24 Мая 2024, 20:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Тема: Изревелась вся....  (Прочитано 7422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2017, 16:46
Прочитано 7422 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

48
Даже не знаю с чего начать. Мне 35 лет и мы ждем третьего ребенка. Так как я нахожусь в зоне риска по возрасту, мне был предложен тест на генетические отклонения. Я очень долго думала, в итоге решилась. Бесплатный тест с прокалыванием плаценты, я не стала делать, сделала платный. По результатам УЗИ, у нас здоровый ребенок. Сегодня пришли результаты по крови, итог, даун синдрома нет. Но возможность, что у ребенка Тризоми 18 и 13 ( эдвард синдром и какой-то патау синдром) - очень высоки. Но так же стоит, что результаты не гарантируют 100% гарантность. Мне нужно все-таки пройти этот тест с прокалыванием плаценты. Я вся изревелась сегодня. Эти, оба синдромы несовместимы с жизнью....
Начиталась форумов. У многих такие результаты как у меня, в итоге здоровые дети рождаются. Но и есть неудачи... Желаю, что сделала этот тест.
Будем общаться с врачом и наверное пойду делать, этот ужасный тест с прокалываем плаценты. Не знаю девочки, я в таком шоке.... даже не передать...
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 17:01 от TequiЛaJaZzZ »


04 Февраля 2017, 16:48
Ответ #1
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Текилачка, держись....
если надо, так надо. делают же люди. не расстраивайся раньше времени....

04 Февраля 2017, 16:50
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

TequiЛaJaZzZ, банальные слова, но тут уж что Бог даст.
Очень надеюсь, что врачи ошиблись, и все  будет хорошо!


04 Февраля 2017, 16:50
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Пусть всё будет хорошо!!!!! Спокойствия, терпения и удачи!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: Да точно, всё будет хорошо!!!!!

04 Февраля 2017, 16:52
Ответ #4
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Ксюшенька,спаси и сохрани твою беременность! Пусть все будет хорошо!!! :love005:


04 Февраля 2017, 16:52
Ответ #5
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Удачи Вам!!!!!! . Пусть все будет хорошо.

04 Февраля 2017, 16:53
Ответ #6
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

не могу ничего советовать - не в теме. на Айечку надежда. здоровья!!!  :love005:

04 Февраля 2017, 16:54
Ответ #7
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ксю,сама ,только сама верь что всё будет хорошо,оно так и будет, и выносишь ,и родишь прекрасную здоровенькую лялечку.


04 Февраля 2017, 16:56
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Вам решать, конечно. Подруга была в зоне риска, тоже заставляли делать этот анализ, так как что-то там обнаружили.Она отказалась. Девочке 12 лет, абсолютно здорова. Вторая подруга в аналогичной ситуации была. Тоже отказалась от этого анализа, так как проблемы с вынашиванием были, боялась потерять ребенка. Девочке уже 15 лет. Не расстраивайтесь, врачи перестраховываются. Все у Вас будет хорошо, только не нервничайте

04 Февраля 2017, 16:56
Ответ #9
Оффлайн

D@-sad


Эти тесты не одного ребенка сгубили и сколько нервов беременным попортили и точность их сомнительная-просто пишут риск какой.Я делала только первый скрининг, остальные не стала

04 Февраля 2017, 16:57
Ответ #10
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Да вроде как делают люди. Я 2 случая знаю. Удачи, только на календарик посмотрите, полнолуния там всякие, новолуния. Но вроде завтра ничего, всё тихо.

04 Февраля 2017, 16:57
Ответ #11
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 А я столько читала , что ошибаются врачи, Оксаночка ...  Дай Бог , чтобы всё было у вас нормально ! :kiss2: Зря не переживай  .

04 Февраля 2017, 16:58
Ответ #12
Онлайн

Матильда


Даже не знаю с чего начать. Мне 35 лет и мы ждем третьего ребенка. Так как я нахожусь в зоне риска по возрасту, мне был предложен тест на генетические отклонения. Я очень долго думала, в итоге решилась. Бесплатный тест с прокалыванием плаценты, я не стала делать, сделала платный. По результатам УЗИ, у нас здоровый ребенок. Сегодня пришли результаты по крови, итог, даун синдрома нет. Но возможность, что у ребенка Тризоми 18 и 13 ( эдвард синдром и какой-то патау синдром) - очень высоки. Но так же стоит, что результаты не гарантируют 100% гарантность. Мне нужно все-таки пройти этот тест с прокалыванием плаценты. Я вся изревелась сегодня. Эти, оба синдромы несовместимы с жизнью....
Начиталась форумов. У многих такие результаты как у меня, в итоге здоровые дети рождаются. Но и есть неудачи... Желаю, что сделала этот тест.
Будем общаться с врачом и наверное пойду делать, этот ужасный тест с прокалываем плаценты. Не знаю девочки, я в таком шоке.... даже не передать...
Пожалуйста не паникуйте, амниоцентез сделайте обязательно. Нельзя свою беременность сравнивать с чьей то и лучше эти форумы не читать. В Европе очень перестраховываются, знаю не по наслышке. Все должно быть хорошо.

04 Февраля 2017, 16:59
Ответ #13
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Оксана, не бери в голову, природа так жаждет создать  новую жизнь, несмотря на всякие анализы,
По своему опыту пишу :flower3:

04 Февраля 2017, 16:59
Ответ #14
Оффлайн

germania

Колючая команда

Даже не знаю с чего начать. Мне 35 лет и мы ждем третьего ребенка. Так как я нахожусь в зоне риска по возрасту, мне был предложен тест на генетические отклонения. Я очень долго думала, в итоге решилась. Бесплатный тест с прокалыванием плаценты, я не стала делать, сделала платный. По результатам УЗИ, у нас здоровый ребенок. Сегодня пришли результаты по крови, итог, даун синдрома нет. Но возможность, что у ребенка Тризоми 18 и 13 ( эдвард синдром и какой-то патау синдром) - очень высоки. Но так же стоит, что результаты не гарантируют 100% гарантность. Мне нужно все-таки пройти этот тест с прокалыванием плаценты. Я вся изревелась сегодня. Эти, оба синдромы несовместимы с жизнью....
Начиталась форумов. У многих такие результаты как у меня, в итоге здоровые дети рождаются. Но и есть неудачи... Желаю, что сделала этот тест.
Будем общаться с врачом и наверное пойду делать, этот ужасный тест с прокалываем плаценты. Не знаю девочки, я в таком шоке.... даже не передать...
Оххххххх...у соседки была такая история...но все усложнялось - большим сроком  - предлагали искусственные роды...много думали, плакали,, страдали.....оставили плод  - родилась ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, здоровая девочка, сейчас  они уехали на ПМЖ в Португалию...по фото, выросла  ы красавицу    и умнмцу!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: