24 Мая 2024, 22:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Тема: Лолита. Наши дни.  (Прочитано 1592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2017, 16:13
Прочитано 1592 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

13
Вероника даже не думала, что простое курортное знакомство, даже не роман, получит продолжение. Но, вернувшись домой, на следующий же день услышала в телефонной трубке голос Константина. Они стали встречаться. Веронике льстило, что Костя так трогательно ухаживает за ней, охотно знакомит со своими друзьями, художниками, как он сам,— и это несмотря на то, что Вероника отнюдь не была юной длинноногой фотомоделью, а работала операционисткой в отделении Сбербанка и к тому же была старше Константина на два года. Конечно, она вполне привлекательна и способна зажечь в постели даже мужчину, который моложе. Константин ей очень нравился. Но вот хочет ли она выйти за него замуж... Костя сделал предложение, и Вероника задумалась. Любила ли она его по-настоящему? Испытывала симпатию, наслаждалась близостью с ним, знала, что он ее понимает. Все это было. И тем не менее чего-то не хватало. Какого-то огня в душе, что ли, который мог бы гореть, не давая угаснуть чувствам.

И еще дочь. Оленьке двенадцать, возраст сложный. Как она воспримет появление в семье чужого ей человека? Поймет ли она мать, не посчитает ли, что та предала память об отце?

Однако Константин вел себя по отношению к будущей падчерице так деликатно, что сомнения Вероники быстро растаяли.

Они поженились, и Вероника за два года ни разу не пожалела о своем решении.

Пока однажды, во вторник, из-за какой-то аварии в районе энергосеть не отключила электричество, и банк закрыли на два часа раньше. Вероника обрадовалась: она давно собиралась приготовить тушеного цыпленка с тмином, но тмина, как назло, нигде не было. Заскочив на рынок, она купила два крошечных стаканчика приправы, полкило аккуратной ярко-оранжевой морковки и, предвкушая радость домашних, почти на полтора часа раньше обычного пришла домой.

Костя обычно работал дома, а Оленька по вторникам ходила в музыкальную школу. Поэтому, открывая дверь, Вероника удивилась, услышав смех дочери. Повесив пальто, сняв сапоги и достав из сумки шуршащий газетный кулечек с тмином, Вероника заглянула в комнату, где Костя обычно работал.

Они оба были там — и муж, и дочь. Они лежали на софе, и Олина юная, еще не оформившаяся грудь, не прикрытая пледом, вызывающе белела в полумраке.

Тмин шурша посыпался из кулька на пол. Константин вскочил, а Оля испуганно натянула на себя клетчатый плед.

Вероника закричала. Она кричала без слов, раскачиваясь на месте, потом затопала ногами, и крик ее перешел в вой. Вцепившись в плед, Оля забилась в угол и оттуда затравленно смотрела на мать. Константин одевался. Осторожно обогнув воющую жену, вышел в коридор, и через некоторое время входная дверь оглушительно хлопнула.

На следующий день он вернулся и застал в квартире, кроме жены, тещи и падчерицы, еще и сотрудников милиции. Костя сразу все понял и опустил голову.

— Не смейте! — закричала Оля.— Он ни в чем не виноват, слышите?! Я его люблю! Костя, я люблю тебя!

Но Константин даже не посмотрел в ее сторону. В сопровождении милиционеров он ушел, не глядя ни на рыдающую Ольгу, ни на застывшую с каменным лицом жену.

Оля рванулась сперва к двери, потом метнулась к окну, дернула шпингалет, но Вероника схватила ее за руку и держала, пока дочь, вжавшись лбом в стекло, смотрела с высоты шестнадцатого этажа, как возлюбленного сажают в милицейский фургон.

Послесловие судебного психиатра
Девочки-подростки часто влюбляются во взрослых мужчин. Это явление известно и во многом объяснимо. Особенно такая влюбленность характерна для девочек, которые воспитываются без отца, или же в случае, когда отношения с отцом оставляют желать лучшего. Поэтому взрослый мужчина, с одной стороны, может выполнять роль отца, а с другой — обладать тем сексуальным опытом, который гораздо притягательнее, чем неловкие ухаживания сверстников.

Влюбленность в отчима — не исключение, скорее правило. В последнее время такие отношения рассматриваются как кровосмесительные, но если отчим появился не в раннем детстве, он никогда не будет восприниматься как биологический отец.

Ольгу обследовали судебно-медицинские эксперты. Никаких следов насилия обнаружено не было. Более того, узнав, что не беременна, девушка даже расстроилась: она считала, что теперь осталась совсем одна, а с ребенком от любимого человека ей было бы легче. Плача, она уверяла, что первая влюбилась в отчима и полгода страдала, прежде чем признаться.

Многочисленные Олины заявления, что никакого совращения не было, что она влюбилась в Константина и их близость — результат взаимной любви, приобщались к делу, но на судьбу обвиняемого никак не повлияли.

Подобные отношения между отчимом и падчерицей заканчиваются по-разному. Иногда — тюрьмой для него и потрясением для нее. Иногда они просто расстаются, как и обычные партнеры. А иногда создают семью. Вот, например, американский актер и режиссер Вуди Аллен женился на приемной дочери.

Может быть, когда-нибудь закон будет осторожнее относиться к судьбам таких мужчин? Ведь при этом ломается еще одна, юная, не готовая к ударам душа.

Эпилог
На суде никто не поверил, что близкие отношения между Ольгой и Константином возникли не по инициативе отчима. Не могла же вот эта девушка, совсем еще девочка, тоненькая, с огромными глазами, сама захотеть близости со взрослым человеком, который в буквальном смысле годится ей в отцы!

Вероника так и не смогла понять, почему муж столь быстро охладел к ней. Хотя ведь было, было какое-то сомнение и ощущение, будто чего-то не хватает их любви — огня ли, возвышенности... Когда она сказала, что муж погубил ее дочь, Оля потеряла сознание.


06 Января 2017, 16:33
Ответ #1
Онлайн

Lana007

Колючая команда

Ну не понимаю я таких дочерей,которые лезут в постель к мужчине матери... Не дано мне это понять... Что у них в голове? Не понимаю...

06 Января 2017, 16:38
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ну не понимаю я таких дочерей,которые лезут в постель к мужчине матери... Не дано мне это понять... Что у них в голове? Не понимаю...
Подростки...Необходимость любить кого-то, а вот что мужикам не хватает, что их возбуждают неразвитые детские формы O:-)


06 Января 2017, 16:39
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

 моя одноклассница в 15 лет родила двойню от отчима ....поженились по справке   и никакого суда  :facepalm: 1965г.  мать и не сообщала никуда  :(...

06 Января 2017, 16:41
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

моя одноклассница в 15 лет родила двойню от отчима ....поженились по справке   и никакого суда  :facepalm: 1965г.  мать и не сообщала никуда  :(...
Не укладывается в голове :facepalm: мать решила , пусть дети с отцом растут, да?


06 Января 2017, 17:18
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Не укладывается в голове :facepalm: мать решила , пусть дети с отцом растут, да?
видимо так ....потом у них ещё ребёнок родился ...теперь уже за 50лет им  :smile:..давно не была в Сызрани ..

06 Января 2017, 17:29
Ответ #6
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Сопливой нимфетке к психиатру дорога.

06 Января 2017, 18:04
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сопливой нимфетке к психиатру дорога.
а отчиму к ветеринару-на кастрацию


06 Января 2017, 18:08
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а отчиму к ветеринару-на кастрацию
Отчима определили на смену ориентации, срок, наверняка, немалый дали

06 Января 2017, 18:09
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Сопливой нимфетке к психиатру дорога.
Безусловно, теперь она мать не только соперницей, но и разлучницей воспринимает

06 Января 2017, 18:15
Ответ #10
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А мне жалко.... всех троих.... и девчонку, чьё первое чувство так жёстко закончилось, и женщину эту несчастную - без вины виноватую мать, и (кидайте тапками) мужика тоже... запутался он...  да и девы юные сейчас многое ... сами сделают.. Короче, просто жаль...

06 Января 2017, 18:46
Ответ #11
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

А мне жалко.... всех троих.... и девчонку, чьё первое чувство так жёстко закончилось, и женщину эту несчастную - без вины виноватую мать, и (кидайте тапками) мужика тоже... запутался он...  да и девы юные сейчас многое ... сами сделают.. Короче, просто жаль...
Мне жаль всех кроме соплячки, которая всем жизнь поломала.

06 Января 2017, 18:47
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Инфанта:flower3: переходный возраст он такой переходный возраст)))))

06 Января 2017, 19:16
Ответ #13
Онлайн

Lana007

Колючая команда

Инфанта:flower3: переходный возраст он такой переходный возраст)))))
Переходный возраст переживают или пережили все. Но не все лезут в постель к мужу МАТЕРИ.  Для меня и моего женского окружения парень подруги уже не являлся мужчиной,потому что это ТАБУ, это чужое,это считалось НЕ ПОРЯДОЧНО.
Возраст перейдет и пройдет,а осадок останется. Нормальных отношений уже никогда не будет между дочкой и мамой ( и по-видимому никогда нормальных и не было).
Никого из троих мне не сильно жалко. Есть понятие человеческой чистоплотности,никто из этой троицы таким качеством не обладает. ( Маму виню в том,что  поведение ее дочери - плод ее собственного воспитания).

06 Января 2017, 19:19
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мои тапки полетят в мужика :opponents: ибо не фиг на детей зариться, педофил :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: