Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Фотопутешествие .Грузия: Тбилиси и Боржоми  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
6
Грузия — потрясающе красивая страна, практически идеальная для фотопутешествий.
Здесь себя найдет и пейзажный фотограф, и жанровый портретист, а небольшие городские улочки и колоритные дворы просто созданы для стрит-фотографии

Великолепные виды открываются уже во время перелета в Грузию.

Гуляя по Тбилиси, вы попадаете в два разных города.

 Сначала вам бросается в глаза новый, «молодой» город.

 С современной архитектурой.

 И ухоженными улочками.

 Цминда Самеба — Собор Святой Троицы.

 Но стоит немного уйти вглубь улиц, и вы попадаете в совершенно другой мир.

 Это совсем иной город, но со своим обаянием и удивительной атмосферой.

 С высоты особенно хорошо чувствуется «возрастной» контраст Тбилиси.

 Тбилиси по-настоящему романтичный город.

 На закате обязательно прокатитесь на фуникулере.

  И, конечно, прогуляйтесь по ночному Тбилиси.


GeorgiaPt1 18 Грузия: Тбилиси и Боржоми
Город и завод Боржоми находятся в очень живописном месте.

 Кстати, в Грузии Боржоми — это предмет настоящей национальной гордости.



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Я в Грузии была в 21 год. самые хорошие воспоминания остались. От людей прежде всего,от природы.Помню жили на турбазе у перевала Ачишхо. Там была голубая речка. старичок приходил к ней с маленькими жбанчиками со своим вином,опускал их на верёвочках в реку и ,ожидая покупателей ,сидел целыми днями и пел не громко песни.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Я в Грузии была в 21 год. самые хорошие воспоминания остались. От людей прежде всего,от природы.Помню жили на турбазе у перевала Ачишхо. Там была голубая речка. старичок приходил к ней с маленькими жбанчиками со своим вином,опускал их на верёвочках в реку и ,ожидая покупателей ,сидел целыми днями и пел не громко песни.
Жаль я не сохранила фото, летом сын моей подруги ездил в свадебное путешествие в Грузию, такие фотографии красивые она мне присылала :flower3:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22387
  • Имя: Вера
  • Карма: 82578
Была в детстве,особенно запомнился зоопарк,просто впечатления незабываемые на всю жизнь.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Жаль я не сохранила фото, летом сын моей подруги ездил в свадебное путешествие в Грузию, такие фотографии красивые она мне присылала :flower3:
Мне кажется молодым лучше путешествовать. все тебе рады.улыбаются .никого не раздражаешь.Да и чувствуешь себя хорошо.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Людмила! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
С удовольствием, с тобой попутешествовала! :dart:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Мне кажется молодым лучше путешествовать. все тебе рады.улыбаются .никого не раздражаешь.Да и чувствуешь себя хорошо.
А еще у них папа грузин, внешность поэтому соответствующая, да еще и фамилия для Грузии очень говорящая (Квантришвили)  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Людмила! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
С удовольствием, с тобой попутешествовала! :dart:
Куда еще поедем?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
видимо потому что вспомнились лучшие годы от красивых фотографий, настроение сильно улучшилось. спасибо большое.как будто специально для меня.а то температурю :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
видимо потому что вспомнились лучшие годы от красивых фотографий, настроение сильно улучшилось. спасибо большое.как будто специально для меня.а то температурю :flower3: :flower3: :flower3:
Танюша!

Куда вас еще "отправить", заказывайте!

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Хотелось бы там побывать. Но не знаю, подойдет ли климат. Для меня это важно. А там горы и влажность (как я понимаю).
Но вам - респект. Красота и умиротворение.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Куда еще поедем?

Мне бы замков побольше O:-)
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 49.