25 Мая 2024, 20:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

Тема: Марина Мексика. Отвечаю на часто задаваемые вопросики касаемые носика  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2017, 13:31
Прочитано 1249 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

1
Марина Мексика

Отвечаю на часто задаваемые вопросики касаемые носика👃🏽я всем довольна,с каждым днём отёк становится меньше,кто в теме те знают,что нос в течении полу года☝🏾🙄(у каждого по разному)будет приобретать нужную форму.! Сейчас я конечно похожа,как подкалывают меня друзья на Тайсона😂но это пока и это нормально.! Дышу уже хорошо,дискомфорта никакого не испытываю.!
 Девочки кто собрался делать ринопластику-не бойтесь🙏🏾в этом нет ничего страшного,я вообще перед операцией смеялась как идиотка😅скажу больше поверите или нет,я даже не нервничала,многие спрашивают🙊чувствовала я во время операции боль😅так вот отвечаю,конечно нет ребят... Я спала сладким сном,проснулась уже с новым носом,отходосов особых не было.! Ночь провела само собой в палате а на следующий день приехала домой.! Первые четыре дня ходила с тампонами и дышала ртом-в этом тоже ничего страшного нет😘лично я кайфовала хотя бы от того,что моя мечта сбылась.! Так что не бойтесь мои куколки🙋🏽конечно спасибо моему хирургу⚕👨🏻 за его золотые ручки и поддержку.! 15 января иду к нему же на консультацию маммопластики🙊да,да вы всё правильно поняли я собираюсь увеличить грудь,но на счёт этого чуть позже.! Начался Новый год,а планы всё те же,о которых я стараюсь умалчивать ибо как говорится,мутишь мути тихо😼


08 Января 2017, 13:42
Ответ #1
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Дура безмозглая и сволочь! Хватит призывать таких же безмозглых кур - ведь смотреть уже на вас невозможно - жалко вас тупиц - индивидуальность потеряли, а красоты не приобрели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям не могу.  :vigovor: :vigovor: :vigovor:

08 Января 2017, 13:47
Ответ #2
Оффлайн

Pulse




08 Января 2017, 17:29
Ответ #3
Оффлайн

Allina


да мы в теме, что через полгода от обрезанных носов мало что остается, за примерами далеко ходить не надо   :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: