Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 3. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 8. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 10. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 11. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Елена Карякина продолжает искать в себе сходство с известными людьми)))  (Прочитано 4698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124697
  • Имя: Галина
  • Карма: 834097
ахааа... Хламурнинькая такия.. элиноанус :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
КОЗЕРОГ, вот везде....на всех фотках... Фсе Хламурнее и хламурнее!!! :lol: :lol: :lol:и взгляд Фсе тОмние и тОмние!! O:-) :laughy: :kiss04:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
(Изображение удалено из цитаты.)
 Вот этого мужика я имел в виду, а как его звать?
Ну если вы это недоразумение называете мужиком,то многое проясняется  :D :D :D


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Что  значит это ее " эээх!!! Где мои 40 лет!!!"
Кем она была в 40 лет????
Рустаму Солнцеву, соседствующему с ней на диптихе, сейчас 40...Завидует Лёня его относительной молодости...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну если вы это недоразумение называете мужиком,то многое проясняется  :D :D :D
Тебе всё обо мне охота посудачить?! Не стесняйся, валяй...может чего и добьёшься... :kletka2: :laughy:
 А по поводу мужика, так я и деда Лёню таковым считаю, только очень брутальным :gigigi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тебе всё обо мне охота посудачить?! Не стесняйся, валяй...может чего и добьёшься...
Да нафиг ты мне сдался  :xixixi:
просто увидела фото педика и твой коммент про мужика  :stol:
а клеткой меня не пугай...не тебе это решать  :kiss04:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
[quote  author=Angel Angel link=topic=383245.msg4682888#msg4682888 date=1486455611]
Да нафиг ты мне сдался  :xixixi:
[/quote]
     Взаимно, я тоже по тебе не соскучился, но вот же увидел в своей теме, вопреки словам "Да нафиг ты мне сдался". Заходи ещё, чтобы подтвердить собственные заявления, последовательная :laughy:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
обязательно))) чо не поржать то  :xixixi:
Да, тут ты права, темы у меня весёлые. :gigigi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Да, тут ты права, темы у меня весёлые. :gigigi:
если по чесноку...то не очень...скорее, чувствуется личная обида....а вот это очень веселит  :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
На Алисранку то никто не обижается, по доброте душевной в ее темах ей советы раздают, добрые женщины  :laughy: А на Карякину мы обижены, завидуем ей, поэтому стебаемся над нею  :laughy: Это все понятно.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
если по чесноку...то не очень...скорее, чувствуется личная обида....а вот это очень веселит  :xixixi:

Я не обижаюсь, просто стебусь. Уберётся с глаз долой Коряга, выберу другой объект.
 А веселье твоё напускное, ничем не подтверждённое. Обижаешься за любимку, но аргументов в её защиту не имеешь, вот и пытаешься "достать" автора.
 

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А веселье твоё напускное, ничем не подтверждённое.
да что же ты будешь делать...и тут пАдробности просют  :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора На Колючке ЛЮБОЙ пользователь может зайти в ЛЮБУЮ тему! А те, кто этого не ПОНИМАЮТ, могут получить в подарок колпаки нарядных расцветок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 13:23 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.