Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

Гражданский брак – это недовыбор  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Вопрос сложный .Если оба не хотят оф.брака значит им комфортно и так и надо .А вот если один хочет а второй нет,то в этом случае надо уже задуматься.Лично для меня рождение ребенка вне брака неправильно(касаемо пар живущих вместе и ведущих совместно быт).


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
всё равно не понимаю. если штамп ничего не решает, то почему бы его и не поставить?  :bnu:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Она давно уже давала интервью, не может она, как и Азиза, иметь детей. В современном обществе, по-моему давно уже, люди не ты-кают на наличие детей. Как-то даже не знаю, обсуждение гражданского брака, вылилось в наличие и не наличие детей. O:-) При чем тут, вообще это?
Она выбрала карьеру,которая не так уж прям в гору и пошла,сделала аборт и все вытекающие из этого последствия привели к тому,что кто то видит в ней счастливую женщину и даже в пример ставят!мое понимание счастья другое! Я любимая жена,я любящая и заботливая мать,бабушка!я счастливая женщина!самая счастливая! А не имея всего этого,я была бы одинока и несчастлива! Это моё мнение,это моя жизнь!я её не навязываю,я говорю о своих ощущениях! Каждый живёт так,как он считает нужным! А я с детства мечтала о белом платье,фате,цветах!я родилась девочкой,я была девушкой,я стала женщиной! И ,надеюсь,большинство тоже мечтали и свадьбе,где ты принцесса в белом платье!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Она выбрала карьеру,которая не так уж прям в гору и пошла,сделала аборт и все вытекающие из этого последствия привели к тому,что кто то видит в ней счастливую женщину и даже в пример ставят!мое понимание счастья другое! Я любимая жена,я любящая и заботливая мать,бабушка!я счастливая женщина!самая счастливая! А не имея всего этого,я была бы одинока и несчастлива! Это моё мнение,это моя жизнь!я её не навязываю,я говорю о своих ощущениях! Каждый живёт так,как он считает нужным! А я с детства мечтала о белом платье,фате,цветах!я родилась девочкой,я была девушкой,я стала женщиной! И ,надеюсь,большинство тоже мечтали и свадьбе,где ты принцесса в белом платье!
Извините конечно, но у Вас очень костлявое представление о счастливых женщинах. Поэтому с Вами дискуссию, я заканчиваю, ибо не смотрю на мир, однобоко.

ПыСы: Никогда о платье не мечтала, свадьбы вообще не было, но это не помешало нам, уже 21 год быть вместе.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
мы с мужем прожили 1,5 года,он предложил узаконить отношения,ибо задумались о детях,мне лично жилось и так не плохо......одно хорошо-при разводе.в соответствии с нашим законодательством,усё нажитое-пополам,а ведь случаи бывают-выгоняют мужья после многих лет жён,судиться приходится,хз,нинаю даже :happens: :happens: :happens:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
мы с мужем прожили 1,5 года,он предложил узаконить отношения,ибо задумались о детях,мне лично жилось и так не плохо......одно хорошо-при разводе.в соответствии с нашим законодательством,усё нажитое-пополам,а ведь случаи бывают-выгоняют мужья после многих лет жён,судиться приходится,хз,нинаю даже :happens: :happens: :happens:
мы тоже через 1,5 зарегились. предложил, я ломаться не стала.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
мы с мужем прожили 1,5 года,он предложил узаконить отношения,ибо задумались о детях,мне лично жилось и так не плохо......одно хорошо-при разводе.в соответствии с нашим законодательством,усё нажитое-пополам,а ведь случаи бывают-выгоняют мужья после многих лет жён,судиться приходится,хз,нинаю даже :happens: :happens: :happens:
Ну Вы хоть 1,5 года пожили, друг-друга узнали. А у меня знакомая, 24 года и третий брак. И все потому, что общество слушает, а общество велит, скорее в ЗАГС бежать, иначе стыдно :xixixi: Итого, девчонке 24 года и уже три брака))) Но это, по мнению общество, видимо совсем не стыдно :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Извините конечно, но у Вас очень костлявое представление о счастливых женщинах. Поэтому с Вами дискуссию, я заканчиваю, ибо не смотрю на мир, однобоко.

ПыСы: Никогда о платье не мечтала, свадьбы вообще не было, но это не помешало нам, уже 21 год быть вместе.

Все люди разные! :flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
Ну Вы хоть 1,5 года пожили, друг-друга узнали. А у меня знакомая, 24 года и третий брак. И все потому, что общество слушает, а общество велит, скорее в ЗАГС бежать, иначе стыдно :xixixi: Итого, девчонке 24 года и уже три брака))) Но это, по мнению общество, видимо совсем не стыдно :xixixi:

ну чота она действительно спешила куда-то  :xixixi:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Тема какая-то просто супер популярная! Я люблю готовить, почему всех женщин, которые это не любят я не считаю недоженщинами? Те, кто не хожет сожительствовать (но в русском языке есть устоявшееся название этому - гражданский брак) пусть так не живут! Это что заразно? Зачем другим говорить что это плохо? Мужа/жену могут в реанимацию пустить, еще какие-то вещи, а имущество даже в браке, иногда делят так, что шум стоит! И да, у нас тоже есть норма - вместе жили, свидетели есть, можно признать имущество общим.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну Вы хоть 1,5 года пожили, друг-друга узнали. А у меня знакомая, 24 года и третий брак. И все потому, что общество слушает, а общество велит, скорее в ЗАГС бежать, иначе стыдно :xixixi: Итого, девчонке 24 года и уже три брака))) Но это, по мнению общество, видимо совсем не стыдно :xixixi:

в этом и состоит преимущество таких отношений,сейчас это не стыдно,чай не 18 век,можно узнать человека,я предохранялась эти 1,5 года,нет-так нет,разошлись,да-так да,узаконили отношения и запланировали детей :happens: :happens: :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну Вы хоть 1,5 года пожили, друг-друга узнали. А у меня знакомая, 24 года и третий брак. И все потому, что общество слушает, а общество велит, скорее в ЗАГС бежать, иначе стыдно :xixixi: Итого, девчонке 24 года и уже три брака))) Но это, по мнению общество, видимо совсем не стыдно :xixixi:

Как Катька Токарева? Бог любит троицу? :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ну чота она действительно спешила куда-то  :xixixi:
Ага, я бы сказала, прям спотыкалась, в ЗАГС торопилась ))) Ну первый раз, могу себе представить, по-дурости и юности, замуж поспешила. Но остальные два раза?? Единственное, что успокаивает, не успевает в этих браках родить )))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мы с мужем прожили 1,5 года,он предложил узаконить отношения,ибо задумались о детях,мне лично жилось и так не плохо......одно хорошо-при разводе.в соответствии с нашим законодательством,усё нажитое-пополам,а ведь случаи бывают-выгоняют мужья после многих лет жён,судиться приходится,хз,нинаю даже :happens: :happens: :happens:
:flower3:чтобы разделить нажитое в браке не достаточно просто  суда и так бывает что кто то из супругов многое записывает на себя в собственность и суды длятся годами ..у меня соседка так попала  :( O:-)квартиру муж приватизировал когда жили хорошо и что уж за доводы привёл а на себя зарегил ...делят всё  :facepalm:......а нажитое в гр.браке делится тоже через суд и успешно к слову говоря .....так что главное чтоб любящими и порядочными людьми оставаться  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Извините конечно, но у Вас очень костлявое представление о счастливых женщинах. Поэтому с Вами дискуссию, я заканчиваю, ибо не смотрю на мир, однобоко.

ПыСы: Никогда о платье не мечтала, свадьбы вообще не было, но это не помешало нам, уже 21 год быть вместе.

И я не мечтала о платье, об этой громоздкой конструкции маркого цвета😂 А уж тупые свадебные обряды раздражали до зубовного скрежета (и подруг моих, выходивших замуж "не хуже людей" тоже).
И банкет, на котором с большинством родственников ты виделась пару раз, все эти "горько!", брррр! 
Если уж нужен штамп, так и ставьтеикго поскорее, и не делайте мне нервы цирком с конями!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.