Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Извлечение женщины из питона в Индонезии попало на видео (Интересное и необычное) от Galina N. 3. За кого европейцы голосовали на выборах в Европарламент (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Короткометражный фильм "Дар" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Эдуард Асадов. Стихи о тебе Эти стихи поэт посвятил своей жене (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка
7. "Слышу голос, и спешу на ZOV скорее" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Обязательно найдется дурак... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 10. “Я видел Ленинград во время блокады. Трамваи застыли. Дома покрыты снегом с нале (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Только что выяснилось, что во мне очень развит охотничий инстинкт. Вот сейчас у (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. В былые времена ножи и вилки хранили и ставили на столах в специальных предметах (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Камирен Элина. Февраль выдался лютым  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
kamirenworld
Февраль выдался лютым☃️. Внезапные холода❄️, обрушившиеся на Москву, подвели многих моих подруг: кругом одни чихи и охи🤧. Сама совсем недавно избежала очередной простудной волны и благо пришла быстро в форму, так что продолжаю пить *****люкс,чтобы не нацеплять на себя этих вирусов🙈 Такой вот у меня иммунитетный коктейль на эту зиму😃🍊👊🏼 #kamirenworld #kamirenelina #kamirenarmy #kamirendelicious


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41463
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165309
ЛиПчик так и не носитЬ  :D :laughy: :laughy: смотри, чихи-пихи  :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49098
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170287
Я вообще поражаюсь-как она в такой мороз ещё с воспалением не свалилась в своей курточке из дермантина  :facepalm: :facepalm: :facepalm: А что рожа-то такая несчастная???  :happens:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124846
  • Имя: Галина
  • Карма: 854828
Я вообще поражаюсь-как она в такой мороз ещё с воспалением не свалилась в своей курточке из дермантина  :facepalm: :facepalm: :facepalm: А что рожа-то такая несчастная???  :happens:
Татьяна, у неё, в последнее время...всегда такая рожа!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
да сходи ты уже в химчистку и забери лифчики  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
да сходи ты уже в химчистку и забери лифчики  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:
...и трусы!  :xixixi:  а то писька то, поди, наголо?
как и сиськи... :facepalm:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Элька, признавайся, а чё грустная такая! Выпендриваться перестала... Даже уже как-то и не охота её критиковать...

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168359
Красная веревка на руке, глазки грустные, а в них слезы. Случилось что-то? Тяжело тебе, Элина, жалеем мы тебя. :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36413
  • Карма: 248487
подвели многих моих подруг:
А хде твои подруги?  :D Это те дубайские "коллеги по цеху", среди которых ты мамкой выглядела?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36413
  • Карма: 248487
Элька, признавайся, а чё грустная такая! Выпендриваться перестала... Даже уже как-то и не охота её критиковать...
Красная веревка на руке, глазки грустные, а в них слезы. Случилось что-то? Тяжело тебе, Элина, жалеем мы тебя. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
У нее ж типа виза готова, с принцэссой лететь собралась в Лос-Анджелес! И контракт миллионный! :gigigi: А в голове крутится-
"Гуд бай Америка аааа, где я не буду никогдаааа!"

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
Даже в ее храме адептов вопросы от новичков идут, почему Элина не носит нижнее белье? А им бабки отвечают, а чего ей стесняться? Мол все уже всё видели, скрывать Элине нечего  :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
хорошенькая такая тут  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 54.