25 Мая 2024, 01:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: Хочу выразить своё восхищение ИрСанне.  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2017, 21:49
Ответ #15
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Вот даже не сомневалась,что Иаха резко светлеть начнёт у Сралиных поклонниц...Так оно и вышло... :D :D...Потихоньку в порядочную мать семейства и вообще в пример для подражания превращается... :D :D...И сразу забыли,что весь этот цирк с конями она устроила...Нашла с кем тягаться,с мамой Африкой-у той язык без костей,она всё выложит не задумываясь...Сидела бы уже в своём Посаде с Юриком,жарила бы куру страшную и не дёргалась бы... :hihihihi:


28 Января 2017, 21:52
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Мишань, мне самой Агибалова что шла, что ехала.  O:-)
Но Ковшикова - это нечто!  :facepalm:
А ведь я ещё и заступалась за неё на островах.
Ковшик как девайс для эротических игрищ  стал предпоследней каплей в чаше моей толерантности.
А уж её теперешнее поведение, а уж её поведение на телевидении в последней программе - я такой похабели в жизни не видела!
Да мне самой на Агибалову рОвно, а поведение 60-летней тётки - фу! Даже молодые так в открытую себя не предлагали.

28 Января 2017, 22:04
Ответ #17
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



28 Января 2017, 22:15
Ответ #18
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну первой то Иаха была,как не крути...Первое,мамо-позорище дома2...Не надо заслуги мадам Агибаловой принижать ... :D :D
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 22:24 от Пиявка »

28 Января 2017, 22:27
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Не надо было Тане лезть под Иашку. Теперь пусть отгребает.
Мне обе пох


28 Января 2017, 22:31
Ответ #20
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Не надо было Тане лезть под Иашку. Теперь пусть отгребает.
Мне обе пох
Огребает пока Иаха...Тёте Тане море по колено... :D :D

28 Января 2017, 22:34
Ответ #21
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вот даже не сомневалась,что Иаха резко светлеть начнёт у Сралиных поклонниц...Так оно и вышло... :D :D...Потихоньку в порядочную мать семейства и вообще в пример для подражания превращается... :D :D...И сразу забыли,что весь этот цирк с конями она устроила...Нашла с кем тягаться,с мамой Африкой-у той язык без костей,она всё выложит не задумываясь...Сидела бы уже в своём Посаде с Юриком,жарила бы куру страшную и не дёргалась бы... :hihihihi:
:flower3: зачем мифы рушишь и покровы срываешь? Люди трудятся , новую историю пишут ( для суда)  :bita:

28 Января 2017, 22:37
Ответ #22
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не надо было Тане лезть под Иашку. Теперь пусть отгребает.
Мне обе пох
Ну вопрос кто отгребёт пока открыт . Иашка  конечно адекватнее Таньки, но Ее уже не отмыть . Слишком уж много вся страна видела за время Ее пребывания на дурке . Да и Таньке на грамотное ведение диалога чихать . Она как раз неадекватом Иашку забьет 😂😂😂😂


28 Января 2017, 22:39
Ответ #23
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Огребает пока Иаха...Тёте Тане море по колено... :D :D
Танька как сидела на диване так сидела .А ИАха с оскорбленным видом удалилась в калуары . Пришлось Ленчику за ними бежать, выволакивать . Наверное пригрозил лишить вознаграждения за позорище

28 Января 2017, 22:43
Ответ #24
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну вопрос кто отгребёт пока открыт . Иашка  конечно адекватнее Таньки, но Ее уже не отмыть . Слишком уж много вся страна видела за время Ее пребывания на дурке . Да и Таньке на грамотное ведение диалога чихать . Она как раз неадекватом Иашку забьет 😂😂😂😂
Если суд будет, адвокат должен все -все -все про - мармалатку раскопать. Этим он докажет, что грязной репутации этой мадамы ничё и никогда  уже не повредит. Тем более танькина болтовня в каком заштатном пенископе, где отираются одни неадекваты ( достаточно  матерных комментариев /скринов )

28 Января 2017, 22:44
Ответ #25
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

:flower3: зачем мифы рушишь и покровы срываешь? Люди трудятся , новую историю пишут ( для суда)  :bita:

:flower3:...Ну просто нравится-вчера ещё все в Агибалову плевались,а многим даже Африкантова нравилась-зажигалкой на островах её считали,когда она ноги задирала...И всё вдруг так резко изменилось-стоило сказать, что Сраля и Блююн на стороне Иашки выступают... :laughy: :laughy:...И ты дым-Ирка сразу стала оскорблённой невинностью... :D :D
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 22:46 от Пиявка »

28 Января 2017, 22:47
Ответ #26
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Если суд будет, адвокат должен все -все -все про - мармалатку раскопать. Этим он докажет, что грязной репутации этой мадамы ничё и никогда  уже не повредит. Тем более танькина болтовня в каком заштатном пенископе, где отираются одни неадекваты ( достаточно  матерных комментариев /скринов )
Ну да . Только домовского периода достаточно что бы даже Добровинский сдался 😂😂😂

28 Января 2017, 22:51
Ответ #27
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Желаю конченной хабалке Ковшиковой успешно хлебнуть ещё более позорной славы. O:-)
Оказывается прилюдная демонстрация старой ...опы и рекламирование способа отмачивания в ковшике человеческих яиц недостаточный повод для современной глыбокой пенсионерки провалиться от стыда в преисподнюю.  :happens:  :sick:
:268: :268: :268:

28 Января 2017, 22:55
Ответ #28
Оффлайн

Zinga


А суд когда состоялся? Филькина грамота это

28 Января 2017, 22:56
Ответ #29
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А суд когда состоялся? Филькина грамота это
Да не  было никакого суда . Они там штампуют эти бумажки на домашнем компе и привлекают внимание к своим персонам 😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: