Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 3. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 4. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 5. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 10. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "И чтоб никто не догадался..."  (Прочитано 4449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Другое
Другое
18
Увидела рецепт, заинтересовал своим описанием, ингредиентами и отзывом, что это "безумно вкусно!" Скинула рецептик сестре и мы сошлись на мнении, что салат манит, но делать страшновато  :xixixi: Такое лучше пробовать в гостях  :)8
И тут к мужу приходит праздник, в жизни сестры происходит кавардак, а я ловлю мысль, что нужно не бояться экспериментировать на  кухне, раз уж жизнь с нами играет)))
И так... нам понадобятся:
300 грамм селёдки
1 средняя луковица
2 средних сладких яблока
400 грамм куриной печени, обжаренной с  солью и чёрным перцем
2 отварных свеклы
100-150 грамм твёрдого сыра
Смазывать будем заправкой, для этого майонез смешиваем с маслом селёдки и перчим.

Выкладываем слоями:
кусочки селёдки
лук полукольцами
яблоко на крупной тёрке
заправка
ломтики печени
заправка
свекла на крупной тёрке
заправка
сыр на мелкой тёрке
Всё!  :)8

Теперь мой отзыв))) Салат всем понравился и мне в том числе. Я, знаючи, печёнку слышала, а гости не поняли, что есть, кроме слышимой селёдки и видимых свеклы с сыром.
И самое главное моё разделение на вкусно-невкусно  - это то, что этот салатик я буду делать ещё раз  :)8





Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
интересное какое сочетание.... положу в закладки, при случае попробую приготовить.  :smile: :flower3:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
любопытно, надо тоже сделать


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
на сколько человек сие рассчитано?

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
интересное какое сочетание.... положу в закладки, при случае попробую приготовить.  :smile: :flower3:
такая своеобразная замена селёдке под шубой  :)8


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
на сколько человек сие рассчитано?
я как-то так не рассчитываю))) В этом же блюде делаю любой слоёный салат  :happens: Нас было 9, народ брал добавку и мне на завтра осталось  :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
нунизнаю.... :beer:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
нунизнаю.... :beer:
я тоже долго нунизнала  :xixixi: но получилось вкусно  :)8

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937012
Вот прям сейчас , захотелось!!!Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299310
Натуся! Я бы этот салат назвала " Взрыв мозга"! Во всяком случае, моего консервативного! Сочетание яблоко- селедка, свекла- печень, селедка- печень кажутся не сочетаемыми. Надо попробовать. На гостях проверить.  :xixixi: :flower3 :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Натуся! Я бы этот салат назвала " Взрыв мозга"! Во всяком случае, моего консервативного! Сочетание яблоко- селедка, свекла- печень, селедка- печень кажутся не сочетаемыми. Надо попробовать. На гостях проверить.  :xixixi: :flower3 :kiss04:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я знаю, что многие в стандартную "под шубой" яблоко добавляют, оно меня не смутило, а вот печёнка  :xixixi: но вкусно, а яблока совсем не слышно :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот прям сейчас , захотелось!!!Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
И мне захотелось испробовать. Я в закладках сохраню.
Натуська, спасибо  :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38975
  • Карма: 256368
Интересно!  :flower3: Натуська, Спасибо! Обязательно в выходные сделаю, люблю необычные рецептики.
(А яблоко кладут в форшмак из селедки  :)8)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299310
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я знаю, что многие в стандартную "под шубой" яблоко добавляют, оно меня не смутило, а вот печёнка  :xixixi: но вкусно, а яблока совсем не слышно :happens:
Да в том- то и дело, что яблоко моментально пропахнет селедкой! Но очень интересно. Необычно. И если разобрать " по косточкам", то продукты все полезные и витаминные. Взяла в закладки. Тоже буду держать в  секрете из чего. Пусть догадаться попробуют!  :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 85.