24 Мая 2024, 17:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: Карякина.Моя прекрасная фея @dr_sabrina_proctolog.  (Прочитано 888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2017, 19:38
Прочитано 888 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

8
kamirenworldМоя прекрасная фея @dr_sabrina_proctolog 😘 Хранительница красоты, молодости и моих интимных секретов😘 Завтра приеду к тебе, ужасно соскучилась💋 Девочки, держите контакт😉 Делюсь с вами💋 Красота спасёт мир💎 #kamirenelina #kamirenworld #kamirenarmy #kamirendelicious
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 20:04 от Независимый »


06 Февраля 2017, 19:42
Ответ #1
Оффлайн

Яблочкина



06 Февраля 2017, 19:44
Ответ #2
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда



06 Февраля 2017, 19:46
Ответ #3
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Хранительница красоты, молодости и моих интимных секретов
стрижку там поди красивенькую сделала.....  :wub: :laughy:

06 Февраля 2017, 19:53
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда

 Не завидую твоей хранительнице...красоты и молодости...Да ещё и интимных секретов  O:-)( и откуда у мочегонки интим???) Ой!!! Не могу?!!! :D :D :D твоя Красатища....обязательно спасёт мир !!!   :wub:


06 Февраля 2017, 19:54
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда


06 Февраля 2017, 20:00
Ответ #6
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

стрижку там поди красивенькую сделала.....  :wub: :laughy:

Видели мы эту красоту--обычная беговая дорожка для вшей :laughy:

06 Февраля 2017, 20:03
Ответ #7
Оффлайн

Сама-по-себе


Ресницы налепила по тому же принципу, что и зубы? Чем белее - тем лучше, чем длиннее - тем красивше? Глаза не открываются  :laughy:


06 Февраля 2017, 20:07
Ответ #8
Оффлайн

zabavna



06 Февраля 2017, 20:15
Ответ #9
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

она, что, пол носа обрезала?
Только в мечтах и на картинках, на реальную ампутацию клюва у тюменского Птеродактиля денег нет.

06 Февраля 2017, 21:25
Ответ #10
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Только в мечтах и на картинках, на реальную ампутацию клюва у тюменского Птеродактиля денег нет.

Если обрежет нос, еще больше будет походить на Зверева


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: