Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Элина и Боня в клубе Мираж, Дубаи  (Прочитано 6709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
  не ошибаюсь я в людях никогда. кто то со мной тут до усрачки спорил. что Бонявка. леди стала. а я была уверенна. что  .. дура она и все.. вот и доказательтво.. нашла подружайку по статусу и развитию один в один..  :D :D :D :D :D


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526469
ну и мондели  , а Боня    - совсем  !никакая!...жаль  ее....опустилась до уровня простиуток домовских..... :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ну и мондели  , а Боня    - совсем  !никакая!...жаль  ее....опустилась до уровня простиуток домовских..... :flower3:
Видно у Боньки дела не хухру-мухры.. а просто дрянь, если пригласила таких моделей, как Карякина,
которая ступить как модель не умеет.
Наверное там ходить не нужно, только лежать... :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526469
Видно у Боньки дела не хухру-мухры.. а просто дрянь, если пригласила таких моделей, как Карякина,
которая ступить как модель не умеет.
Наверное там ходить не нужно, только лежать... :laughy:
Похоже на то.....деньги на них - затрачены немалые...видать какой-то дуьайский спонсор заказал моделей - и для услады глаза  и для демонстрации на родиуме  и для вечерних развлеений.....Но   эти  бледи стали мощно селфится   и вскрыли ненужные моменты  на всеобщее обозрение....Боня  быстренько решила  отмазаться  и скинуть все  позорное  на компаньоншу....но    быстро теперь  не отмоешься  перепачкалась  в дерьме..... и Вы правы   "устала" она быть правильной  и скромной  монакской гражданской  женой   ..нутро   - вылезло  наружу....отрывается  с прошман овками домовскими  на их уровне...и выглядит   совсем  не  айс....жаль   Боня  была   на   ранг  выше  них....а теперь опустилась  до их  уровня....

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Боня хуже эльки выглядит. Что с ней происходит?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526469
Боня хуже эльки выглядит. Что с ней происходит?
Видать - совсем от нее "открестились" монакскиая родня.....а пригрели богатые дубайские дяди....раз уже о мусульманстве она подумывает....то только  такой  вывод  напрашивается....а потасканная  вся     и неприглядная стала  от невостребованности и неудачной поастики.....и еще  этот   цвет блонды с черными  корнями   - жуть....буфетчица с сосичной в самые отстойные совковые времена и то лучше  выглядела....

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
  не ошибаюсь я в людях никогда. кто то со мной тут до усрачки спорил. что Бонявка. леди стала. а я была уверенна. что  .. дура она и все.. вот и доказательтво.. нашла подружайку по статусу и развитию один в один..  :D :D :D :D :D
:268: :applo2: и меня обвиняли в разборе полетов... :D :D :D  :D Хотя я ни чьим фанатом или антифаном не являюсь... Я ржу с них всех... хомяки да и только.

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
ну и мондели  , а Боня    - совсем  !никакая!...жаль  ее....опустилась до уровня простиуток домовских..... :flower3:
всегда была бодя первая на этих уровнях, знатная дама сомнительного содержания.
постарела и пнули ее смурфики, да видно полностью поняли, что она из себя представляет, натуру не пропьешь :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526469
всегда была бодя первая на этих уровнях, знатная дама сомнительного содержания.
постарела и пнули ее смурфики, да видно полностью поняли, что она из себя представляет, натуру не пропьешь :flower3:
дааа  так  и есть....еще  и Меньщиков  подкузьмил ей  выставил фото  и видео домовсеое  где  Боня  работает   простиутней...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
По идее Боня и Хрень почти ровесницы, но какая разница😂
Да прямо))) абсолютно одинаково выглядят.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Престарелый мосластый Крокодил развлекается.А на третьей фотке,Страхухоль опять в образе. :gigigi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Только ленивый по Боньке не прошелся. И лядь она, и перелядь, и т.д и т.п.  :facepalm:  А я вот ничего пока не вижу - чего она сделала-  то? В клубе пляшет и караоке поет?  А что ей- в паранджу замотаться и в углу сидеть тихонько? :xixixi: :xixixi: Она теперь свободная деушка и никому ничего не должна. К тому же расставание - это стресс и нужно переключиться и отвлечься. Все так и делают- Борода на свадьбах зажигала, Буз в Испании развлекалась, Труля к чеченцам рванула - а Боня что, не человек?
А что у нее на душе,  нам все равно не ведомо....
И что- то не помню, чтобы про остальных кинулись так писать:" шалава,лядь" и т.п. O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я отвечу лично за себя. Ни одну хомячку не называла ш и б. Так как мне их количество половых партнеров не интересовало никогда, хоть 100 хоть 250.. По фиг. Мне всегда интересно было наблюдать за ними как личностями. Как менялись к худшую сторону. Из низов вдруг все как один становились принцессами..  :D :D корчили из себя светских львиц.. появился гонор.. Ну ну...родились с золотой соской в зубах..  :D :D Смешные,  нелепые..
Корчить из себя тех кем они не являются...Одна миллионерша, другая принцесса Монако,  третья супер известная мировая модель.. четвертая, девушка из выс.общ. Бренд.... :D :D  :D У всех по 2 выс.образования...
Весь список оглашать и терпения нехватит и страниц...

« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 11:01 от PantherLala »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
У Каряги лицо прям топором рубленое) и тем же топором фигуру делали...буратинА

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Веселятся в караоке,и что? Правильно делают.Вот если они дома,да при наличии детей будут таскаться по караоке,тогда да,осужу. А на отдыхе,да еще в Дубае,да еще с компанией-молодцы. :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 80
Просмотров: 1982
Последний ответ Сегодня в 07:23
от Говорилка
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 656
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 621
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2380
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 58.