24 Мая 2024, 14:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Бедный Юрик или переживания Слободяна.  (Прочитано 2439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2013, 23:45
Прочитано 2439 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

0
Бить или не бить? вот в чём вопрос?
Бить Катьку или просто попугать?
Ужель до "старичка" на доме я дорос,
Клеймо садиста ,получив печать ?!
Ведь я -хороший,право слово...
Я просто в роль свою вхожу...
Пеняю на судьбу и снова...
Я зверя прям в себе бужу!
Выводит меня эта Катерина!
Готов убить её ,на свете всё кляня!
Я ненавижу даже её имя,
Проект магнитом манит лишь меня!
Сижу на лобном слёзы проливая,
Без Катьки жить на доме не могу!
И Катька стала вдруг такая злая,
Что даже не пожелаешь и врагу!
К ней на козе хромой уж не подъедешь,
Насквозь,зараза,видит что ль меня?
И на телеге Катьку не объедешь,
Достала уж вся эта долботня!
Скорей бы приглядел меня с экрана,
Заслуженный какой-то режиссер,
А то уж беспокоится и мама,
Не верит уже мне,что я-актер!

От автора: Так за кулисам рыдает Слабодян,
                   И слёзы в камеру снимают крупным планом...
                   И не поймёшь он трезвый или пьян?
                   Гордится ль мама Юрой Слабодяном?



02 Апреля 2013, 00:06
Ответ #1
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Катьке надо бросать этого Долбодяна и причем-немедленно, он психически больной человек и к врачам ходить не надо, все видно не вооруженным глазом. А орги скоты беспредельные, такие игры могут закончиться очень плохо, девчонка уже бесконечно рыдает от ужаса, у нее уже животный страх, просила сегодня слезно чтоб видимо разрешили бросить его, играть нету мочи, послали по пурге в Киев чтоб она там шаталась как неприкаянная по холодине а эта Арбузова твердить" ты же его любишь", дите кричит что нет а она свое, сволочь этакая. Да, денежки даром не даются, и все же нельзя так пользоваться людьми беспредельно.  те еще морковки :swearing: , падлы и вообще!!! Долбодяна -за решетку и посадить на транквилизаторы срочно!!! :med:

02 Апреля 2013, 00:08
Ответ #2
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  Да родители от такого долбодяна уже в Польшу свалили..... :aviator: :aviator:


02 Апреля 2013, 00:10
Ответ #3
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Катьке надо бросать этого Долбодяна и причем-немедленно, он психически больной человек и к врачам ходить не надо, все видно не вооруженным глазом. А орги скоты беспредельные, такие игры могут закончиться очень плохо, девчонка уже бесконечно рыдает от ужаса, у нее уже животный страх, просила сегодня слезно чтоб видимо разрешили бросить его, играть нету мочи, послали по пурге в Киев чтоб она там шаталась как неприкаянная по холодине а эта Арбузова твердить" ты же его любишь", дите кричит что нет а она свое, сволочь этакая. Да, денежки даром не даются, и все же нельзя так пользоваться людьми беспредельно.  те еще морковки :swearing: , падлы и вообще!!! Долбодяна -за решетку и посадить на транквилизаторы срочно!!! :med:

   Браво!!! :flower3: :flower3: :flower3:

02 Апреля 2013, 00:12
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



02 Апреля 2013, 00:14
Ответ #5
Оффлайн

Злата

Колючая команда


02 Апреля 2013, 00:18
Ответ #6
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда



Нюша,и мне скажи браво:я первая Катюню пожалела :(

  Косичка, а тебя я вааще АБАЖАЮЮЮЮЮ :flower3: :lovegirl: :lasso:

02 Апреля 2013, 00:20
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Косичка, а тебе брависсимо, потому что в стихах!!!
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013, 00:24 от логвинова »


02 Апреля 2013, 00:21
Ответ #8
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

НЮША! :okey: :lovegirl2:Пасиб! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

  И вам пасибки за объектиивность и непредвзятость по отношению к данной ситуации! :flower3: :lovegirl: :morgun:

02 Апреля 2013, 00:23
Ответ #9
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Родители поэтому и не дают Катюше "добро" на свадьбу с Долбояном, что они хорошо знают своего сына-психопата. Он ее в порыве гнева покалечит или убьет и если у его есть справка, то ему ничего не будет. Орги не проверяют на состояние здоровья своих подопытных, а жаль.     

02 Апреля 2013, 00:42
Ответ #10
Оффлайн

ива

Колючая команда

вы что ...у них сейчас любовь-морковь...катя защищает юрца от нападок своих фанаток...пообещала,что он хорошо себя вести будет,что она думает о себе,поэтому и хочет его для себя...все уже нормально...

02 Апреля 2013, 00:44
Ответ #11
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Косичка- умничка... А токарева со слободяном... задолбали...

02 Апреля 2013, 00:46
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка- умничка... А токарева со слободяном... задолбали...



Зато Слободян плачет так красиво...скупо...по -мужски...Ален Делон прям :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Апреля 2013, 00:49
Ответ #13
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда



Зато Слободян плачет так красиво...скупо...по -мужски...Ален Делон прям :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не хочу на этого делона алена смотреть............. Заколебал.......................... :(

02 Апреля 2013, 00:50
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Не хочу на этого делона алена смотреть............. Заколебал.......................... :(



А мне фотка нДравитЦа)))) я его на рабочий стол повешу,любоваЦа буду,так плачет красиво,как в театре :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: