Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Мексика. забыла рассказать вам о впечатлениях от фильма "на 50 оттенков темнее"  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Пупсики мои,простите🙏🏾забыла рассказать вам о впечатлениях от фильма "на 50 оттенков темнее" так вот,этой картине можно дать описание-КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА😭😬ну на столько всё сжато,ужас... В книге всё так красиво расписано,в фильме и половины нет... Я в отчаяние,полная шляпа.... Кто читал книги тот меня поймёт.! А вы кстати знали,что когда вышла первая часть книги 50 оттенков,девушки в Европе бросали своих мужей и парней,после прочтения книги☝🏾😉и это не миф,проверено на личном опыте.!!! В общем,не могу сказать,что я не жду третьей главы в прокате,но уже пониманию что будет НИ О ЧЕМ.! А я дома засела на сериале "МАСТЕР И МАРГАРИТА"но сегодня в планах вылезти из дома и немного покуражить) Москва ребят,кто куда сегодня двигает.!) Ну а знакомых прошу отписать в Директ👋🏾😉😘 #журналдом2 #дом2 #dom2 #городлюбви #новостидом2 #тнт #tnt #ведущая #tv #mexika #тасамаяmexika #дом2островлюбви #островлюбви #детканамиллион #свадьбанамиллион #сейшелы #онлайнблогмекс



Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Даже не знаю.... забить, жилистая...плохая утка.....


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41408
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165151
Критикесса из деревни  :D из джунглей даже, Маугли  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
"Начитанная" Чита! Вернее - Псина вислогубая... куда тебя заведёт кривая судьбы, морковка ты недожёванная! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Краткость - сестра таланта. Да. Но смысл фразы неплохо бы понимать, прежде, чем писать. Беда там с головой, совсем беда.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 248
Что  за  молодежь такая  :neponimay: :neponimay: :neponimay: , нет бы что то приличное запоем читать и восторгаться , да и еще мужей!!!  :facepalm: с любимыми!!!!  бросать под впечатлением от этой хрени . Я , что бы быть в тренде и иметь свое мнение , прослушала  3 книги ( прочитать бы не смогла )  ну как прослушала ?   :(  очень много перематывала , особенно  бесконечно  нудные,  пощлые , однотипные и  затянутые  :sick: постельные сцены . Я не нашла для себя чего-то особенного или интересного, напротив, она оставила неприятный осадок, я бы даже назвала это неприятным послевкусием после  прослушивания . Не ожидала, что такой тиражируемый, мировой бестселер мог оказаться таким поверхностным и  пустым . Куда мы катимся , если второсортное чтиво назвали " Мировым  Бестселером"  :pray2: :durdom: и  пытаются свою жизнь подогнать под этот второсортный романчик побросав родных мужей  :xixixi: ... , не ужели так все плохо было в семейной жизни ?  кроме откровенных и весьма однотипных сцен ни-че-гоооооооо....читать тем у кого нет секса долго уже ..... очень долго ))) Короче............................... .....................Краткое содержание:
Когда я вижу его длинный указательный палец, я спотыкаюсь, сердце колотится, я снова и снова краснею. Мои глаза слишком большие для лица, а он очень, очень красив. Трясу головой. Я еще не встретила того самого. Викторианские романы. А нет, встретила. Потрясающе, умопомрачительно красив. Краснею-немею. Красивые брови, безупречный маникюр. Серые глаза, проницательные глаза, жгучие глаза. Прожигающий взгляд.
Ощущаю разряд тока. Мышцы в глубине живота. Чувственные губы. Пальцы касаются лица, своей губы, моей губы. Кусаю губу. Вся трепещу. А у меня экзамены, экзамены . Все!!!!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 02:08 от вольга »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Послушай тетка,а губья тебе такие зачем????

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что  за  молодежь такая  :neponimay: :neponimay: :neponimay: , нет бы что то приличное запоем читать и восторгаться , да и еще мужей!!!  :facepalm: с любимыми!!!!  бросать под впечатлением от этой хрени . Я , что бы быть в тренде и иметь свое мнение , прослушала  3 книги ( прочитать бы не смогла )  ну как прослушала ?   :(  очень много перематывала , особенно  бесконечно  нудные,  пощлые , однотипные и  затянутые  :sick: постельные сцены . Я не нашла для себя чего-то особенного или интересного, напротив, она оставила неприятный осадок, я бы даже назвала это неприятным послевкусием после  прослушивания . Не ожидала, что такой тиражируемый, мировой бестселер мог оказаться таким поверхностным и  пустым . Куда мы катимся , если второсортное чтиво назвали " Мировым  Бестселером"  :pray2: :durdom: и  пытаются свою жизнь подогнать под этот второсортный романчик побросав родных мужей  :xixixi: ... , не ужели так все плохо было в семейной жизни ?  кроме откровенных и весьма однотипных сцен ни-че-гоооооооо....читать тем у кого нет секса долго уже ..... очень долго ))) Короче............................... .....................Краткое содержание:
Когда я вижу его длинный указательный палец, я спотыкаюсь, сердце колотится, я снова и снова краснею. Мои глаза слишком большие для лица, а он очень, очень красив. Трясу головой. Я еще не встретила того самого. Викторианские романы. А нет, встретила. Потрясающе, умопомрачительно красив. Краснею-немею. Красивые брови, безупречный маникюр. Серые глаза, проницательные глаза, жгучие глаза. Прожигающий взгляд.
Ощущаю разряд тока. Мышцы в глубине живота. Чувственные губы. Пальцы касаются лица, своей губы, моей губы. Кусаю губу. Вся трепещу. А у меня экзамены, экзамены . Все!!!!
Дамское чтиво :xixixi:, многим нравится быть жертвой :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что  за  молодежь такая  :neponimay: :neponimay: :neponimay: , нет бы что то приличное запоем читать и восторгаться , да и еще мужей!!!  :facepalm: с любимыми!!!!  бросать под впечатлением от этой хрени . Я , что бы быть в тренде и иметь свое мнение , прослушала  3 книги ( прочитать бы не смогла )  ну как прослушала ?   :(  очень много перематывала , особенно  бесконечно  нудные,  пощлые , однотипные и  затянутые  :sick: постельные сцены . Я не нашла для себя чего-то особенного или интересного, напротив, она оставила неприятный осадок, я бы даже назвала это неприятным послевкусием после  прослушивания . Не ожидала, что такой тиражируемый, мировой бестселер мог оказаться таким поверхностным и  пустым . Куда мы катимся , если второсортное чтиво назвали " Мировым  Бестселером"  :pray2: :durdom: и  пытаются свою жизнь подогнать под этот второсортный романчик побросав родных мужей  :xixixi: ... , не ужели так все плохо было в семейной жизни ?  кроме откровенных и весьма однотипных сцен ни-че-гоооооооо....читать тем у кого нет секса долго уже ..... очень долго ))) Короче............................... .....................Краткое содержание:
Когда я вижу его длинный указательный палец, я спотыкаюсь, сердце колотится, я снова и снова краснею. Мои глаза слишком большие для лица, а он очень, очень красив. Трясу головой. Я еще не встретила того самого. Викторианские романы. А нет, встретила. Потрясающе, умопомрачительно красив. Краснею-немею. Красивые брови, безупречный маникюр. Серые глаза, проницательные глаза, жгучие глаза. Прожигающий взгляд.
Ощущаю разряд тока. Мышцы в глубине живота. Чувственные губы. Пальцы касаются лица, своей губы, моей губы. Кусаю губу. Вся трепещу. А у меня экзамены, экзамены . Все!!!!
Лично моя аннотация к книге: Рассказ о сексуальных извращениях , исполняемых  полоумным миллионером и развратной ( вначале) девственницей  :xixixi: как это можно примерять на себя? В стране  не наберется столько при3,14**нутых богачей, сколько восторженных баб с восстановленной гименопластикой 

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Лично моя аннотация к книге: Рассказ о сексуальных извращениях , исполняемых  полоумным миллионером и развратной ( вначале) девственницей  :xixixi: как это можно примерять на себя? В стране  не наберется столько при3,14**нутых богачей, сколько восторженных баб с восстановленной гименопластикой 
:D :D число пи :D :D, мне понравилось :lasso: :D :D :lasso:, а главное, что герой богат :xixixi:, я книгу не осилила, но фильм посмотрела :D

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
:D каку всякую читает :xixixi:
на вкус и цвет,как говорится...а может быть,ей сериал "Мастер и Маргарита" понравится.тогда,глядишь,и на Булгакова замахнется!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 55.