Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Реакция простых людей на цинизм Эвелины Бледанс!  (Прочитано 5727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Помощь, действительно, дело добровольное. А если все через шоу, шантажом попахивает. И много ли женщин( с циррозом и гепатитом), не сестер звезды, удостоится отдельного шоу?


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Бедная женщина, на наряды и отдых у тёплых морей еле деньги наскребает, а на таблетки внезапно возлюбленной сестре самую малость не хватает! :):
 Повторюсь, за каким лядом эта нищенка гламурная инициировала шоу?!
Согласна, сестра ей не навязывалась, её вызвали на ТВ.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А родственники у сёстры есть, муж, дети? Почему бы им не скинуться, не продать машины, квартиры, шубы, глядишь и набежала бы нужная сумма? Или одна Бледанс должна это делать?


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А меня еще очень сильно передернула,когда вышла подружайка Эвелины и визжала"Не давай денег,у нее 5 мужей было".Логично,что Звелина с подружайкой поделилась?И это сверхнепорядочно,сами то все"непорочные девы".Да и насколько я знаю,сама звЯзда первого ребенка фактически бросила.
Подружка орала, у сестры цветущая дочь, а Эвелина с больным ребенком!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Согласна, сестра ей не навязывалась, её вызвали на ТВ.
Потому и вызвали, что она оказалась сестрой Бледанс, а так никогда бы о ней и не узнали. А Эвелину, как я поняла, просто поставили перед фактом, "обрадовали", так сказать.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Подружка орала, у сестры цветущая дочь, а Эвелина с больным ребенком!
Да, только дочери 17 лет.И сестра лечится УЖЕ 15 лет,наверняка денег ушло немеренно,да и не только в этом дело.Вот наша элита,звезды....а вот мы, многие каждый четверг отправляющие СМС больным НЕЗНАКОМЫМ детям.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я тут пару дней назад случайно через репосты попала на страничку инстаграм дочки Валерии. И там она просила помочь подруге,500 000 руб надо было на лечение. Чет так противно стало.... Ладно,еще чужому человеку помочь,но ДРУГУ!!! Тут блин на кошек и собак бездомных,на их лечение переводишь,чтоб хоть кому-то помочь выжить. А эти((((     :): :): :( :( :):

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Да, только дочери 17 лет.И сестра лечится УЖЕ 15 лет,наверняка денег ушло немеренно,да и не только в этом дело.Вот наша элита,звезды....а вот мы, многие каждый четверг отправляющие СМС больным НЕЗНАКОМЫМ детям.


Инфа от туда, что она героиня передачи. Им платят. Все мы помним Бузова свой развод сказала продаст за миллион. Бледу пригласили. Поставили в известность сказали о чем шоу. (Так всегда делается при постановке шоу, дабы эмоции были) Бледа пришла(моменты съёмки вне студии проводятся отдельно, звезда может даже и не знать в чем подвох и где она встрянет с этими съемками) поорала, поорала сказала ничего не дам. Приходит домой и тут началась травля. Ты тв@рь, су$а, мр@зь и ребёнок у тебя дебил, потому что ты сестре не хочешь помочь. И выродок твой сдохнет за твоё отношение и прочее( у нас же народ добрый, сердобольный)  поэтому и счёт дала и сказала нате друзья


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Пиар отвратной Блёданс на костях!
Сестра или кто другой не важно, просто пиар.
Мерзская бабища Эвелина.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Akita, простите, Вы не правы. неужели, если бы  у Вас была коллекция шуб не продали бы пару штук, чтобы помочь?
Пусть даже незнакомой родне, для того, чтобы племянница не разочаровалась в людях?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Эвелина не просит денег, она просит, чтобы её не трогали и не писали ей гадости и не требовали ничего. Подозреваю поэтому и пошла.

Инста Бледанс
Доброго дня, мои люди. Не могу я отойти от вчерашних дискусий по поводу внезапно появившейся в моей жизни сестры Дианы со смертельной болезнью. Много я прочитала от вас разных советов, за что всем огромное спасибо. Главное, за что вы меня осудили, обзывая очень злыми словами, что я не хочу организовать сбор денег ради жизни сестры. А многие искренне хотели помочь. И, несмотря на то, что наверняка, как и предполагала в студии, сейчас услышу-"ты звезда, ты и плати" пишу счет для сбора денег.
(далее идут реквизиты счета)
Сегодня у Дианы день рождения и в течении этого дня будет идти сбор денег на ее здоровье. ( предупреждая ваши вопросы: в Крыму нет Сбербанка и на тот счет, что имеет сестра технически перевести невозможно, по этому используем текущий счет) #эвелинабледанс #дианабледанс

вот и вся причина почему она пошла на шоу...всё продумано до мелочей,от шоу у Кудрявцевой до шоу у Закаштанского

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700

Инста Бледанс
Доброго дня, мои люди. Не могу я отойти от вчерашних дискусий по поводу внезапно появившейся в моей жизни сестры Дианы со смертельной болезнью. Много я прочитала от вас разных советов, за что всем огромное спасибо. Главное, за что вы меня осудили, обзывая очень злыми словами, что я не хочу организовать сбор денег ради жизни сестры. А многие искренне хотели помочь. И, несмотря на то, что наверняка, как и предполагала в студии, сейчас услышу-"ты звезда, ты и плати" пишу счет для сбора денег.
(далее идут реквизиты счета)
Сегодня у Дианы день рождения и в течении этого дня будет идти сбор денег на ее здоровье. ( предупреждая ваши вопросы: в Крыму нет Сбербанка и на тот счет, что имеет сестра технически перевести невозможно, по этому используем текущий счет) #эвелинабледанс #дианабледанс

вот и вся причина почему она пошла на шоу...всё продумано до мелочей,от шоу у Кудрявцевой до шоу у Закаштанского
С больным ребёнком такое вытворять. Я перестаю понимать этих людей. Бл! Если ещё выяснится, что она АССС и Бэзил-цемент не привлекла. Я вообще офигею. Хотя, тогда я их заберу.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Инста Бледанс
Доброго дня, мои люди. Не могу я отойти от вчерашних дискусий по поводу внезапно появившейся в моей жизни сестры Дианы со смертельной болезнью. Много я прочитала от вас разных советов, за что всем огромное спасибо. Главное, за что вы меня осудили, обзывая очень злыми словами, что я не хочу организовать сбор денег ради жизни сестры. А многие искренне хотели помочь. И, несмотря на то, что наверняка, как и предполагала в студии, сейчас услышу-"ты звезда, ты и плати" пишу счет для сбора денег.
(далее идут реквизиты счета)
Сегодня у Дианы день рождения и в течении этого дня будет идти сбор денег на ее здоровье. ( предупреждая ваши вопросы: в Крыму нет Сбербанка и на тот счет, что имеет сестра технически перевести невозможно, по этому используем текущий счет) #эвелинабледанс #дианабледанс

вот и вся причина почему она пошла на шоу...всё продумано до мелочей,от шоу у Кудрявцевой до шоу у Закаштанского
я вот тоже сейчас думаю, что у кудрявцевой всё спланировано было.
тем не менее если бы я расставляла приоритеты, я бы на ребёнка тратилась и шубы на него же продавала,
а не ради незнакомой тёти.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
я вот тоже сейчас думаю, что у кудрявцевой всё спланировано было.
тем не менее если бы я расставляла приоритеты, я бы на ребёнка тратилась и шубы на него же продавала,
а не ради незнакомой тёти.

Одно дело для ребёнка, другое бить пяткой в грудь и хней заниматься. Я собирать не то буду то ещё что

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
я вот тоже сейчас думаю, что у кудрявцевой всё спланировано было.
тем не менее если бы я расставляла приоритеты, я бы на ребёнка тратилась и шубы на него же продавала,
а не ради незнакомой тёти.

да нет нужды ей шубы продавать ради ребенка))) у неё Сема сам зарабатывает с рождения)))) для этого у него отдельные страницы во всех соцсетях и там реклама  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.