Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Любить, не значит удержать...  (Прочитано 820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
0
Любить, не значит удержать...

Прочитав многие истории, решила поделитьсяся своей... Все начилось 8 апреля 2012г, за два месяца до этого дня я рассталась с человеком с которым я прожила 1, 5 года. Его зовут Сергей, любила я его сильно, он относился ко мне ужасно. Жили у него дома, его мать невзлюбила меня, всячески пыталась меня выжить , а он делал вид что ничего не замечает, что бы я не говорила я во всем была не права, терпела это все потому что любила и полагалась на то что он не гулящий, не курит не пьет, что для семьи подходит, что мы будем жить отдельно и что тогда будет все хорошо. Но квартиру он снимать не хотел, говорил что ему и тут хорошо, хотя он обеспеченный. В конечном итоге мое терпение лопнуло я собрала вещи и уехала к соей маме.

Быстро пришла себя. И вот спустя два месяца познакомилась по одноклассникам с молодым человеком Константином. Между нами сразу зажглась искра. Начались безумные встречи, мы рвали друг друга на части, мы не могли прожить друг без друга и пару часов. Подчеркну сразу, что Костя был далеко не домашним человеком, любитель погулять, выпить, друзья у него на первом месте и я понимала, что с таким человеком тяжело жить семейной жизнью. И вот через 2 месяца объявляется Сережа. В прямом смысле слова падает на колени, просит прощения, готов снять квартиту и сделать что угодно, чтобы я вернулась. Передо мной возник абсолютно другой человек, я была шокирована, как человек изменился за 2 месяца, для него даже мама перестала существовать, которая для него была идеалом. Я не знала что мне делать.

Я начала встречаться с двумя. Вскоре Костя узнал об этом. Тогда я еще не понимала как я сильно его люблю, но чувства уже у меня к нему были. Я настаивала на том чтобы он забрал меня к себе и мы начала жить вместе, потому что Сережа не давал мне прохода, но Косте это было не нужно. Он мне говорил, что любит меня, обрывал мне телефон, но ничего при этом не делал, только слова. Таким образом я до конца года прожила с Сережей, а встречалась с Костей. За все это время у меня рвало башню в прямом смысле слова, я постоянно уходила от Кости, а он меня возвращал и я опять верила ему, что он меня заберет к себе и у нас будет все хорошо, но этого не происходило. За это время я вытрепала себе и окражающим бизким мне людям столько нерв, столько мучений, обманывала Сережу, забила на институт, вообщем жила в каком то кошмаре.

На этот Новый год мы уехали с Сережей и компанией отмечать к нему на дачу. Там мы поругались и я решила, что я ухожу к Косте, во что бы то ни стало и беру все в свои руки. Жестко отшила Сережу и начала строить отношения с Костей... Но ничего не получалось. У человека были на первом месте друзья, дела, ко мне он приезжал только поздно вечером, забирал меня на ночь, а на утро начинал жить свой жизнью.

Целый месяц я ему пыталась доказать, что семья важнее, на что он мне говорил, я тебя люблю, тебе что этого мало? Его политика как я понала, в отношениях жесткая, если любишь значит надо терпеть. Я не смогла, мы кое как провстречались месяц, если это можно назвать встречами... И тут на горизонте опять появился Сережа, я от боли, от того, что понимаю, что меня никто так не любит как Сережа вернулась к нему. С Костей мы больше не общаемся, но я его люблю очень сильно, я это окончательно поняла на Новый год. Живу с Сережей, а мыслями всегда с Костей, просыпаюсь сразу думаю о нем, как он там? И засыпаю мысленно желая ему спокойной ночи. Вот такая моя история... Полюбить не значит удержать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 83
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 604
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 671
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 43.