Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от glasha 3. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 8. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Элина и Боня в клубе Мираж, Дубаи  (Прочитано 6710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я отвечу лично за себя. Ни одну хомячку не называла ш и б. Так как мне их количество половых партнеров не интересовало никогда, хоть 100 хоть 250.. По фиг. Мне всегда интересно было наблюдать за ними как личностями. Как менялись к худшую сторону. Из низов вдруг все как один становились принцессами..  :D :D корчили из себя светских львиц.. появился гонор.. Ну ну...родились с золотой соской в зубах..  :D :D Смешные,  нелепые..
Корчить из себя тех кем они не являются...Одна миллионерша, другая принцесса Монако,  третья супер известная мировая модель.. четвертая, девушка из выс.общ. Бренд.... :D :D  :D У всех по 2 выс.образования...
Весь список оглашать и терпения нехватит и страниц...


Абсолютно точно подмечено. Я так же считаю.  :flower3:  Вот только у Боньки понтов особо и нет- этим она мне и нравилась. Наши хомячки в одно какое- нибудь место поедут- так фотками закидают ежечасно и ежедневно и потом ещё месяц выкладывают. :laughy:  А она почти полмира с семьей обьездила - но информации от неё всегда очень дозированно и без понтов, как все шикарно( хотя часто действительно есть чем похвастаться)


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Веселятся в караоке,и что? Правильно делают.Вот если они дома,да при наличии детей будут таскаться по караоке,тогда да,осужу. А на отдыхе,да еще в Дубае,да еще с компанией-молодцы. :268:
Правильно .  Пока молодые и есть возможность - почему бы и нет?
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 11:29 от Няшка »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170142
Что за фигура у Эльки - вообще талии нет :xixixi:  Зато скромненько так, аж по горло всё закрыто
А из-под платья 2 лопуха перетруженных висят  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Тоже не могу понять такой ненависти к Боне- будто она у кого-то из наших форумчанок мужика увела...Лично я и на Домике не помню, чтобы она вела себя непристойно. И смурфом она не хвасталась , как Карякина псевдонефтевышками.

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Веселятся в караоке,и что? Правильно делают.Вот если они дома,да при наличии детей будут таскаться по караоке,тогда да,осужу. А на отдыхе,да еще в Дубае,да еще с компанией-молодцы. :268:
Ясно под Альянку копаете.А почему нельзя,если есть с кем оставить ребенка?Меня поздно осуждать,внуки уже,но в свое время,ох как любила рестораны!И Хрень бы ходила  по  караоке,да у нее и подруг нет и денег. И работы ,чтобы эти деньги заработать.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
По идее Боня и Хрень почти ровесницы, но какая разница😂
Как же ровесницы  :laughy: А тётеньки писали , что Эльке за сорок  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ясно под Альянку копаете.А почему нельзя,если есть с кем оставить ребенка?Меня поздно осуждать,внуки уже,но в свое время,ох как любила рестораны!И Хрень бы ходила  по  караоке,да у нее и подруг нет и денег. И работы ,чтобы эти деньги заработать.
А у Альянки на рестораны есть  :xixixi: Вот на лечение матери только не  находилось , а на пошляться всегда есть , не то что у Эльки

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
А у Альянки на рестораны есть  :xixixi: Вот на лечение матери только не  находилось , а на пошляться всегда есть , не то что у Эльки
Ну заработала Альянка,а про лечение СМ думаю  никто не знаете ,как было на самом деле.Надоело .


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ясно под Альянку копаете.А почему нельзя,если есть с кем оставить ребенка?Меня поздно осуждать,внуки уже,но в свое время,ох как любила рестораны!И Хрень бы ходила  по  караоке,да у нее и подруг нет и денег. И работы ,чтобы эти деньги заработать.
точно.это только Альянка   :swearing: . а остальные просто. отдыхают.. А ничёё что у одной и второй дочери дома .. аххх без мамочек.. ойй забыла.. Эмблина же писала. что Чупа даж е не соображает что её нет рядом.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 12:36 от Irino4ka »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
Надо же, век живи, век учись.
В караоке можно только в отпуске. Дома нини😂😂😂
Моя жизнь никогда не станет прежней😂😂😂

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А у Альянки на рестораны есть  :xixixi: Вот на лечение матери только не  находилось , а на пошляться всегда есть , не то что у Эльки
Так у сральки и времени на учение не было,но на караоке при грудничке то полно было.Ведь не вылезала ночами оттуда.На лечение матери собирала с мира,а пропить-проесть в кабаках-всегда пожалуйста.А как же,это же для нее лично шло,а не на кого-то.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И вообще сомниваюсь что Чупа с бабчленой.. не одной совместной фотки.это на неё не похоже.. скорее всего с нанькой отсавила.)(хотя откуда деньги на няню)))). а может вообще сдала в дом малютки :facepalm: пока приедет.. :D :D :D :D :D :D

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Ну кто это считал?Вы ?Сколько Альянка пропила и проела и сколько в караоке просидела.Я видела другое.Каждый день в эфире.Правда телевизор у меня поганый,запвхи не передает,может и не Альянку это показывали.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А чего Боню-то ругают? Смешали в одну кучу её проект с линией купальников и поездку этой гоп-компании в Дубай.  :blink:
Эту гоп-компанию набрала и вывезла в Дубай в рамках фотосессии для её бренда D’AngelAnn дизайнер Анна Чибисова.
Бонечке тоже так-то надо зарабатывать. Учитывая что скользкий Смурфит её таки бортанул гнидёныш.
И Кряква тож пусть подработает... демонстрацией, больше-то нечем.  :happens:
Единственное, что смотрится оно даже в этой группе как волос на лысине - старовато и жалковато. Несмотря на ядерное мини и симуляцию райского блаженства.  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ну кто это считал?Вы ?Сколько Альянка пропила и проела и сколько в караоке просидела.Я видела другое.Каждый день в эфире.Правда телевизор у меня поганый,запвхи не передает,может и не Альянку это показывали.
А у меня прекрасный телевизор,новейшего поколения. Именно поэтому и показывал,как сралька бросала больного ребенка и в караоке по ночам шлялась и за соком ребенку уезжала вечером в магазин,а возвращалась только утром. Да и ноут у меня новейший,поэтому показывал её выкладки из караоке. А вообще не стоит ко мне приставать,я же не интересуюсь тем, что Вы видите,нюхаете и считаете. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 111
Просмотров: 2655
Последний ответ Сегодня в 13:40
от Кира2111
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 675
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 636
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2464
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 54.