Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Лена Миро/Сделано за год  (Прочитано 940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Я уверена, что все мы живём только лишь для того, чтобы как-то изменить мир. Каждый -- в меру своих сил и возможностей.

Кто-то, например, родит ребёнка, который изобретёт лекарство от какого-нибудь говна. Другой случайно навяжет ненужную страховку жизни клиенту, а тот, свалившись с язвой, потом скажет спасибо, что выплаты покрыли все расходы на лечение. И сделает, в свою очередь, какое-нибудь хорошее дело.
Мне повезло. В отличие от того страхового менеджера, в большинстве случаев я вижу результаты своей деятельности, и каждый год подвожу для себя итоги. Не тщеславия ради, а для направления своих действий в будущем.

Что же сделано нами вместе в этом году? Давайте вспомним.

Главное, на мой взгляд, дело, которое мы сделали вместе за год -- собрали на лечение Дарины Аксёновой деньги. «Будто кожу вывернули наизнанку», -- описывала Дарина своё состояние после курса химиотерапии.

Девушке на лечение было необходимо 4 миллиона рублей. Фонд «Подари жизнь» взялся помочь ей, но Дарине 20 лет, а взрослым помогают не так охотно, как маленьким детям. Да и сумма, как вы видите, была большой.

Мы помогли Дарине. Собрали средства буквально за пару дней. Я благодарна вам за это. Спасённая жизнь -- это большое и хорошее дело, которое делает лучше вас, очищает и вашу душу.

Вторым важным делом, хоть и совсем из другой сферы, я считаю нашу петицию о горячей воде.

Как-то в ноябре я случайно увидела новость, что Роспотребнадзор втихаря внёс законодательную инициативу понизить температуру горячей воды с апреля, которая подаётся в жилые дома. Тарифы, при этом, повысились бы с января. И ладно бы, по деньгам нас кинули, но ведь понижение температуры воды сказалось бы и на её качестве.

Я создала петицию, понимая, что вряд ли она способна хоть что-нибудь изменить. Кто у нас в правительстве уж больно смотрит на мнение народа? Не привыкли они к этому, но неожиданно у нас всё получилось.

Петицию, которая набрала более 150 тысяч подписей, проигнорировать было нельзя. Находясь с рабочим визитом в мой родной город Старый Оскол, премьер Медведев сделал заявление, что инициатива Роспотребнадзора не будет принята.

Температура воды останется прежней. Мы отстояли свои права.

Ну, и теперь о громком скандале, который мы с вами заварили в сентябре уходящего года.

Речь о выставке работ Джока Стёрджеса, которую попытались протащить в Москву.

Американский фотограф снимает обнажённую детскую натуру. Часто -- с согласия родителей-хиппи. В США люди разгромили его «творчество», к нему были претензии и у ФБР.

Одного, на мой взгляд, из идейных вдохновителей педофилов решили выставить в Центре братьев Люмьер. «Без смущения» -- так назвали выставку в центре Москвы организаторы.

Всё бы прошло гладко, депутат Мизилина, прочитав мой пост, обратилась в прокуратуру, выставку бы проверили и закрыли, но вмешались ура-патриоты. НКО «Офицеры России» завалились на выставку, заранее предупредив организаторов о своём визите, и договорились с ними.

Организаторы половину дня выносили экспонаты, прикрыв выставку, а потом попытались изобразить из себя жертву несправедливых гонений, заказав кампанию по своей реабилитации в соцсетях.

О хронологии событий я написала пост.

Тем не менее, выставку закрыли, и я надеюсь, что теперь ни у кого из изращенцев не появится желания протащить в столицу нечто похожее.

А какое своё дело вы считаете лучшим в уходящем году?


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Вот ,говорила я вам, а вы мне не верили:" В Новом Году без чудес не обойдётся "..... Была поганка-поганкой,  а первого января статья , как у приличной жЭнщЫны!!!))

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Неужто пример ,, Божены" вылечил?


Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Неужто пример ,, Божены" вылечил?
да нет! напугал скорее :D :D :D

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
она реально думает ,что это она сделала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 408
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4435
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3565
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9543
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3984
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.