Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Реакция простых людей на цинизм Эвелины Бледанс!  (Прочитано 5728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Эвелина ведь не на окладе у гос-ва....не депутат и не министр...
Я бы на её месте вообще не пошла на ту передачу.... теперь не отмажется.. Могла просто встретиться с сестрой, если хотела.. O:-)
А могла бы вообще не инициировать тему страданий сестры на ТВ, не пришлось бы и отмываться. Но ей, видимо, плевать на мнения осуждающих, лишь бы денежки шли!


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А могла бы вообще не инициировать тему страданий сестры на ТВ, не пришлось бы и отмываться. Но ей, видимо, плевать на мнения осуждающих, лишь бы денежки шли!

Видимо знала, что если бы вообще не пошла, такое дерьмо бы вылилось.
Вы реально думаете, что Бледанс помогает сестре, из-за которой её бросил папа и которого она до сих пор не простила? Да плевать она на неё хотела. Это на неё наткнулись, отдай все сестре, она умирает, а ты богатая. На что Бледанс сказала, Вам её жалко? Вот её счет, сами ей и помогайте.
Она ясно дала понять, что эта женщина ей никто. Зато народ начал с неё требовать. Я бы тоже самое сказала. Жалостливые, добренькие?, ну и помогайте. А я вот бездушная циничная офца.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Главное - деньги просить у народа.
Олигархи, депутаты, министры...Эти только ходят по бриллиантам, купаются в шампанском, покупают квартиры и дома. Народу помогать-ни-ни.

Кстати, вот зря камень в Бледанс она нашла кучу спонсоров для поддержки и улучшения центров развития детей с синдромом Дауна, потому что не у каждого есть возможность посещать такие центры, а она их сделала максимально доступными.
Бледанс конечно ещё та бляданс, но тут зря.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У Бледанс больной ребёнок. Ей надо его вырастить и его по жизни определить, как ему жить после неё. Есть уже примеры, что делается с больными детьми после смерти звёздных мам. И не надо передёргивать, сестра не родная, а сводная. У простых людей много шуб родственники продают? У меня у мамы онкология была, так тётка даже а больницу не ходила. Не надо считать деньги Эвелины, они ей ещё очень пригодятся.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Люди хотели счет, люди получили, а ЭБ сама может выбирать, кому и чего она должна
А зачем она пиариться пошла?Шмотками раскидывалась?....Не хочешь,не давай,но и молчи в тряпочку,мама солнечного ребенка...да фуууу


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
У Бледанс больной ребёнок. Ей надо его вырастить и его по жизни определить, как ему жить после неё. Есть уже примеры, что делается с больными детьми после смерти звёздных мам. И не надо передёргивать, сестра не родная, а сводная. У простых людей много шуб родственники продают? У меня у мамы онкология была, так тётка даже а больницу не ходила. Не надо считать деньги Эвелины, они ей ещё очень пригодятся.
Согласен, деньги Эвелине пригодятся!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А зачем она пиариться пошла?Шмотками раскидывалась?....Не хочешь,не давай,но и молчи в тряпочку,мама солнечного ребенка...да фуууу
Вот и я о том же!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Эвелина сказала на шоу- нет у меня 2 млн на таблетки. 
А шубы и прочее-  надо держаться и несмотря ни на что выглядеть достойно.
Ну и сын! :dart:


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
о тут я её понимаю. Ей своего сына поднимать нужно, почему она от ребёнка должна оторвать и кому-то помогать. А не было б шуб о ней бы и не вспомнили
И на лечение хватает и на шубы...только простые люди от своих нищенских зарплат чужим помогают,а эта мандель родной помочь жалеет.Да, ее личное дело помочь или нет,только не иди на федеральный канал себя пиарить,не кричи,какая я гордая,деньги собирать не буду,и тут же сбор.Вон Алиане до сих пор этот сбор простить не могут.только почувствуйте разницу,20-летняя девченка в декрете,с малышом и.....звЯзда с коллекцией шуб.Да она наверное свои шубы за зиму по разу одеть не успевает.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Эвелина сказала на шоу- нет у меня 2 млн на таблетки. 
А шубы и прочее-  надо держаться и несмотря ни на что выглядеть достойно.
Ну и сын! :dart:
Бедная женщина, на наряды и отдых у тёплых морей еле деньги наскребает, а на таблетки внезапно возлюбленной сестре самую малость не хватает! :):
 Повторюсь, за каким лядом эта нищенка гламурная инициировала шоу?!

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вот и я о том же!
Потому что. Видимо достали жалельщики. А сестра такая благородная просить стыдно, поэтому пойду-ка я на передачу, пусть народ съест ей мозг и она даст мне денег. А она послала лесом всех.
Эвелина не просит денег, она просит, чтобы её не трогали и не писали ей гадости и не требовали ничего. Подозреваю поэтому и пошла.
Ну, подумайте сами, болеет какая-то чужая женщина, а вам куча народа пишет, у тебя квартира в центре, продай её. половину этой женщине на лечение отдай. И так куча писем каждый день

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
И на лечение хватает и на шубы...только простые люди от своих нищенских зарплат чужим помогают,а эта мандель родной помочь жалеет.Да, ее личное дело помочь или нет,только не иди на федеральный канал себя пиарить,не кричи,какая я гордая,деньги собирать не буду,и тут же сбор.Вон Алиане до сих пор этот сбор простить не могут.только почувствуйте разницу,20-летняя девченка в декрете,с малышом и.....звЯзда с коллекцией шуб.Да она наверное свои шубы за зиму по разу одеть не успевает.

Кто родная? Это чужая женщина, которую она первый раз видит. То что её папенька, который ее бросил, отпарафинил пол Москвы, не означает , что она обязана помогать его больным и бедным детям.

Сбор она не объявляла. Она назвала счёт и сказала, вам её жалко? Лечите. А я ничего не дам и не надо мне есть мозг и давить на меня требованиями помощи
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 23:51 от МарисолькА »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Или крест сними, или трусы надень!
На шоу орала: не буду деньги собирать!
Через день - ну ладно, шлите уж, так и быть.
Да, у нее Сема. И тридцать шуб, и домик такой забавный, и 40 тысяч на массаж - не сыну, себе. Имеет право, конечно.
Но почему она сцыт сказать прямо: ребят, Диана мне никто, она мне не нужна. Я не хочу на нее тратиться! Я бы поняла, а аот это виляние хвостом противно!

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Повторюсь, за каким лядом эта нищенка гламурная инициировала шоу?!
А меня еще очень сильно передернула,когда вышла подружайка Эвелины и визжала"Не давай денег,у нее 5 мужей было".Логично,что Звелина с подружайкой поделилась?И это сверхнепорядочно,сами то все"непорочные девы".Да и насколько я знаю,сама звЯзда первого ребенка фактически бросила.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
А сестра такая благородная просить стыдно, поэтому пойду-ка я на передачу, пусть народ съест ей мозг и она даст мне денег
Откуда инфа:?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.