Смотря сколько риса. На киллограмм риса - 1 пиала незамоченного нута. Попробуй, с нутом и чесноком - бомбовский вкус.
Так.... чую я, что как тока наиграюсь с копчением в новой мульте

сварю наконец нормальный плов в казане

с нутом и чесноком

зирой и барбарисом... вот!!!!!!