Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от Панимоника 4. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 12. Наши дети. Храни вас Бог (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "И чтоб никто не догадался..."  (Прочитано 4278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
 :bnu: :shock:сочетание продуктов не допустимое((вы уж извеняйте если обидела)


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
Я делала такой салат!делать больше не буду и вот почему!яблоки и свекла дают сок,печень с луком от масла отжать вообще не вариант,поэтому он получается масляно-мокрый!очень мокрый! Он весь фактически плывёт!в классической селедке под шубой все таки картошка не только для вкуса,но и для вписывания сока,а тут просто одна жидкость,особенно,если он постоит хотя бы час! А он должен постоять и пропитаться! Вкус не настолько интересный,да и сок портит все!!!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39092
  • Карма: 1100422
Я делала такой салат!делать больше не буду и вот почему!яблоки и свекла дают сок,печень с луком от масла отжать вообще не вариант,поэтому он получается масляно-мокрый!очень мокрый! Он весь фактически плывёт!в классической селедке под шубой все таки картошка не только для вкуса,но и для вписывания сока,а тут просто одна жидкость,особенно,если он постоит хотя бы час! А он должен постоять и пропитаться! Вкус не настолько интересный,да и сок портит все!!!
:happens: у меня сока не было. Даже на следующий день. В печёнке масла была капля, в процессе обжарки и этой капли не осталось. Абсолютно не мокрый  O:-) Борщи-то тоже у каждой свой  :smile:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
:happens: у меня сока не было. Даже на следующий день. В печёнке масла была капля, в процессе обжарки и этой капли не осталось. Абсолютно не мокрый  O:-) Борщи-то тоже у каждой свой  :smile:
Все может быть,но у меня опыт с этим салатиком не удался! :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39092
  • Карма: 1100422
Все может быть,но у меня опыт с этим салатиком не удался! :flower3:
задумалась я над Вашим опытом)))
и что надумала))) яблоко у меня ещё своё сохранилось, поэтому может не такое уж сочное. А свекла была сварена за сутки и полежала в холодильнике, а значит тоже чуть подсохла. Может в этом всё и дело? Ну и плюс сами по себе овощи по сочности разные


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
задумалась я над Вашим опытом)))
и что надумала))) яблоко у меня ещё своё сохранилось, поэтому может не такое уж сочное. А свекла была сварена за сутки и полежала в холодильнике, а значит тоже чуть подсохла. Может в этом всё и дело? Ну и плюс сами по себе овощи по сочности разные
У меня яблочко Семеренко и свёклу я сварила,натерла и положила в дуршлаг стекать,но все равно был потоп!)))

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Имя: Елена
  • Карма: 90854
У меня яблочко Семеренко и свёклу я сварила,натерла и положила в дуршлаг стекать,но все равно был потоп!)))
Может мелко натерла?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
Может мелко натерла?
Да вроде на обычной тёрке, на какой всегда тру)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
такая своеобразная замена селёдке под шубой  :)8


Очень оригинально! Натусь  :flower3: спасибо!  :kiss5:

Нужно будет на пробу своим мужчинам предложить  O:-) Я-то рыбу совсем никак))) а они оба - рыбные душеньки))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39092
  • Карма: 1100422
Я-то рыбу совсем никак))
и селёдку никак?  :blink:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1466
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1511
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1555
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1921
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3131
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.