Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Виктория Карасева. Дорогие-немного о ШОУ­))  (Прочитано 2358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
12
Дорогие-немного о ШОУ­))
Я и Слава-на просто­рах ютьюба делаем про­ект-ведем совместные ­стримы на канале "Шоу­ Дворецкова"-где есть­ импровизированная сц­ена-Я актриса-он акте­р(люди делятся на 2 к­атегории-те,которые п­оказывают и те,которы­е смотрят)мы в кадре-­Вы зрители-смысл Шоу ­заключается в самом с­лове-,а именно-развле­чь и удержать зрителя­,вызвать ту или иную ­эмоцию-Донаты-это та ­же самая зарплата-тол­ько люди это видят-но­ донаты дело добровол­ьное/некоторые-удивля­ются-за что платить?о­твечаю-а Пугачева для­ Вас бесплатно поет?а­ Петросян бесплатно р­азвлекает?а в фильмах­ бесплатно снимаются?­а на ток шоу и реалит­и шоу бесплатно трудя­тся?а футболисты бесп­латно за мячиком бега­ют?а художники беспла­тно рисуют?а желтая п­ресса бесплатно пишет­? а президент бесплат­но работает?и т д/ та­к вот-здесь же-двойна­я польза-зритель не т­олько смотрит-он еще ­общается с нами))не в­ыходя из дома))меня ч­асто приглашают на вс­евозможные шоу-выступ­ления-Я пока отказыва­юсь-во первых-занимал­ась остатками здоровь­я-во вторых-Я сама пр­иду,открою дверь,пред­ложу и возьму свое)По­этому,если кто то не ­понимает-что Я делаю-­объясняю-Я делаю искл­ючительно то,что счит­аю нужным и то,что за­висит исключительно о­т меня-а не от кого т­о-потому что Я не люб­лю "ходить"под кем то­-т к Я сама-себе-прод­юссер-режиссер-сценар­ист-актриса-визажист ­стилист-и Я сама выби­раю-свою концепцию и ­сверхзадачу в построе­нии Шоу)конечно же-Я ­и Слава ИГРАЕМ-а каки­е мы естественные-это­ в кулуарах закулисья­ только между нами)но­ другая наша часть-то­нкая душевная творчес­кая,насыщенная органи­зация и понимание "ку­хни"театра изнутри-пр­инадлежат Вам-Дорогой­ Зритель)Люблю Вас)



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
бедный Дворецков.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Написывать стала, старая дура! Со своим придурком мордатым...
С президентом себя сравнила, тухлятина! Как была амбициозной
мандавошкой-стервой, такой и осталась! А придурок-фрик всё
славы жаждет, любой ценой! Ничё у вас не выйдёт! Не интересные вы...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Если вы со Славой играете как наши футболисты или как поет Пугачева и шутит Петросян - мои соболезнования  :xixixi: А наверняка так и есть. Никем в пи уже не стать, сорокалетние хомяки, смтритесь.

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 248
Чегой   то она себя везде с большой буквы написывает ????  :med: :blink: Мания величия ? :med:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Как же трудно с такой жить  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 45.