь этот путь ведёт в противоположную сторону!
А про красоток, что ж, каюсь перед всеми: я особенно люблю умных, добрых, тактичных и... желательно красивых. При наличии первых трех качеств - четвертое не обязательно! Так вот, началось с того, что в Валерии первые три качества я не приметила. Конечно, в вечернем сегодня посмотрю не неё особенно внимательно.  Может, все же она - леди?!    :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8:



Вы знаете, я не увидела огромной любви народа к Лерке. Она немного поутихла после Сичкара, съездила домой, да еще и без подружайки осталась. Теперь ее не слышно так, как это было раньше. Отношение к народа к ней немного оттаяло, но не переменилось. (По крайней мере так хочется надеяться). А если Ваши рассуждения каким-то образом касаются голосования на последнем конкурсе, то я считаю, что победила не всенародная любовь к Лерке. А всенародная ненависть к Трульке. Голосовали не за Лерку, а голосовали против Трульки. Вот и все.

14 Апреля 2013, 23:16
Ответ #13
Оффлайн

ива

Колючая команда

да нет, с леди рядом она и не стояла, воспитания у нее не хватает, и хабалка..в такой среде выросла..А вот умом Бог не обидел, в академии она училась не на платной основе, и не как Варька. Злобы тоже не было замечено. Тактичных в этом шоу нет, они там не выживут..Она далеко не идеал, но для дурки менее отвратительный персонаж чем многие другие, вот и все...на безрыбье..
 

согласна.более настоящая.

15 Апреля 2013, 00:01
Ответ #14
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

Я подумала о "феномене" любимицы всех зрителей. Все догадались - я о Лере.  Вспоминаю ту пору, когда Самца заставили крутить кадриль с Мастерко. Волею ведущих их даже заселили вместе. И девка "поплыла"... По секрету рассказывала всем, как он "аж дрожит весь", когда её обнимает. (допускаю, что и вправду дрожал от одной только перспективы...) Когда они ссорились, то уже "первая леди проекта" Валерия гневно вопрошала его своим мужским голосом: "может, ты со мной как с Элиной, или, с Ковалёвой??!! Может, ты ко мне относишься так же как к ним?!" Ох, Лерка! Да точно не как к ним. Хуже в мильён раз! Или, не хуже, а... по-другому: ну как к пацану из курилки, братанУ со своего двора. А "братанА" не хочется как девушку, увы. Ещё помню, как он опозорил её, когда сказал, что если у неё есть к нему чувство, то она должна признаться ему (и, стало быть, в камеру!) Иначе он с ней типа не может. И тут наша горемыка поверила... "Сыр выпал, и...была плутовка такова!" Она призналась в любви!!!  Плутовка-Цыпа бросил её тут же, и ушёл, не оглядываясь. А наша "умная, честная, ИСКРЕННЯЯ" любимица осталась обоср...й опять. Также точно на "47 миллионов!" зрителей наша краля с опущенными очами признавалась в любви Маями, Викентию; шла как крестоносцы на русских "свиньёй" завоёвывать Слободяна у ЛУЧШЕЙ на тот момент подруги Токаревой. Нелепо и позорно. Вот только одно мне непонятно. "Ляпы" других девочек всеми осуждаются и рассматриваются под микроскопом "всем миром". А всё, что косипорит ИСКРЕННЯЯ хабалка Валерия  забывается мгновенно и в вину ей не ставится.   Леркина так любимая всеми ИСКРЕННОСТЬ - это её хабальство и хамство, не более того. Так в чём же заключается парадокс? Уж не в том, что на Руси "любить" и "жалеть" - синонимы? Пожалеть амбициозную неудачницу легче, чем признать "незаслуженный" успех у мужчин женственной красотки?..   :75: :75: :75: :75: :75:   
Поспорю с Вами. Лерка не глупа и довольно остроумна,правда среда обитания её выдает,но она значительно изменилась в лучшую сторону и похорошела. Время не потеряно зря. Ну а шишки только опыта добавят. Она сейчас сильно отличается от той Лерки,которая появилась в периметре. Тогда выглядела настоящей хулиганкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: