27 Июня 2026, 23:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Жареная корюшка.  (Прочитано 4834 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

04 Февраля 2017, 16:31
Ответ #15
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Это Охотское море.Бухта Гертнера. Вон там вдали в море три небольших скалы " Два брата",чуть подальше "Сестра".
:268: Три брата в Александровск-Сахалинском есть, если я не путаю. А какие там красоты, не передать, буйство зелени летом, и зимы снежные, белые, прибелые, вьюжные!!!!! :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Февраля 2017, 16:32
Ответ #16
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

эка:flower3: как вкусно написали!

А я корюшку только вяленую пробовала  O:-)

04 Февраля 2017, 16:36
Ответ #17
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

эка, а я мороженую корюшку жарила , она , вкусная , конечно , но разве сравнить со свежей ... :)8 :flower3:    А свежую я и не покупала ни разу... У нас она не водится. :happens:


04 Февраля 2017, 16:36
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3: :flower3: :flower3:
ДВ - это любовь навсегда!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Лисичка,да не то слово!Вот  прилетели из Москвы,  на месяц всего уезжали   ,а соскучилаааась...жуть. :flower3:

04 Февраля 2017, 16:38
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

Девочки спасибо вам! Вы очень благодарные читатели,поэтому с удовольствием пишу и фоткаю для вас! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:


04 Февраля 2017, 16:39
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3: как вкусно написали!

А я корюшку только вяленую пробовала  O:-)
Вяленая очень вкусная,если ещё и малосолочка так ващее вещь! :flower3:

04 Февраля 2017, 16:41
Ответ #21
Оффлайн

Pulse


эка:flower3: как вкусно написали!

А я корюшку только вяленую пробовала  O:-)
А я и той не пробовал...

04 Февраля 2017, 16:43
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, а я мороженую корюшку жарила , она , вкусная , конечно , но разве сравнить со свежей ... :)8 :flower3:    А свежую я и не покупала ни разу... У нас она не водится. :happens:
Мы едим тока свежую,а смысла нет жить у моря и есть не свежую. :flower3:
Я вижу её в Москве в магазинах,но сразу понимаю что не то...и цвет и вид.


04 Февраля 2017, 16:45
Ответ #23
Оффлайн

жужужу


По фото узнала родимую бухту. Скучаю за зимней рыбалкой (( Переехали в другой регион.

04 Февраля 2017, 16:48
Ответ #24
Оффлайн

эка

Колючая команда

Меня очень впечатлило это видео,но я так и не научилась... :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

правильно её жарить не потрошённой, и вот так удалять кости с позвонком.

04 Февраля 2017, 16:53
Ответ #25
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Вяленая очень вкусная,если ещё и малосолочка так ващее вещь! :flower3:
Эка  :flower3:,это может оценить только попробовавший! Именно настоящую,дальневосточную. :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Это просто не описать словами.......ммммммм.....вкуснятина!!!

04 Февраля 2017, 17:10
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка  :flower3:,это может оценить только попробовавший! Именно настоящую,дальневосточную. :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Это просто не описать словами.......ммммммм.....вкуснятина!!!





Я уже на  снижении все выглядывала нашу бухточку с корюшкой. :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

04 Февраля 2017, 17:13
Ответ #27
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

эка:lasso: спасибо большое что поделилась, я в восторге от природы!!!

04 Февраля 2017, 17:19
Ответ #28
Оффлайн

krona

Колючая команда

Такая темка вкусная.... O:-) Поняла, прочитав, что есть недостижимые моменты в жизни... Вот например, не придётся никогда попробовать эту чудную рыбку... Пус тячок, конечно, но жаль... ЭКАчка, ещё так вкусно всё описала! Спасибо, может когда придётся встретить корюшку в продаже - мимо не пройду! :flower3: :268: :kiss04:

04 Февраля 2017, 17:26
Ответ #29
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

а у нас в Питере вообще есть праздник корюшки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: