16 Июня 2024, 20:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Тема: Элла. Я с самого детства хотела водить машину  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2016, 17:24
Прочитано 1180 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
eshli_see
Я с самого детства хотела водить машину и в 18 конечно же уже получила права... при чем для меня было принципиально получить их самостоятельно:) прошло много времени, были разные ситуации: аварии, общение с ДПС (иногда даже вымогательства) , нереальные пробки по 6 часов на одном месте, нереально крутые знакомства и то, что нас окружает ежедневно) пост о другом, о нашем мирке который у нас за рулём))) когда мы одни....когда можно позволить себе поплакать в голос, смеяться не стесняясь , встречи с людьми и просто единение с самой собой ) мне кажется основные свои решения я принимала именно за рулём 🚗 только сейчас я поймала себя на мысли , что именно за рулём я остаёшься на едине с собой, что не могу позволить себе дома... Только прошу не стоит писать занудные комментарии , что надо быть внимательной и думать только о дороге и все в этом духе, одно другому не мешает)))) в общем всем водителям стоящим сейчас в утреннем трафике Привет 😘


22 Декабря 2016, 17:26
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


22 Декабря 2016, 17:29
Ответ #2
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Орфография и стилистика сохранена?  :blink: Мда...и этот человек рассказывал, что работал на крутых должностях в крутых компаниях... :facepalm: Хомяки так палятся всегда беспонтово, желая в очередной раз пукнуть собой в интернете.  :laughy:


22 Декабря 2016, 17:51
Ответ #3
Оффлайн

Allina


хм, а какую смысловую нагрузку к тексту имеет фото, хотя бы руль взяла  в руки  :laughy: логика, видимо - чемодан-дорога-машина -водитель  :gigigi:

22 Декабря 2016, 18:06
Ответ #4
Оффлайн

Елена56


Дурка даже генофонд не пощадила, и эта в черном боди!


23 Декабря 2016, 00:30
Ответ #5
Оффлайн

Анеле62


Элла по-моему тихо сходит с ума. Мне очень жаль родителей, что дальше?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: