Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Стихия 3. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. Солиста «Руки вверх» не пускают на Донбасс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от irinka5

Пьяная Александра Артёмова полезла на Андрея Чуева.  (Прочитано 5692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Пьяная Александра Артёмова полезла на Андрея Чуева.

24 декабря 2016 года (в эфире 30 декабря) пьяная Александра Артемова полезла в штаны Андрею Чуеву.

В отличие от первого и второго сезона острова любви, новые жители Сейшел стараются не злоупотреблять алкогольными напитками, и именно поэтому ведут себя гораздо адекватнее своих предшественников.

Впрочем, судя по анонсу будущего эфира, в преддверии новогодних праздников островитяне все же позволили себе расслабиться. Так, например, перебравшая с горячительными напитками, Артемова полезла в штаны к Чуеву и даже попыталась запихать туда конверт с деньгами. Не намного лучше Саши выглядел со стороны и Евгений Кузин. От поклонников не укрылось, что и сам Женя был изрядно навеселе и к тому же с трудом держался на ногах.
ссылка


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Бывает.... у меня позавчера был корпоратив.... В штаны я никому не залезла,но выступила неподецки. Хоть увольняйся теперь... :D
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 15:14 от Пиночетинка »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Имя: Вера
  • Карма: 82564
Бывает.... у меня позавчера был корпоратив.... В штаны я никому не залезла,но выступила неподецки. Хоть увольняйся теперь... :D
А поподробнее? :xixixi: Народу интересно


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731333
Бывает.... у меня позавчера был корпоратив.... В штаны я никому не залезла,но выступила неподецки. Хоть увольняйся теперь... :D
:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
А поподробнее? :xixixi: Народу интересно
Стыдно пока... :laughy:  кого-то из начальства нах послала! Кого,узнаю после праздников...волокли меня домой коллеги из соседнего отдела.Адрес я,видимо,забыла,потому как оказалась в соседнем доме на 4ом этаже.говорят,что там я хулиганила,потому ,как ментов люди вызвали.оттедова меня мой муж забирал.вчера со мной не разговаривал и грозил разводом!Храждане! Не мешайте водку с коньяком,- чревато! :lol: до позавчерашнего дня,я считала себя приличной женщиной! Туфли и клатч -в хлам! Пальто ,наверное,химчистка приведёт в порядок. Но главное,что я не помню всех этих пикантных подробностей! Может они наговаривают? :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286240
Пиночетинка, все поржут и забудут.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Стыдно пока... :laughy:  кого-то из начальства нах послала! Кого,узнаю после праздников...волокли меня домой коллеги из соседнего отдела.Адрес я,видимо,забыла,потому как оказалась в соседнем доме на 4ом этаже.говорят,что там я хулиганила,потому ,как ментов люди вызвали.оттедова меня мой муж забирал.вчера со мной не разговаривал и грозил разводом!Храждане! Не мешайте водку с коньяком,- чревато! :lol: до позавчерашнего дня,я считала себя приличной женщиной! Туфли и клатч -в хлам! Пальто ,наверное,химчистка приведёт в порядок. Но главное,что я не помню всех этих пикантных подробностей! Может они наговаривают? :xixixi:
Это все клевета..Мы тебя знаем..ты не такая ))))  :lasso3:

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Техасик?  :D Это ты мне,чтоб ещё больше на совесть надавить? :D :D

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Пиночетинка, все поржут и забудут.
Это все клевета..Мы тебя знаем..ты не такая ))))  :lasso3:
Спасибо ,Любимки мои :lasso: :lasso: :lasso: Стрептиза точно не было, и это меня утешает! :D :D

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Пиночетинка, Вы мой герой!!!!! Тоись героиня!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Пиночетинка, а мой звездный час еще впереди, в новогоднюю ночь в ресторане😂
Успокаивает, что крепких напитков не пью, и люди там все незнакомые😂

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Пиночетинка, а мой звездный час еще впереди, в новогоднюю ночь в ресторане😂
Успокаивает, что крепких напитков не пью, и люди там все незнакомые😂

Ты ж с мужем будешь! Он тебя убережёт от опрометчивых поступков!!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Тему надо будет открыть:" Новогодние подвиги"! :D И всем честно во всем признаться!!! :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ты ж с мужем будешь! Он тебя убережёт от опрометчивых поступков!!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Тему надо будет открыть:" Новогодние подвиги"! :D И всем честно во всем признаться!!! :D
Коллектив пожурит, но простит! Да и пожурит больше от зависти 😂

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 57.