Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 5. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Какая же все-таки это мерзость!!  (Прочитано 7677 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка, Пугачева раньше пела очень даже прилично.В особенности мне понравилось,как она исполнила песни в фильме"Ирония судьбы...",я ее даже не узнала. O:-)
Мне нравятся- " Снова птицы в стаи собираются",  " Жениться по-любви" и " Маг- недоучка".  А в "Иронии" если бы спела другая певица- эффект был бы тем же. Слова и музыка- вот короли....


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Бабайка, Пугачева раньше пела очень даже прилично.В особенности мне понравилось,как она исполнила песни в фильме"Ирония судьбы...",я ее даже не узнала. O:-)
про "Иронию судьбы" отдельная песня... Её Таривердиев заставил так петь, она потом на каком-то концерте спела как хотела, так композитор запретил исполнять его песни

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Надеюсь, что эпоха Пугачевой и настоедренившими рожами когда-нить закончится  :bita:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Буська, знаю,что Таривердиев заставил петь ее по-другому...но ведь смогла,и спела просто отлично O:-) А ее шутовские песни типа"Арлекино","Маг-недоучка","Эй,вы там,наверху"-такая гадость...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Буська, знаю,что Таривердиев заставил петь ее по-другому...но ведь смогла,и спела просто отлично O:-) А ее шутовские песни типа"Арлекино","Маг-недоучка","Эй,вы там,наверху"-такая гадость...
Чо эта? Нормальные детские песни  :blink:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Чо эта? Нормальные детские песни  :blink:
На фестивале в Сопоте она детям песню пела"Арлекино"? :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44827
  • Карма: 204351
Бедные, несчастные 120 тыс.чел....Кто то НГ отмечал, а они тупо в телик пялились. А где веселье, шутки, гулянье у елки ( у нас многие ходят на елку на площади, там встречаются все, поздравляют друг друга, катаются на горках, запускают салюты, жгут бенгальские огни и т.д.)?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Кайра, баба она очень вульгарная. Помню давно-давно в аэропорту какой-то скандинавской страны на весь зал орала: "Я рашен супер стар"... Вроде ещё и под шафе была


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ДА хватит ,У нее много хороших песен было.Очень много.№Любви моей лишиться навсегда,Пять человек у автомата,вот как захочешь теплоты."Миллион алых роз,да все песни Раймонда.Паромщик,эй вы там наверху.Да почти весь репертуар.Да та же песня "настоящий полковник"очень характерная песня,Аллка не только певица она поющая актриса.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мне она что есть-что нет, без разницы...Но   запрещать артиста на основании того, что кому-то не нравится-это абсурд, имхо...потерявший популярность артист и так уйдет в небытие.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
ДА хватит ,У нее много хороших песен было.Очень много.№Любви моей лишиться навсегда,Пять человек у автомата,вот как захочешь теплоты."Миллион алых роз,да все песни Раймонда.Паромщик,эй вы там наверху.Да почти весь репертуар.Да та же песня "настоящий полковник"очень характерная песня,Аллка не только певица она поющая актриса.
Не путайте божий дар с яичницей. Эти песни она просто пела. Гениальны- композитор и поэт.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Мне она что есть-что нет, без разницы...Но   запрещать артиста на основании того, что кому-то не нравится-это абсурд, имхо...потерявший популярность артист и так уйдет в небытие.
Чота не уходят  :blink: Сидмя сидят  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Если кто не знает, Арлекино - песня болгарская, ее написал Эмил Димитров, для АБ ее перевели и аранжировали совсем иначе, она в оригинале милая и лиричная. Послушайте, не пожалеете. Не умею с телефона вставлять, но найти ее проще простого.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16550
  • Карма: 102017
Выключить телевизор и перестать плеваться ядом и писать всякую злобную чушь.
Если бы было так просто...Заполонили... :( Там не только Алку уже в Грязи...там целый состав..ту-ту.. :paravoz131: :bad: :doors: образовался... Сколько можно? Дорогу молодым!  :koluchka:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Чота не уходят  :blink: Сидмя сидят  :gigigi:
БАБАЙКА.Песни конечно хороши,но если я их петь буду,у меня голоса нет,так все решат что песни г  овно.Боюсь и вы спеть лучше Пугачевой не сможете.Так что дело не только в материале.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.