24 Мая 2024, 10:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь  (Прочитано 11055 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

20 Января 2017, 08:52
Ответ #120
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

а с чего разводится то им??. вроде отдыхают вместе.. все нормально.. Или опять какие.. взрывы произошли. я не в курсе..
так разве не это обсуждают уже на 8 страницах и во всем обвиняют бабушку? :laughy: :laughy: :laughy:


20 Января 2017, 08:52
Ответ #121
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

а с чего разводится то им??. вроде отдыхают вместе.. все нормально.. Или опять какие.. взрывы произошли. я не в курсе..
Это нам так кажется... :xixixi:
По Алькиным постам и по собранным сумкам и её портрету... :D

20 Января 2017, 08:53
Ответ #122
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Речь- то не о Асратян, а о бабушке Михайловой, которой должна эта самая Асратян, отрывать деньги от ребенка, чтобы бабке жилось на широкую ногу. С поездками частыми, колбасой на завтрак- обед- ужин. А то ведь будет позорить на всю страну! Последнее из глотки вырвет. Не пожалеет ни внука, ни сына. Терпеть таких людей не могу, которым все должны и обязаны! А они-- никому!
а Артур,дедушка Али,Гегам, почему не жалеют Али и тянут с нее деньги. разве нельзя отказаться?


20 Января 2017, 08:53
Ответ #123
Оффлайн

D@-sad


Терпеть таких людей не могу, которым все должны и обязаны! А они-- никому!
Так и Сраля такая же.

20 Января 2017, 08:54
Ответ #124
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Да эта бабушка Михайлова , кажется , даже подарка невестке не подарила на свадебку, хотя денежки водились в кошельке у матери Габозова, даже совсем не маленькие..


кроме Артура никто не подарил. Да и 20 тысяч я подарком не считаю.


20 Января 2017, 08:54
Ответ #125
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

так разве не это обсуждают уже на 8 страницах и во всем обвиняют бабушку? :laughy: :laughy: :laughy:
Зачем бабка приперлась в Москву на сходку НТВ?
Я сегодня слушала в перескопе Татьяну АФрикантову.
Была в шоке от неё...
Человек развлекается, только кажется, что денег пока со своей дочери не трясет,
но наследства лишила...Как вам эти все старые перечницы.
Считает, что может нести всё , что ей в бОшку влезет.
Такая же и ОВ. Сошлись голубки..
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 08:56 от сачёёк »

20 Января 2017, 08:55
Ответ #126
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


20 Января 2017, 08:55
Ответ #127
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Речь- то не о Асратян, а о бабушке Михайловой, которой должна эта самая Асратян, отрывать деньги от ребенка, чтобы бабке жилось на широкую ногу. С поездками частыми, колбасой на завтрак- обед- ужин. А то ведь будет позорить на всю страну! Последнее из глотки вырвет. Не пожалеет ни внука, ни сына. Терпеть таких людей не могу, которым все должны и обязаны! А они-- никому!
Ясно,  что не об асратян,  те,  по праву помощью могут пользоваться,  на них асратян ничего от ребенка не отрывает, отрывальщица еще та, все уходит в одну свекровку, зла на нее уже нет O:-)


20 Января 2017, 08:57
Ответ #128
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

да с чего взяли,что разводятся......Алька ради красного словца не пожалеет и отца(поговорка такая)......просто переезжают на другую квартиру,но это скучно,гораздо веселее придать флёр трагизьму,все как Алька любит O:-)

20 Января 2017, 09:01
Ответ #129
Оффлайн

D@-sad


А кто Срали -то что дал...
Назовите..
Ага сама на квартиру заработала укладывая асфальт :xixixi: Сралька с оргов выбивала многое своими капризами, это не для кого не секрет. Сама она никогда ничего хорошего никому не сделала

20 Января 2017, 09:01
Ответ #130
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

кроме Артура никто не подарил. Да и 20 тысяч я подарком не считаю.
Тем более,  что они надежно были спрятаны у асратян где то там,  где опытные учили прятать.  Отпадает подарок O:-)

20 Января 2017, 09:01
Ответ #131
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Зачем бабка приперлась в Москву на сходку НТВ?
Я сегодня слушала в перескопе Татьяну АФрикантову.
Была в шоке от неё...
Человек развлекается, только кажется, что денег пока со своей дочери не трясет,
но наследства лишила...Как вам эти все старые перечницы.
Считает, что может нести всё , что ей в бОшку влезет.
Такая же и ОВ. Сошлись голубки..
Пригласили,вот и приехала. Тема НИКАК не связана с Асратян. Билеты были куплены сразу туда и обратно. Или она не имеет права вообще ездить? Или не имеет права приезжать в город,где живет Асратян? Я в шоке...,честно. Может вообще уже пора всему миру подстраиваться под Асратян-Устиненко-Габозову?

20 Января 2017, 09:02
Ответ #132
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Тем более,  что они надежно были спрятаны у асратян где то там,  где опытные учили прятать.  Отпадает подарок O:-)
видимо опытные учителя :laughy: :laughy: :laughy:

20 Января 2017, 09:02
Ответ #133
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да у ГОВны еще проблемы со здоровьем не начались.
А если начнутся?
Или сразу, без мучений... для неё и остальных близких.
Молодым встать на ноги не дает, уже жало изо рта вылезло, покусать невестку.
Ну разведутся, (уже писала про это)
Алименты Габозов будет платить сыну, и что?
Пусть Габозов выбирает или семья или придурошная мать.
Третьего не дано.

20 Января 2017, 09:04
Ответ #134
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Пригласили,вот и приехала. Тема НИКАК не связана с Асратян. Билеты были куплены сразу туда и обратно. Или она не имеет права вообще ездить?
Ощущение, что вы себя защищаете...Все знаете...
А приехала, чтобы невестку опозорить...
Да потом под задницу была выкинута обратно в Лермонтов... :D
Я тоже из таких как вы- все знаю... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: