Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь  (Прочитано 11054 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
сачёёк,
Да Какие алименты он будет платить? Наверняка минималка у него оформлена как белая зарплата, будет 25% от 10 тыс отстёгивать :laughy:,если он вообще легально работает...да и Сраля без него и бабки загнётся в инстаграме-для неё это смерти подобно
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 09:13 от D@-sad »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286017
а Артур,дедушка Али,Гегам, почему не жалеют Али и тянут с нее деньги. разве нельзя отказаться?
Вы где- то читали требования от Алианиных родственников денег? Я-- нет. Впервые слышу. А ОВ , оказывается остро нуждается в деньгах. На лечение несуществующих болезней, платить коммуналку, холодильник наполнить. И не от всех своих детей просит помощи, а именно от Гобозова. А что богатый и серьезный Алан? Отцу помочь не может?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Подарки они деньгами принимали. И озвучили на лобном, что меньше сотни им не было надо. Это ли не наглость?
И правильно что не дарили. Невеста дурковатая на следующий день передумала быть Гобозовой, сперла все деньги и ломилась за периметр их просадить. Насилу удержали её СМ с Габом. Семья залезла бы в долги чтоб угодить невестке, которая не знает как достается заработанные честным трудом копейка, зато научилась бухать и даже беременность ей не была помехой.


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Не....Корякина самая успешная....Как поселилась, так и живет.... а че, мусор в окно не выкидывает и ламбаду в сапогах ночью не отплясывает....Да и запахи готовки соседей не раздражают за отсутствием такового... А табор, он и есть табор, там место меняют по мере загрязнения...А сумки зачетные, это ж сколько миллионов в них запаковано?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
D@-sad,
сачёёк,
Да Какие алименты он будет платить? Наверняка минималка у него оформлена как белая зарплата, будет 25% от 10 тыс отстёгивать :laughy:,если он вообще легально работает...да и Сраля без него и бабки загнётся в инстаграме-для неё это смерти подобно
Ну это вам так хочется,
Вы же на форуме про них читаете.
Если они такие нищие... какого хрена ОВ у них вымогает деньги.
Пусть лучше поможет!!! :D :D :D


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
D@-sad, Ну это вам так хочется,
Вы же на форуме про них читаете.
Если они такие нищие... какого хрена ОВ у них вымогает деньги.
Пусть лучше поможет!!! :D :D :D
Ов им рейтинг необходимый делает по своей глупости,Срале он только в радость и уверена с полного её согласия.Получать деньги в инстаграме ничего не делая-от такого никто не откажется.думаете просто так они все фотками троллят каждый день? Это всё для поддержания рейтинга

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ощущение, что вы себя защищаете...Все знаете...
А приехала, чтобы невестку опозорить...
Да потом под задницу была выкинута обратно в Лермонтов... :D
Я тоже из таких как вы- все знаю... :xixixi:
Ну вот ОТКУДА вы это знаете? И про здоровье? В 70 лет и здоровая? Или только все имеют права на болячки,кроме ОВ? Может ОВ и не собиралась оставаться в Москве? Устроители бы точно могли купить билеты на любой рейс по ее желанию. Им на какую -то Асрат\н глубоко плевать с высокой колокольни,чтобы подстраиваться под ее желания.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вы где- то читали требования от Алианиных родственников денег? Я-- нет. Впервые слышу. А ОВ , оказывается остро нуждается в деньгах. На лечение несуществующих болезней, платить коммуналку, холодильник наполнить. И не от всех своих детей просит помощи, а именно от Гобозова. А что богатый и серьезный Алан? Отцу помочь не может?
а вы ЛИЧНО читали хотелки ОВ? Или все со слов поганого и Али? Я ЛИЧНО требования ОВ тоже не читала. А что впервые слышите,то лукавите. Уж сколько было написано,что бедная Али содержит ВСЮ семью,бедная девочка :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286017
Ну вот ОТКУДА вы это знаете? И про здоровье? В 70 лет и здоровая? Или только все имеют права на болячки,кроме ОВ? Может ОВ и не собиралась оставаться в Москве? Устроители бы точно могли купить билеты на любой рейс по ее желанию. Им на какую -то Асрат\н глубоко плевать с высокой колокольни,чтобы подстраиваться под ее желания.
Устроители , должны и о месте ночлега позаботиться в таком случае, если билеты на другой день. Им эта головная боль ни к чему. Утром приехала-- вечером домой. А дальше ее проблемы. Останется, значит билет пропадет. Добирайся  за свой счет.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286017
а вы ЛИЧНО читали хотелки ОВ? Или все со слов поганого и Али? Я ЛИЧНО требования ОВ тоже не читала. А что впервые слышите,то лукавите. Уж сколько было написано,что бедная Али содержит ВСЮ семью,бедная девочка :laughy: :laughy: :laughy:
Я не лукавлю. Зачем мне? Подружка Заозерова озвучила бабкины нужды и кто в этом виноват. А про содержание деда, Гегама И так далее , читала здесь в общих рассуждениях форумчан. Даже от подружки Рамакаевой не видела! Странно чужие мнения принимать за факт и истину. Я вон три года читаю, что следующий пункт назначения у Али-- вокзал и протянутая рука. Что вот- вот сплавит ребенка ... варианты разные. На месяц, до весны, навсегда . Бабушке в Лермонтовку, дедушке - мачехе в Волгоград, в детский дом. И все -- мимо!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я не лукавлю. Зачем мне? Подружка Заозерова озвучила бабкины нужды и кто в этом виноват. А про содержание деда, Гегама И так далее , читала здесь в общих рассуждениях форумчан. Даже от подружки Рамакаевой не видела! Странно чужие мнения принимать за факт и истину. Я вон три года читаю, что следующий пункт назначения у Али-- вокзал и протянутая рука. Что вот- вот сплавит ребенка ... варианты разные. На месяц, до весны, навсегда . Бабушке в Лермонтовку, дедушке - мачехе в Волгоград, в детский дом. И все -- мимо!
Заозерова написала об этом только СЕЙЧАС,а бабку уже больше года за это полощут. А про Али не общее рассуждение форумчан было,а восторженные вопли ее фанаток.(интса,если че) :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Табор же хотел в лесу жить чтобы народ не пугать, вот может и сняли какой домик или купили
:xixixi: в лесу..  :D
привет!  :lasso3:
  разыскивает ее подруня Алёна лиса,  это та , с которой они фоткались
сральке пишет
"ответь мне где-нибудь!"
сралькО не выходит на связь!
точно мордобой был и сраль ночью собрала баулы,не  забыла  сфоткать и выложить в инстаграм  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Подарки они деньгами принимали. И озвучили на лобном, что меньше сотни им не было надо. Это ли не наглость?
И правильно что не дарили. Невеста дурковатая на следующий день передумала быть Гобозовой, сперла все деньги и ломилась за периметр их просадить. Насилу удержали её СМ с Габом. Семья залезла бы в долги чтоб угодить невестке, которая не знает как достается заработанные честным трудом копейка, зато научилась бухать и даже беременность ей не была помехой.
:flower3: :flower3: :flower3:
Я рада  Вас видеть!!  :love005:
согласна  с каждым словом!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
soli.1965Видать опять кто то обидел из родственников. Если бы переезжала в свой новый дом , то это радостное событие, а у нее моральный спад


vyazovtsevaveronika@aliana1001 не покидай Коммунарку 😞

sandrarenatМожет в Италию либо в Испанию переехала. Она же мечтала на дом2.

iuliia_safronova1978Она же квартиру выиграла в человек года на доме 2,что случилось? Почему опять с мешками,куда то переезжает?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алёна лиса срочно разыскивает свою подруню по фотосетам сралько асратян

alenalisaaa@aliana1001 ответь мне где нибудь !!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 57.