Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana

Хочу выразить своё восхищение ИрСанне.  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 Танька смешная, а ИАха прожженная лицемерка...я была за ТВ, пока не увидела эфир...какие-то рамки приличий должны быть, ведь семья у нее, жалко мужа и детей...да и причину-то объяснить не смогла...икры ей не дали.... :durdom: оказывается, не ИА фото выкладывала, да фотки обычные...вот не договорились ли они между собой эту шумиху поднять?... :blink:
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 23:29 от Логви »


Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Да не  было никакого суда . Они там штампуют эти бумажки на домашнем компе и привлекают внимание к своим персонам 😂
A eсли даже будет, то как только мамТаня откроет рот, суд скажет "нет таких законов. Ничего не знаем. Разбирайтесь сами."

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


А некоторые, вижу, и Ковшика Африкантову в Жанну дАрк записали - подружайка же ГОВняхина  :hihihihi: фсё забыто и эксгибиционизм перед молоденькими мальчиками и ковшик с яйками  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:...Ну просто нравится-вчера ещё все в Агибалову плевались,а многим даже Африкантова нравилась-зажигалкой на островах её считали,когда она ноги задирала...И всё вдруг так резко изменилось-стоило сказать, что Сраля и Блююн на стороне Иашки выступают... :laughy: :laughy:...И ты дым-Ирка сразу стала оскорблённой невинностью... :D :D


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Танька смешная, а ИАха прожженная лицемерка...я была за ТВ, пока не увидела эфир...какие-то рамки приличий должны быть, ведь семья у нее, жалко мужа и детей...да и причину-то объяснить не смогла...икры ей не дали.... :durdom: оказывается, не ИА фото выкладывала, да фотки обычные...вот не договорились ли они между собой эту шумиху поднять?... :blink:
А до Лёнчика вы Таньку где видели???...Не в эфирах разве с островов???... :hihihihi: :hihihihi:...Там её поведение вас устраивало-вполне лояльно о ней отзывались,и только после эфира с Иашкой у вас глаза на мамашу Африкантову открылись... :D :D...Ну надо же что НТВ животворящее с людьми делает-прозревать начинают... :D :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269

А некоторые, вижу, и Ковшика Африкантову в Жанну дАрк записали - подружайка же ГОВняхина  :hihihihi: фсё забыто и эксгибиционизм перед молоденькими мальчиками и ковшик с яйками  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ковшик как была ковшиком,так ей и осталась... :laughy: :laughy:...Это только Сралины поклонницы и бабконенавистницы,мнения как тапки меняют... :laughy: :laughy:...Сегодня одно пишут-завтра другое... :smile:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А до Лёнчика вы Таньку где видели???...Не в эфирах разве с островов???... :hihihihi: :hihihihi:...Там её поведение вас устраивало-вполне лояльно о ней отзывались,и только после эфира с Иашкой у вас глаза на мамашу Африкантову открылись... :D :D...Ну надо же что НТВ животворящее с людьми делает-прозревать начинают... :D :D
до эфира смотрела ее перископы, и верила, что ИА ее реально подставляла, и пр.А главное-не видела, как она себя вела на студии...сама себя опустила, и всем показала.то ли по глупости, то ли по сговору, ради выгоды.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Это что за бумажка? Типа решение суда что ли??? 😂😂😂😂
:flower3: ага..решине суда-которого не было... :D а такую шнягу и я могу напечатать..даже с гербовыми печатями... :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот Татьянин перископ после эфира....
(кликните для показа/скрытия)
         видимо, она не при деле...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
:flower3: ага..решине суда-которого не было... :D а такую шнягу и я могу напечатать..даже с гербовыми печатями... :D
это иск...требования ИАхи

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
это иск.
а! ниразобрался...дык уже и его вроде-отозвали... :D и дела никакого нема... :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
до эфира смотрела ее перископы, и верила, что ИА ее реально подставляла, и пр.А главное-не видела, как она себя вела на студии...сама себя опустила, и всем показала.то ли по глупости, то ли по сговору, ради выгоды.
Да не смешите уже... :D :D...На острвах себя ещё хуже тётя Таня вела и это нормально было,а на таком же дуршоу, но с другим названием -сразу кошмаром стала... :gigigi: :gigigi:...С чего это вдруг???... :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Да не смешите уже... :D :D...На острвах себя ещё хуже тётя Таня вела и это нормально было,а на таком же дуршоу, но с другим названием -сразу кошмаром стала... :gigigi: :gigigi:...С чего это вдруг???... :hihihihi:

Ирсссана=Алиана, ТВ=ОВ.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
вот Татьянин перископ после эфира....
(кликните для показа/скрытия)
         видимо, она не при деле...
:D :D чЁ, сдулась ковшик.. а так вопила, да я тебяяя :tickedoff: :tickedoff: у меня все документы/доказательства есть :160: :laughy: :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
суд скажет "нет таких законов. Ничего не знаем. Разбирайтесь сами."
неа, в суде немного другими формулировками оперируют.. :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Посмотрела Ковшиков перископ.Как интересно то:уже готовится передача с участием сральки и Ирсанная уже туда намылилась. Для меня это говорит только об одном:и сраля и Ирсанная остро нуждаются в деньгах и ради них пойдут на любой позор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 61.