Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Какая же все-таки это мерзость!!  (Прочитано 7678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мне вообще как-то пофиг...вот уж никогда не задумывалась над таким...2500 каналов  -что хочу то и смотрю+ интернет...все онлайн смотрю... вообще без проблем...


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
ой, ну с этим не согласна в корне, не сумела вовремя уйти - вот и все. А так, конечно, это настоящая легенда. Своего рода человек эпохи. Хорошо это или плохо.
BooDooBuddha, Вот мы как-то 2 лагеря и на двух языках разных разговариваем.Никто не сказал,что возвращение Пугачевой, уже увы безголосой,перекроенной это здорово,,но с другой стороны где альтернатива,может стоит уважать ее фанатов,с какого перепуга Николаев пишет ответку,если про Пугачеву даже слова не было?И вообще о чем мы спорим? :xixixi: :lasso3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha, Вот мы как-то 2 лагеря и на двух языках разных разговариваем.Никто не сказал,что возвращение Пугачевой, уже увы безголосой,перекроенной это здорово,,но с другой стороны где альтернатива,может стоит уважать ее фанатов,с какого перепуга Николаев пишет ответку,если про Пугачеву даже слова не было?И вообще о чем мы спорим? :xixixi: :lasso3:
стоит уважать всех, в том числе её фанатов)))))) поэтому никаких петиций не подписывала, но понимаю о чем говорит автор послания. я вообще не спорю))) я рассуждаю!!!!  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Дело не в том, что против Пугачёвой петиция,
Дело в том, как испужалась её клоака - друзья, сотоварищи по цеху!
Это смешно и показательно, как за шкуру свою боятся и тапки лижут!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Дело не в том, что против Пугачёвой петиция,
Дело в том, как испужалась её клоака - друзья, сотоварищи по цеху!
Это смешно и показательно, как за шкуру свою боятся и тапки лижут!
Неужели Николаеву надо тапки лизать.Вроде бы он композитор и уж найдет исполнителей для своих песен.Ему то тапки лизать вообще незачем.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Что то румын разошелся неподецки

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
]BooDooBuddha[/b],  :flower3: Как я  тебя обожаю!!!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2017, 00:25 от Нола »

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как артистка и певица мне Пугачева нравиЛАСЬ.
Сейчас голос не тот.
Думаю у пугачевой была та заветная кнопка, которой она рулила и вероятно не один талант загнобила.
Была в силе, кем-то любима свыше.
Не скажу, что сейчас она постоянно в телеке.
Не молодилась бы, не выделялась..., да еще малые дети ..... то и мнение другое было б...Возможно.
Одела бы старушечий  наряд-вот порадовала бб публику.
Хотя думаю, что это бы не помогло.... как многим ...забытым... Жалко Хиля....такой голос , а в телек фиг пускали...
Разговор  с моей колокольни должен быть о всей этой туссе, которые постоянно в телеке...
А причем здесь Пугачева так и не поняла....
Вероятно тусовку всю хотят кусЬнуть...
Хотя смотрела Рождество по Сочински мельком... опять не понравилось, хотя морды молодые были...
Фи... так сказать..
Мож повзрослела СИЛЬНО.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :wub: :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 52.