Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от antoninaddtt 2. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Kesha 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Венди 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от Kesha 6. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Zа нас... 9. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Жаркое с тыквой на ужин.  (Прочитано 1433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130722
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
5
.Жаркое с тыквой на ужин.

Нам понадобится:
1 небольшая длинненькая тыква,
4 небольших куриных бедрышка,
150 г сыра
1 головка чеснока,
масло растительное для жарки,
соль,
перец черный молотый,
майонез (сметана)

Как готовить:
Тыкву режем кружочками и очищаем внутренности.



Бедрышки режем на кусочки и обжариваем на сковороде с двух сторон.



Кругляшки тыквы укладываем на противень, смазанный маслом, внутрь выкладываем кусочки мяса, а все свободные места заполняем кусочками мяса и тыквы.

Сверху посыпаем мелко порезанным чесноком.

Заполняем кругляшки кусочками мяса и кусочками тыквы все свободные места

Перчим, солим




Заправляем майонезом (сметаной)

 

Сверху посыпаем тертым сыром и ставим в духовку на 40 минут.



Жаркое готово!



Очень вкусно! Попробуйте приготовить, вам обязательно понравится!!!


Источник: ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы так готовим. У нас это блюдо называется кабак-аш.. Вкусно. Правда мы тушим и сыром не посыпаем. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130722
Айка:flower3:
Мне ооочень нравится Ваша кухня. А у меня упущение, тыкву только с кашей и запеченную делаю.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13365
  • Карма: 30473
А я чет с тыквой совсем не дружу. Хотя тое же кабачки :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 69.