03 Июня 2024, 19:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Елена Карякина продолжает искать в себе сходство с известными людьми)))  (Прочитано 4700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2017, 12:35
Ответ #60
Оффлайн

Сама-по-себе


Неа, тут культурно просЮт выйти вон
Культурно, точно, а то зеленый цвет мне под зеленые глаза  :laughy: А оранжевый ну никак мне не идет  :laughy: Я в нем теряюсь  :wub:                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        


07 Февраля 2017, 12:39
Ответ #61
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


07 Февраля 2017, 13:19
Ответ #62
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке



07 Февраля 2017, 13:48
Ответ #63
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

аккуратней на поворотах...околпачишься скоро  :xixixi:

Я и без твоих угроз осторожничаю, правила Колючки чту, мне-то мой ник дорог, ведь он у меня один, мультов не леплю... :):
 

07 Февраля 2017, 13:51
Ответ #64
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Я и без твоих угроз осторожничаю, правила Колючки чту, мне-то мой ник дорог
печалька  :xixixi: ник дорог...едрид-мадрид  :D


07 Февраля 2017, 13:56
Ответ #65
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

печалька  :xixixi: ник дорог...едрид-мадрид  :D
Как мало надо, чтобы тебя рассмешить, в следующий раз буду просто показывать палец :D

07 Февраля 2017, 13:58
Ответ #66
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Как мало надо, чтобы тебя рассмешить, в следующий раз буду просто показывать палец :D
ну так это же реально смешно  :xixixi:
ниииик дорог...я щаз расплачусь от умиления  :D

07 Февраля 2017, 14:01
Ответ #67
Оффлайн

Независимый

Колючая команда



07 Февраля 2017, 14:05
Ответ #68
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке


07 Февраля 2017, 14:07
Ответ #69
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


07 Февраля 2017, 14:13
Ответ #70
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

аккуратней на поворотах...околпачишься скоро  :xixixi:


Ух ты, мало того, что ведешь себя отвязно , ничего не боясь, так еще полномочия модератора на себя примеряешь ?

07 Февраля 2017, 14:15
Ответ #71
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я и без твоих угроз осторожничаю, правила Колючки чту, мне-то мой ник дорог, ведь он у меня один, мультов не леплю... :):
 

Ей это не понять. У нее ников множество. И не страшно , если на проверку попадет. У нее есть один испытанный , действенный способ, чтоб с проверки сняли.

07 Февраля 2017, 14:17
Ответ #72
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Ух ты, мало того, что ведешь себя отвязно , ничего не боясь, так еще полномочия модератора на себя примеряешь ?
"Нищему пожар не страшен!" :laughy:

07 Февраля 2017, 14:17
Ответ #73
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке


07 Февраля 2017, 14:19
Ответ #74
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Ей это не понять. У нее ников множество. И не страшно , если на проверку попадет. У нее есть один испытанный , действенный способ, чтоб с проверки сняли.
Зайка,ты хочешь обо мне поговорить?  :med:
ну давай...нагибайся  :med:  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: